tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Похождения агента "Зая" в Крыму
Похождения агента "Зая" в Крыму
Да, оскудела фантазия у работников российских спецслужб. То ли дело пятнадцать лет назад! Взрывали дома по всей России, метро, самолеты. Теперь даже нормальную провокацию в Крыму разыграть не сумели
 
Сюжет про "диверсантов, пытавшихся прорваться в Крым 7 и 8 августа", снят не позже 21 июля
Сюжет про "диверсантов, пытавшихся прорваться в Крым 7 и 8 августа", снят не позже 21 июля
10 августа 2016 года по первому каналу показали сюжет, в котором утверждалось, что 7 и 8 августа 2016 года в Крым пытались прорваться украинские террористы. На 50-й секунде сюжета камера фиксирует крупным планом луну. Полную
 
По украинским диверсантам в Крыму
По украинским диверсантам в Крыму
Нет сомнений в том, что Панова душили надетым на голову пакетом. Отсюда абсолютно отёкшее лицо, губы и тяжёлое дыхание (впрочем, опять же, это стандартная пытка при даче показаний)
 
ФСБ и Украина - ныне и присно
ФСБ и Украина - ныне и присно
Идиоты как бы не догадываются, что играют в прямом смысле с огнем. Причем я уверен, что сами-то они "ничего такого" не имеют в виду, и все происходящее рассматривают исключительно как еще одну, "клево придуманную" разводку для лохов из "электората"
 
Тексты дня по теме
К анатомии третьей крымской войны
К анатомии третьей крымской войны
число просмотров
Все, что было, — пьяная перестрелка между российскими военнослужащими. Возможно, между вояками и эфэсбэшниками. Чтобы прикрыть откровенно скандальный инцидент, и была придумана версия с прорывом украинской диверсионно-разведывательной группы во главе с водителем и прорабом
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 541 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 862 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Диверсанты в Крыму <код для ЖЖ>
Диверсанты в Крыму
ФСБ заявила, что в Крыму раскрыта сеть украинских диверсантов и предотвращён ряд терактов. Владимир Путин тут же назвал случившееся "попыткой отвлечения внимания собственного народа от бедственного положения экономики" со стороны властей Украины. Блогеры боятся обострения отношений и новой войны
Создан: 11.08.2016 10:03, обновлен: 14.08.2016 18:48
Просмотров: 4397
Теги:
12 августа
Похождения агента "Зая" в Крымуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/blogAnton Gerashchenko
Похождения агента "Зая" в Крыму. Да, оскудела фантазия у работников российских спецслужб.
развернуть>>
11 августа
Брюссель, Берлин, Париж, Лондон - просто будут "менять памперсы"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
я думаю, что если завтра в Донбассе начнутся многотысячные митинги за присоединение к РФ, а послезавтра В.Путин заявит, что "надо уважать выбор народа Донбасса" - то Брюссель, Берлин, Париж, Лондон - просто будут "менять памперсы", тем более, что никакой ясной идеи из Вашингтона тоже нет. Тем более, что в немецкой прессе всегда найдутся вполне статусные эксперты, которые напишут, что "Путин демонстрирует понятную и последовательную политику" (в отличие от ряда других автократов, например).
развернуть>>
Диверсанты двигались через Сивашссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sachen.selbst/www.facebook.com
 Диверсанты двигались через Сиваш.
Сиваш, Карл!
Ждем проникновения групп диверсантов на Куликово поле.
Учебник истории СССР для седьмого класса средней школы как источник вдохновения для официальной прессы.
Что будет у ФСБ 12 августа?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.kozyrev.7/blogOleg Kozyrev
 ФСБ 10 августа: диверсанты планировали на трассе взорвать руководство республики ФСБ 11 августа: диверсанты планировали теракты без жертв что будет у ФСБ 12 августа? диверсанты планировали портить окрошку?
развернуть>>
Давненько у нас не было патриотического подъема по поводу Крымассылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkov/blogDmitry Gudkov
 Я, как и никто, не знаю, что произошло в Крыму. Можно, конечно, верить ФСБ, но, как пишут аналитики, слишком уж там много странных совпадений: тут и только прошедшая встреча Путина с Эрдоганом, и тянущиеся процессы крымских татар, и — главное — предстоящие выборы. Давненько у нас не было патриотического подъема по поводу Крыма. Да и поиск внутренних врагов («агентурная сеть») не повредит.
развернуть>>
Спецоперация в Крымуссылка на данный пост
http://verola.livejournal.com/blogverola
 Похоже руководство ФСБ держит президента России за полного идиота. Говорят, это уже довольно давно происходит с президентом Узбекистана Каримовым и тамошними элитами, но в России такого раньше не было. Или они делают вид, что поймали, а он делает вид, что поверил? )
развернуть>>
"Позвони мне, позвони"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/prinzip/blogVasily Gatov
А мне кажется, что вся эта крымская история о другом. "Позвони мне, позвони", Обама.
Верить как-то и не верилось, а куда денешься?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kirill.rogov.39/blogKirill Rogov
 И еще про новости последних часов. (Кстати, я правильно понимаю, что информагентства вовсю уже в 12 ночи цитируют материалы завтрашних "Российской газеты" и "Коммерсанта"?) Так вот - это, конечно, потрясающий опыт читать эти новости. Ведь вот ровно такая же ситуация складывалась на Родине, по сообщениям газет, в 1937 году: орудовали диверсанты, готовили подрывы дорог, форсировали Сиваш, планировали подкопы под Кремль...
развернуть>>
"Гляйвиц" и "Майнильский инцидент"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/visborisblogБорис Вишневский
Интересно, это только у меня при известиях о том, как ФСБ предотвратила прорыв в Крым диверсантов с Украины, в памяти всплывают слова "Гляйвиц" и "Майнильский инцидент"?
Признательное показаниессылка на данный пост
https://www.facebook.com/leonid.gozman.77blogLeonid Gozman
Есть, есть во мне испорченность. Вот скажет ФСБ, что она что-нибудь предотвратила, теракт, например, и я тут же (без всяких к тому оснований) думаю, что чекисты сами все выдумали! Я один такой или у вас тоже подобные несправедливые мысли возникают?
Украинские террористы в Крымуссылка на данный пост
http://bmpd.livejournal.com/blogbmpd
 Федеральная служба безопасности Российской Федерации официально сообщила 10 августа 2016 года, что Федеральной службой безопасности Российской Федерации предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, объектами которых были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.
развернуть>>
10 августа
ссылка на данный пост
http://irek-murtazin.livejournal.com/blogirek-murtazin
 Что происходит в Крыму? Почему такая чудовищная дисгармония между сообщениями, поступающими с полуострова и реакцией президента страны?
развернуть>>
Обе аудитории, похоже, готовят к настоящему кровопролитиюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/grigorii.golosov/blogGrigorii Golosov
Хотелось бы верить, что происходящее в связи с Украиной - это предвыборное бульканье в компенсацию несостоявшихся побед в Алеппо и на Олимпиаде, а также удобный повод отказаться от бессмысленной встречи с нормандской тройкой. Но не вполне верится. С одной стороны, целевую публику уже который день пугают какими-то украинскими боевиками, которые насилуют все движущееся в диапазоне километра, и прочими страшилками, а теперь еще и это. С другой стороны, для нецелевой публики "Новая газета" (которая, кажется, всерьез относится к задаче создания для этого контингента альтернативной мифологии) вчера представила развернутое разъяснение того, почему в Украине скоро будет ужас-ужас-ужас, но Россия тут, в общем, не при делах. Обе аудитории, похоже, готовят к настоящему кровопролитию.
Про бдительное ФСБ, задержавшее украинских террористовссылка на данный пост
https://www.facebook.com/navalny/blogНавальный
 К теме дня. Про бдительное ФСБ, задержавшее украинских террористов. В апреле 2014 года уже задерживали. 25 бандеровцев готовили теракты в семи регионах:
развернуть>>
Тревожно, но пока мало что понятноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/varfolomeev/blogVladimir Varfolomeev
По Крыму. Тревожно, но пока мало что понятно. Теоретически провокации могла готовить как одна сторона, так и другая. Но при этом у обеих не вижу серьёзных мотивов.
Ничего не было, но ФСБ предотвратилоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/k.liats/blogКирилл Лятс
Ничего не было, но ФСБ предотвратило, хотя погибли двое россиян, Украина развязала, а мы это так не оставим... Всё август....август...
Либо блеф, либо - "тревожный звонок"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sasha.sotnikblogSasha Sotnik
 Последнее заявление Путина по поводу Украины - либо блеф, либо - "тревожный звонок". Да, кремлевский диктатор не удовлетворен положением дел на Донбассе. Он не угомонится, пока не отомстит "по полной программе".
развернуть>>
Значит, тема борьбы с коррупцией не сработалассылка на данный пост
https://www.facebook.com/myatkovskywww.facebook.com
истерическое взвинчивание консолидации - как инструмент предвыборной кампании..значит, тема борьбы с коррупцией не сработала, не хватает поддержки..... тогда пошла хорошо знакомая тема внешней угрозы...
Тревожно как-то...ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dmitry.barabanov/blogDmitry Barabanov
А мне что-то не верится, что Украина готовила теракты в Крыму. Одной рукой свободно пускать своих граждан в Крым на отдых и вообще, а другой готовить там теракты и диверсии для дестабилизации обстановки? Фантастика какая-то. Скорее это просто удобный повод для отказа от очередной встречи в "нормандском формате". Тревожно как-то...
Это вот малоприятноессылка на данный пост
https://www.facebook.com/catherine.schulmann/blogЕкатерина Шульман
Это вот малоприятное. Эскалация перед переговорами - наша фирменная тактика: всех пугаем, завышаем ставки, наводим панику, потом слегка откатываем назад - всеобщее облегчение. Летом 2014 так было, и, видимо, сейчас что-то подобное планируется. Это игра на нервах, и, повторюсь, малоприятная. Ну и опять же трупы.
Когда эта история развивалась, мне было не смешноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mykola.malukhablogMykola Malukha
 В контексте украинских диверсантов-террористов в Крыму вспомнился эпизод из бурной молодости. В 2006, на очередную годовщину создания УПА, мне стукнула идея провести в Мурманске в рамках Союза украинской молодежи Мурмана семинар-обсуждение, посвященное повстанцам.
развернуть>>
Москва либо объявит Минск недействительным, либо понизит (разорвёт) дипотношенияссылка на данный пост
https://twitter.com/kvoneggert/blogkvoneggert
После объявления ФСБ о крымском заговоре Москва либо объявит Минск недействительным, либо понизит (разорвёт) дипотношения, либо нанесёт удар
Последствия объявления о раскрытии украинского заговорассылка на данный пост
https://www.facebook.com/konstantin.voneggert/blogKonstantin von Eggert
Последствия объявления о раскрытии украинского заговора в Крыму будут колебаться в диапазоне от объявления минских договорённостей утратившими силу до показательной военной акции (в промежутке - понижение или разрыв дипотношений).
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012