tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Cудья, отправившая в СИЗО "ловца покемонов" Руслана Соколовского
Cудья, отправившая в СИЗО "ловца покемонов" Руслана Соколовского
Вина Соколовского в том, что его девушка пришла поздравить его с днем рождения, нарушив условия домашнего ареста "экстремиста"
 
Мужайтесь, Игорь Иванович
Мужайтесь, Игорь Иванович
Компания Nintendo — это игрушка про покемонов — теперь стоит дороже всей Роснефти. И Сбербанка. И почти как Газпром
 
Тексты дня по теме
5 причин признать, что Pokemon GO защищает семейные ценности и растит духовные скрепы
5 причин признать, что Pokemon GO защищает семейные ценности и растит духовные скрепы
число просмотров
Раз в сто лет на Западе появляется мобильная игра, которая случайно и конечно же неожиданно для создателей защищает семейные ценности и растит духовные скрепы. Поскольку русофобы уже начали манипулятивно внедрять в массы мысль, что мол Pokemon GO вредна и семейноценностноразрушительна, я подготовил справку
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 587 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1009 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 242 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Охота на покемонов <код для ЖЖ>
Охота на покемонов
В блогах и соцсетях обсуждают Pokemon GO — стремительно набирающую популярность игру, в которой надо ловить покемонов в городе.
Создан: 15.07.2016 09:59, обновлен: 22.07.2016 12:26
Просмотров: 6873
Теги:
22 июля
По-моему, это такая древняя еврейская фамилия - Покемонссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sofia.paskal/www.facebook.com
 По-моему, это такая древняя еврейская фамилия - Покемон. Прямо представляется Израиль Исаакович Покемон. Благообразный такой, остроумный дедушка с безупречными манерами... Или там Роза Моисеевна Покемон... из Одессы. Ну из того двора, где когда кричишь "Рабинович!", открываются все окна, кроме одного. И вот там живет Роза Моисеевна Покемон.
развернуть>>
19 июля
игрушка про покемонов теперь стоит дороже всей "Роснефти"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkov/blogDmitry Gudkov
У меня плохие новости для Игоря Ивановича Сечина. Мужайтесь. Компания Nintendo — это игрушка про покемонов — теперь стоит дороже всей «Роснефти». Впрочем, не сильно лучше новости и для «Газпрома» и даже для Сбербанка.
развернуть>>
18 июля
Ночью в погоне за покемонами два бородатых и татуированных хипстера пробрались на охраняемую территорию детского сада в Митиноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.shumanov/blogIlya Shumanov
Ночью в погоне за покемонами два бородатых и татуированных хипстера пробрались на охраняемую территорию детского сада в Митино. На шум вышел детсадовский сторож и сообщил хипстерам, что это охраняемая территория и к тому же все PokeStop'ы, расположенные на территории детсада, опустошили их предшественники. Предложил прийти им с утра или ещё лучше в сентябре. Хипстеры сообщили, что ждать до сентября они не намерены, к тому же на территории детсада живёт очень редкий ночной покемон-сова Ноктаул, за которым они приехали с другой части Москвы. Также хипстеры заметили, что знают правила и принесли две бутылки пива "Охота. крепкое", для получения доступа за забор детского сада. Сторож молча забрал две бутылки и указал на то, что у охотников за покемонами всего 5 минут, и после этого времени он должен будет вызвать полицию. Также попросил передать всем покемонщикам, что "Охота.Крепкое" можно бы заменить на тот же самый "Туборг".
17 июля
Дети Шувалова любят брать папин самолёт, чтобы погоняться за покемонамиссылка на данный пост
https://twitter.com/kozlovsky/blogkozlovsky
Дети Шувалова любят брать папин самолёт, чтобы погоняться за покемонами.
сегодня выходит русская версия Pokemon go. Православная версия игры должна называться "Невидимая брань"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.baunov/blogAlexander Baunov
Кажется, сегодня выходит русская версия Pokemon go. Православная версия игры должна называться "Невидимая брань". Когда выйдет, не знаю. Некоторые уверяют, что уже вышла и мы все давно в игре.
16 июля
почему министр связи рассуждает, как товарищ майор?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkov/blogDmitry Gudkov
Все-таки диссертации с некорректными заимствованиями даром не проходят. Сначала ты молодой успешный чиновник, потом министр связи, которого вполне одобряют эксперты, а потом вдруг скатываешься по наклонной.
развернуть>>
14 июля
угрозы, исходящие от распространения игры Pokemon Goссылка на данный пост
https://www.facebook.com/artvrubel/blogVrubel Dmitry
МОСКВА, 14 июля. /ТАСС/. Члены Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) обсудят угрозы, исходящие от распространения игры Pokemon Go и дадут рекомендации по ее ограничению.
Боевые покемоны сегодня взяли штурмом цитадель японского финансового капитала - Токийскую фондовую биржуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vasily.golovnin/blogVasily Golovnin
Боевые покемоны сегодня взяли штурмом цитадель японского финансового капитала - Токийскую фондовую биржу, крупнейшую в Азии и одну из самых больших в мире. После начала продаж в Штатах и Европе игры "Pokemon Go" на этой площадке началось безумие. Акции творца бренда, компании "Нинтэндо", начали рвать из рук, за один день они подскочили в цене в 1,8 раза! Операции с ними по объему вышли на первое место в первой элитной секции биржи, обогнав все "Тойоты" и "Ниссаны". На "Нинтэндо" пришлось более 17 процентов всех покупок-продаж. Резко потянулись вверх и цены на бумаги других компаний, имеющих заметные пакеты акций изобретателя Пикачу. "Рождается Покэномика",- уже вовсю говорят в Токио. Возможно, это преувеличение, но происходит нечто необыкновенное - новая игра для смартфонов и планшетов в считанные часы и дни захватывает мир, приносит неимоверные прибыли ее владельцам и продавцам, американской и японским компаниям. Капитализация той же "Нинтэндо" сегодня шарахнула до 33,9 миллиарда долларов. Да, если кто еще случайно не знает - новая игра географически позиционирует владельца смартфона, показывает реальное место, где он находится, и предлагает на этом конкретном куске улицы поймать вписанного туда покемона. Типа, как зеленых чертей в процессе известного злоупотребления горячительными напитками. Когда вижу Пикачу - я рыдаю и кричу!
Как Pokemon GO изменит мирссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.kozyrev.7/blogOleg Kozyrev
Pokemon GO - не первая игрушка с дополненной реальностью. Но она первая, которая стала мегауспешной. Т.е. она доказала, что в дополненной гаджетами реальности можно зарабатывать деньги. Значит, скоро появятся и другие коммерческие проекты. А за ними подтянутся образовательные и прочие.
развернуть>>
Поясняю для поколения ЕГЭ. На пальцахссылка на данный пост
http://artemdragunov.livejournal.com/blogartemdragunov
Предположим. Имеджин бляха....хипстерьё....: Я - злой и вредный, плохой человек, сижу в тёмном бункере и готовлю мировую бяку.
развернуть>>
Охота на сыктывкарского покемона у здания УФСИН России по Республики Комиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ernest.mezakblogErnest Mezak
Охота на сыктывкарского покемона у здания УФСИН России по Республики Коми не удалась. Птичка упорхнула.
развернуть>>
13 июля
"Pokemon Go" путает карты всякого рода спецслужбамссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Ooo.Romanova/blogОльга Романова
Хозяйке на заметку: А ведь "Pokemon Go" путает карты всякого рода спецслужбам. Теперь свою поездку в какое-нибудь странное место всегда можно будет объяснить поиском редкого покемона.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012