tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
"И как поплавали?"
"И как поплавали?"
число просмотров число постов
Павел Астахов вновь отличился особой адекватностью и человечностью. Посещая детей, выживших в трагедии на Сямозере, детский омбудсмен спросил девочек: "И как поплавали?". Блогеры возмущены словами Астахова и требуют его отставки, а сам омбудсмен поспешно заявил, что "слова вырвали из контекста"
 
Неравный брак
Неравный брак
число просмотров число постов
В Чечне состоялась свадьба начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чечни Нажида Гучигова и 17-летней девушки Луизы Гойлабиевой. Пресс-секретарь Путина Д.Песков, отвечая на вопрос журналиста, сказал, что в Кремле "свадьбами не занимаются"
 
Омбудсмен из Монте-Карло
Омбудсмен из Монте-Карло
число просмотров число постов
Отпуск Павла Астахова в Монте-Карло обсуждают в блогах: этично ли после поддержки "закона Димы Яковлева" отдыхать со своими детьми за границей?
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 853 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Отставка Астахова <код для ЖЖ>
Отставка Астахова

Отставка Павла Астахова развивается по сценарию сериала. РБК вновь утверждает, что детский омбудсмен уходит в отставку, вопреки заявлениям его пресс-службы. Астахов в блоге никак не комментирует ситуацию, вывешивая фотографии из Ялты. Блогеры же уверены, что омбудсмен в действительности - на вилле в Монте-Карло

Создан: 30.06.2016 17:15, обновлен: 02.07.2016 11:05
Просмотров: 4704
Теги:
2 июля
Вот, к примеру, погнал хозяин со службы главного по детишкамссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001602582009blogРыклин Александр
 Я не понимаю простых вещей... Вот, к примеру, погнал хозяин со службы главного по детишкам за глумление над утопшими... Или за то, что тот деньги, которые выделялись на всех русских детишек, тратил исключительно на своих... (И поступал, кстати, не глупо - на всех бы все равно не хватило). Мне, в принципе, даже по-барабану, за что в действительности уволен Астахов... Но посмотрите, что делает Астахов? Говорят, летит отдыхать в Монте-Карло...
развернуть>>
Вот одна такая допрыгаласьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/karina.orlova.3348/blogKarina Orlova
 Вот есть хорошие люди, есть плохие люди, вот есть там умные, глупые, ну и так далее.

А есть лобковые вши, гниды если покороче. Вот одна такая допрыгалась. Ура! Ура! Ура!
Маленькая напоминалкассылка на данный пост
https://www.facebook.com/mikhail.gelfand/blogMikhail Gelfand
 самое смешное, что именно с того, как Диссернет затронул Астахова, началась атака на нас (ну, если честно, в том конкретном случае на меня в основном) в телевизоре, твиттере и ГосДуме. Думаю, потому что я тогда казался связкой между МОН (комиссия Федюкина) и, гхм, общественностью. Еще через несколько недель Федюкина уволили, причем была такая же неразбериха со слухами и отрицаниями. Подозреваю, если бы тогда Диссернет не наехал на Астахова, эндогенный ремонт системы продвинулся быстрее и дальше, но (а) кто ж мог знать и (б) все равно стоило - потому что Диссернет хоть и неполитическое движение, и большинство наших клиентов - простые профессоры и доценты, но такие яркие кейсы сильно сдвинули общественное мнение.
1 июля
Похоже, отставку Астахова потихоньку отыгрывают назадссылка на данный пост
https://www.facebook.com/fedotov.valeriy/blogValery Fedotov
 Похоже, отставку Астахова потихоньку отыгрывают назад. В его аппарате говорят о плановом отпуске и отрицают наличие помощницы, подтвердившей увольнение. Да и президентский глашатай Песков утверждает, что «Астахов продолжает работать».
развернуть>>
Кремль: Павел Астахов продолжает работатьссылка на данный пост
https://twitter.com/Varfolomeev/blogVarfolomeev
Кремль: Павел Астахов продолжает работать, обсуждение кандидатур претендентов на пост Уполномоченного по правам ребёнка не ведётся.
30 июня
Путин выгнал Астахова. Теперь я за Путинассылка на данный пост
https://www.facebook.com/akirilenko/blogAnastasia Kirilenko
Путин выгнал Астахова. Теперь я за Путина https://meduza.io/news/2016/06/30/pavel-astanov-podal-v-otstavku?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=breaking
развернуть>>
Я, как говорится, помню П. Астахова еще "ребенком в песочнице, не знающим вкуса вина"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/catherina.gordeeva/blogCatherina Gordeeva
Ох. Я, как говорится, помню П. Астахова еще "ребенком в песочнице, не знающим вкуса вина". В сетчатой прозрачной майке на фоне микрофонов. Еще у меня есть большое интервью, в котором он клянется Богом и своими собственными детьми, что все не усыновленные после принятия закона Димы Яковлева дети будут проходить лечение в дорогих заграничных клиниках за государственный счет. Ну это так, из самого злободневного, так сказать. Потому что в том интервью он много налепил.
развернуть>>
Претензии к нему коррупционного характерассылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001720029833blogАнастасия Кашеварова
Эксклюзивчик вам. Уполномоченный по правам детей Павел Астахов написал заявление на увольнение!!!! Претензии к нему коррупционного характера. Была сегодня в Администрации президента, там в кулуарах это активно обсуждают. Вероятно, не Господь, а сам Астахов услышал мои молитвы и решил больше не заниматься уничтожением детей.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012