tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Из "Лукойла" не уволят, в тюрьму не посадят
Из "Лукойла" не уволят, в тюрьму не посадят
50-летний педофил и ублюдок, по совместителю топ-менеджер ПАО "Лукойл" Валентин Иванов совратил то ли 13-летнего, то ли 14-летнего ребёнка (данные разнятся). Теперь СМИ пишут о "пышной светской свадьбе"
 
Связанные сюжеты
Владимир и блондинка
Владимир и блондинка
число просмотров число постов
В блогах обсуждают свадьбу модели Олеси Бословяк с экс-управляющий делами президента Кожиным. На празднике был премьер Медведев, сделавший селфи с певцом Басковым
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 585 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 999 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 236 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Жених из "Лукойла" <код для ЖЖ>
Жених из "Лукойла"
55-летний управляющий сингапурским филиалом "Лукойла" Валентин Иванов женился на 18-летней модели Лизе Адаменко. По данным СМИ, их отношения начались, когда девушке было не более 14 лет. В блогах обсуждают допустимость таких отношений и называют Иванова педофилом.
Создан: 24.06.2016 11:01, обновлен: 24.06.2016 12:11
Просмотров: 6776
Теги:
23 июня
думаю, "свадьба" немного вынужденнаяссылка на данный пост
http://corpuscula.blogspot.ru/blogcorpuscula
Все уже в курсе, я думаю. Журнал Элль с некоторым предыханием написал о свадьбе 54-летнего менеджера сингапурского отделения Лукойла Валентина Иванова и 18-летней модели Лизы Адаменко. Всё бы ничего, если бы они в тексте не указали, что жених, по их определению "статный", не начал "ухаживать" за Лизой, когда ей было 13 лет.
развернуть>>
22 июня
как будто встретились на сферическом зеленом лугу в вакууме 13-летняя Ева и 50-летний Адам, нагие и равныессылка на данный пост
https://www.facebook.com/bella.rapoport/blogBella Rapoport
А мне вот интересно, все эти рассуждения про любовь и согласие в комментариях - это наивное искреннее такое игнорирование социальных факторов, как будто встретились на сферическом зеленом лугу в вакууме 13-летняя Ева и 50-летний Адам, нагие и равные, и полюбили друг друга, а не власть и деньги сошлись с провинциальной нищетой и бесправием, или это намеренная поддержка веками наработанных скреп в надежде, что ты сам станешь топ-менеджером, которому можно трахать малолеток, и которому ничего за это не бывает? На что, правда, в этом случае рассчитывает моя любимая научная журналистка - не очень понятно
развернуть>>
55-летний топ-менеджер «Лукойла» женился на 17-летней моделиссылка на данный пост
http://zergulio.livejournal.com/blogzergulio
55-летний олигарх Валентин Иванов женился на 17-летней модели Лизе Адаменко. Валентин возглавляет отделение компании «Лукойл» в Сингапуре. По слухам, роман между влюбленными длится уже почти три года, т.е. с 14-летия девушки.
развернуть>>
Говорите Гейропа? Кругом педофилы? Разврат?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010864560589blogLedovski Ines
Говорите Гейропа? Кругом педофилы? Разврат? А в Великобритании, например, он бы сидел за решёткой, причём 15 лет, не меньше. Вот так. Один пример из жизни российских граждан и весь мир о Гейропе рухнул в глубокую задницу. Российскую задницу, которая начинается от эпидемии вируса ВИЧ и открытой педофилии и не заканчивается нигде.
развернуть>>
21 июня
вот этот тихий ад в СМИ, притворяющихся приличными изданиями, поражаетссылка на данный пост
https://www.facebook.com/galina.anni/blogGalina Anni
Да, вот этот тихий ад в СМИ, притворяющихся приличными изданиями, поражает. Я давненько не читала никакого глянца и не подозревала, что там сейчас вот так. Теперь хочется спросить, например, у французского Elle - он вообще читает своих дочек? Как-то влияет на их политику? Может ли за них устыдиться?
развернуть>>
Ребята, главный герой этой истории, с которого надо спрашивать -- это дядя Валентин Ивановссылка на данный пост
https://www.facebook.com/timonatevg/www.facebook.com
Больше всего в данной ситуации меня раздражает то, как все обсуждают девушку и дружно забыли про взрослого мужика. Ребята, главный герой этой истории, с которого надо спрашивать -- это дядя Валентин Иванов. Потому что неважно как там выглядела девушка, не имеет значения, насколько она умница-разумница и в 14 "уже может сама решать". Все вопросы -- к мужику, которому норм облизываться на детей.
развернуть>>
Из "Лукойла" не уволят, в тюрьму не посадятссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anastasia.karimova/blogAnastasia Karimova
50-летний педофил и ублюдок, по совместительству топ-менеджер ПАО «ЛУКОЙЛ» Валентин Иванов совратил то ли 13-летнего, то ли 14-летнего ребёнка (данные разнятся). Теперь СМИ пишут о "пышной светской свадьбе". И ничего. Из "Лукойла" не уволят, в тюрьму не посадят, руку подавать не перестанут.
развернуть>>
29 мая
Если всё равно воровать, то жить стоит такссылка на данный пост
https://twitter.com/msvetov/blogMikhail Svetov
Если всё равно воровать, то жить стоит так.

https://t.co/pHyHwQpway
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012