tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Репортажи по теме
Теракт в Стамбуле. Последствия
Теракт в Стамбуле. Последствия
число просмотров
 
Связанные сюжеты
Снова вместе
10.08 число просмотров 5356 число записей 13
 
Расстрел в Орландо
15.06 число просмотров 4761 число записей 12
 
Теракт в Брюсселе
22.03 число просмотров 6978 число записей 33
 
Все-таки теракт
17.11 число просмотров 24601 число записей 77
 
Теракты в Париже
15.11 число просмотров 18329 число записей 81
 
Запретный Египет
12.11 число просмотров 3992 число записей 11
 
Неслучившийся теракт
13.10 число просмотров 4357 число записей 10
 
Царнаев будет казнён
16.05 число просмотров 36910 число записей 102
 
Мы — Шарли
14.01 число просмотров 16985 число записей 41
 
Жуткий Волгоград
3.01 число просмотров 25371 число записей 110
 
Норд-Ост. 11 лет спустя
29.10 число просмотров 8916 число записей 21
 
Теракт в Волгограде
23.10 число просмотров 23765 число записей 71
 
Расстреляли за метро
21.03 число просмотров 6599 число записей 13
 
День Норд-Оста
27.10 число просмотров 4959 число записей 15
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 852 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Теракт в Стамбуле <код для ЖЖ>
Теракт в Стамбуле
Аэропорт Стамбула атаковали три террориста-смертника. Один из них взорвался на парковке у здания, двое других — в международном терминале. Блогеры впечатлены трагедией в одном из крупнейших и самых посещаемых аэропортов Европы
Создан: 29.06.2016 11:06, обновлен: 29.06.2016 20:15
Просмотров: 3912
Теги:
29 июня
Как мы выживаем в этой шизофрении, граждане?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/olga.prokhorova.5/blogOlga Prokhorova
Поразительно. Наутро после чудовищного теракта в международном аэропорту Путин одобряет туризм в Турцию, ранее закрытый по соображениям безопасности граждан. Я первая кто заинтересован в этом - но размах цинизма поражает воображение.
развернуть>>
Терроризм – объяснение, не оправданиессылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/russkiysvet_dot_narod_dot_ru/blogАлександр Зеличенко
 То, о чем пойдет речь, не оправдание терроризма. У убийства человека нет оправданий. Практически – никогда. Кроме случая, когда нет другого способа предотвратить убийства других людей. Но и такое оправдание часто лукаво: были и другие, да этот способ показался самым простым.
развернуть>>
Стамбул — это европейская столицассылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkov/blogDmitry Gudkov
 Стамбул — это европейская столица, наверное, самый близкий нам и исторически, и по связям между странами город. Поэтому то, что произошло вчера вечером в аэропорту Ататюрка, беда не только Турции, но и России.
развернуть>>
Луис Бунюэль оказался прав. Сюрреалистическая картинассылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrei.jvirblis/blogAndrei Jvirblis
Луис Бунюэль оказался прав. Сюрреалистическая картина, когда "нормальная" буржуазная жизнь течёт на фоне происходящих то тут, то там терактов, превратилась в реалистичную. Приходится с этим свыкнуться и жить так, как мы живём с фактом автомобильных аварий. Ведь, в конце концов, в них куда больше людей гибнет, чем при терактах.
Начался безъязыкий мир, где с человеком можно делать всёссылка на данный пост
https://www.facebook.com/gleb.pavlovsky/blogGleb Pavlovsky
лёгкость и дешевизна взаимно бессмысленной смерти. Старый добрый мир фашизмов, национализмов, суверенитетов и других утопий - уже не вернётся. Начался безъязыкий мир, где с человеком можно делать всё, не задумываясь о целях
В Стамбуле произошел теракт именно по данному сценариюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.roshchin/blogАлексей Рощин
 Юлия Латынина еще когда предупреждала, что все эти "рамки" на входе в вокзалы и аэровокзалы - только подспорье для террористов, так как они смогут совершать подрывы прямо в толпе перед ними, не входя в здание. И вот на тебе - накаркала-таки. В Стамбуле произошел теракт именно по данному сценарию - два террориста взорвались как раз перед этими рамками в толпе.
развернуть>>
Террор не делает различий между народами и религиямиссылка на данный пост
https://twitter.com/yavlinsky/blogyavlinsky
На этот раз Стамбул. Террор не делает различий между народами и религиями. Каждый теракт направлен против всех нас. Сочувствие и скорбь.
Самый невероятный город на светессылка на данный пост
https://www.facebook.com/VarvaraTurova/blogVarvara Turova
Стамбул. Самый невероятный город на свете. Центр земли. Середина всего. Город всех времен одновременно. Одновременно - это вообще слово про Стамбул, только. Стоишь на крыше бара 360 в таксиме, вокруг одновременно небо, гигантский город, моря, реки, горы, нигде нет таких размеров, нигде нет такой какой-то физиологической глубины переживания города. В каком-то совсем не туристическом городском хаммаме, толстая полуголая банщица долго терла меня щетками (было неприятно, потому что это не про процесс, как европейские спа, это про результат - отмыть, одеть и выдать замуж), одновременно она переговаривалась с товаркой, которая в тот момент сидела без дела, одновременно они начинали что-то напевать, и их голоса разливались на 16 разных эхо под куполом этого хаммама, она терла меня щетками, а когда закончила, помыла мне голову и вдруг заплела косу, такое было чувство, я не я, у меня нет мнения, у меня нет настроения, меня отмыли, мне косу заплели. Мой папа написал лучший в мире путеводитель по Стамбулу. Алешу пытались обмануть уличные жулики и ситуация стала уже совсем опасной, когда Алеша вдруг сказал их главарю: "Ты не боишься, что тебя бог накажет?!" и этот аргумент неожиданно сработал. Я была в Стамбуле миллион раз. Я выпила там 899 литров самого гранатового сока в мире. Я сидела на черных камнях у бушующих волн. Я хотела забрать оттуда всех этих длинноногих кошек. Я видела как торговцы свежей только что пойманной рыбой разжигают огонь в уличных конфорках, и жарят ее тут же, а кошки смотрят на это таким же взглядом как я. Я торговалась на рынке до потери пульса, и привозила разноцветные пиалки, я сейчас ем из одной из них. Я всегда хочу в Стамбул, это совершенно неизменная вещь, которая не зависит от времени года, настроения, дополнительных обстоятельств. Сегодня утром, до всего, до взрывов и стрельбы, я говорила подруге - зачем тебе Австралия, поезжай лучше в Стамбул. Невыносимо, когда происходят теракты, каждый из них происходит немного со мной, где бы они ни происходили. И все-таки, особенно, когда они происходят в местах, которые так любишь. Местах, которые так важны. Istanbul, my love.
28 июня
Это наше общее горессылка на данный пост
https://twitter.com/gudkovd/bloggudkovd
Вся пена ругани «вождей» уйдет, а наши связи с останутся: мои соболезнования семьям погибших и пострадавшим в Стамбуле. Это наше общее горе.
Там, кажется, весь мир - в аэропорту Ататюркассылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1754056452blogНаталья Фролова
Я была в этом аэропорту в феврале. Мила летела через него всего 10 дней назад. Это - гигантский аэропорт. Такого количества людей при пересадке я в жизни не видела. Там, кажется, весь мир - в аэропорту Ататюрка.
Бояться вас бессмысленно - вы сами лузеры и трусыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/leonid.ragozin/blogLeonid Ragozin
Фак, теракт в стамбульском аэропорту, где я был позавчера в это же время. Знаете, дорогие террористы, идите нах*й. Буду летать в Стамбул снова и снова, пока вы не сдохнете. Бояться вас бессмысленно - вы сами лузеры и трусы. Убиваете мирных людей исподтишка ради телевизионной картинки. Вы уже проиграли все свои войны.
Из-за террактов в а/п Стамбула 15 детей из Татарстана оказались "заложниками"ссылка на данный пост
https://twitter.com/RFdeti/blogRFdeti
Из-за террактов в а/п Стамбула 15 детей из Татарстана оказались "заложниками" трагедии.У них кончились деньги и они не могут вылететь домой.
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012