tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
"Немецкий мир"
"Немецкий мир"
Германские ультрас атакуют украинских фанатов в Лилле. Атакуют без различия, всех подряд. В ход идут летящие стулья и бутылки. Прямо в толпу. Упавшего бьют ногами. Интересно, здесь будут вбросы про "десант Меркель" и "немецкий мир"?
 
Репортажи по теме
Официальные талисманы ЧМ-2018 по футболу в России
Официальные талисманы ЧМ-2018 по футболу в России
число просмотров
 
Связанные сюжеты
Умер Йохан Кройф
Умер Йохан Кройф
число просмотров число постов
Йохан Кройф, один из самых известных футболистов мира, умер в Барселоне не дотянув месяц до 70 лет. "Летучий голландец" стал символом современного футбола, прославившись и как нападающий, и как тренер. За "Аякс", "Барселону" и сборную Голландии Кройф провел 752 матча и забил 425 мячей
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 534 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 851 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Беспорядки на Евро-2016 <код для ЖЖ>
Беспорядки на Евро-2016

Автобус с делегацией Всероссийского объединения болельщиков 14 июня был заблокирован французским спецназом на выезде из Канн, после чего полиция сообщила о решении депортировать россиян из Франции.

Накануне УЕФА пригрозил России и Англии исключением из Евро-2016 в случае повторных беспорядков. В Марселе в результате столкновений между российскими и английскими болельщиками пострадали, по последним данным, 35 человек, пишет "Новая газета".

Создан: 12.06.2016 19:10, обновлен: 17.06.2016 11:07
Просмотров: 7309
Теги:
17 июня
Я, конечно, знал куда едуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/drugayaryazan/blogСергей Ежов
 Я, конечно, знал куда еду. Поэтому перед евро заказал себе запасные очки. Но то, что французские силы правопорядка будут сами невольно способствовать конфликтам, стало сюрпризом. Пока, тьфу-тьфу, старые еще не разбились. Но если ты на чемпионате не ищешь приключений, это не значит, что приключения не могут найти тебя. Во время игры со Словакией в Лилле избежать файтинга удалось с трудом. По порядку.
развернуть>>
15 июня
В моем мире по-прежнему нет ничего кроме футбольного праздникассылка на данный пост
https://www.facebook.com/fedotov.valeriy/blogValery Fedotov
Мировой опыт борьбы с футбольным хулиганством свидетельствует об отсутствии более эффективного лекарства, чем игнор. Выходки отморозков необходимо оставлять не только за кадром трансляций, но и за скобками жизни. Это касается как уличных отморозков, так и кабинетных, которые первых науськивают и поощряют. Я не понимаю, почему так много людей в последние несколько дней отступили от этого простого правила, сродни чистоплотности. В моем мире по-прежнему нет ничего кроме футбольного праздника и сборной, которой я очень сильно желаю победы.
Звонок из уголовного розыска родного ЮЗАОссылка на данный пост
https://twitter.com/Se1emenev/blogSe1emenev
О! Звонок из уголовного розыска родного ЮЗАО. Профилактика, отработка списка фанатов. "Сами знаете, что сейчас происходит..."(с)
14 июня
Условная дисквалификация - наказание суровое, но справедливоессылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.durnovo/blogAlexey Durnovo
Условная дисквалификация - наказание суровое, но справедливое. Это своего рода страховка от других подобных случаев. Добавлю, что будь у России иной имидж и репутация на Западе, то и наказание могло бы быть более мягким. А вот депортация группы ВОБ - это бред. В беспорядках в Марселе эти люди едва ли участвовали. Но, боюсь, тут тоже все упирается в имидж и репутацию.
Выезжаю из Марселя в Лилль, поэтому краткоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/drugayaryazan/blogСергей Ежов
1. Перед матчем Россия-Англия пример некрасивого поведения преподавали британцы. Русские по сравнению с ними смотрелись просто эталоном воспитанности и интеллигентности. Возможно, объясняется тем, что поездку на евро может себе позволить любой англичанин из условных люберец или рязанского приокского района. Честно говоря, был сам в шоке от не столько агрессивного, сколько просто свинского поведения англичан. В Лондоне и Оксфорде мне попадались более культурные)
развернуть>>
Предложили обед, но воды не дают и в туалет нельзяссылка на данный пост
https://twitter.com/Shprygin/blogShprygin
Предложили обед, но воды не дают и в туалет нельзя! Шапито!!!
Для РФ всё складывается ещё хуже, чем можно было сначала предположитссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/blogAyder Muzhdabaev
ОКОЛОФУТБОЛЬНЫЕ ХУЛИГАНЫ ПРИЛЕТЕЛИ ВО ФРАНЦИЮ "ЧАРТЕРОМ ПУТИНА" Для РФ всё складывается ещё хуже, чем можно было сначала предположить.
развернуть>>
Из 29 депортируемых никто не нарушал законодательство Францииссылка на данный пост
https://twitter.com/Shprygin/blogShprygin
Из 29 депортируемых никто не нарушал законодательство Франции, не участвовал в событиях в Марселе ни в порту ни на стадионе. Беспредел!
Прошло 72 часа из 24, якобы отведённых "властями Франции" и "всеми фанатами мира" на то, чтобы "русские нацисты" уехали домойссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vsevolod.chernozub/blogVsevolod Chernozub
Прошло 72 часа из 24, якобы отведённых "властями Франции" и "всеми фанатами мира" на то, чтобы "русские нацисты" уехали домой. За то, что на трибунах "избивали женщин и детей".
развернуть>>
отличная новость для всех болельщиков сборной России по футболуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001602582009blogРыклин Александр
"Французская полиция объявила о депортации всех пятидесяти российских болельщиков, находящихся в автобусе Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) по дороге в Лилль на матч чемпионата Европы между сборными России и Словакии, - сообщил агентству "Р-Спорт" глава ВОБ Александр Шпрыгин".
развернуть>>
Не дают воды, не дают включить в автобусе кондиционер жара жуткая, 2-м людям плохоссылка на данный пост
https://twitter.com/Shprygin/blogShprygin
Полный беспредел! Не дают воды, не дают включить в автобусе кондиционер жара жуткая, 2-м людям плохо. В туалет не пускают!
Депортировали двух женщин, которые точно нигде не участвовалиссылка на данный пост
https://twitter.com/Shprygin/blogShprygin
Депортировали двух женщин, которые точно нигде не участвовали. Ждём консула из автобуса не выходим, подогнали жандармерию.
акой спецназ через 2 года сможет досмотреть 86% населения страны-хозяйки чемпионата мира?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/osovtsovaa/blogAlexander Osovtsov
В Лилле, на чемпионате Европы по футболу, завтра играют Россия и Словакия, и туда прибыл французский спецназ. Уже сегодня спецназовцы досматривают на въезде в город российских футбольных фанатов. Какой спецназ через 2 года сможет досмотреть 86% населения страны-хозяйки чемпионата мира?
13 июня
О болельщиках и террористахссылка на данный пост
http://pavel-shipilin.livejournal.com/blogpavel-shipilin
После мордобоев футбольных фанатов во Франции мысль о том, что Запад сделает все возможное, чтобы не дать нам провести чемпионат мира по футболу, стала вызывать у меня смешанные чувства. С одной стороны, очень хочется, чтобы мундиаль прошел именно у нас. С другой стороны, страшновато.
развернуть>>
12 июня
Вот Миррор пишет, что российские хулзы атоковали женщин, детей и фанов в колясках в английской фан зонессылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.kozlov2/blogAlexey Kozlov
Вот Миррор пишет, что российские хулзы атоковали женщин, детей и фанов в колясках в английской фан зоне... http://www.mirror.co.uk/news/world-news/disabled-england-fans-wheelchairs-desperately-8171454
развернуть>>
получили карт-бланш для оправдания своей агрессии, где угодно от самого президентассылка на данный пост
https://www.facebook.com/ekmakarevich/blogЕкатерина Макаревич
РФС сказал, что накажет российских фанатов, устроивших кровавое побоище в Марселе. Пусть, конечно. Но меня больше волнует, почему мало, кто задумывается о том, что, несмотря на то, что быдло, простите, есть в любой стране, но почему-то именно российские неадекваты становятся известны по всему миру.
развернуть>>
Околофутбола: новости без посредниковссылка на данный пост
http://dolboeb.livejournal.com/blogdolboeb
Вдогонку к вчерашнему прогнозу на матч «Англия — Россия» рискну предсказать, как дальше русскоязычные СМИ и соцсети будут отрабатывать тему поведения футбольных болельщиков. Благо успел прочитать к этой минуте сотни постов и комментариев по теме, все тренды на поверхности.
развернуть>>
Несколько удивлен резонансом вокруг англо-российского околофутбола в Марселессылка на данный пост
https://www.facebook.com/dlisitsin/blogDmitriy Lisitsin
Несколько удивлен резонансом вокруг англо-российского околофутбола в Марселе. Обычный околофутбол, не лишенный, конечно, своей драматургии и своей внутренней логики. Попробую ее объяснить. Чеченский бард Тимур Муцураев как-то напутствовал на ломаном русском: "Всегда будь уверен и знай, что устами ты скажешь". Несоблюдение этого правила и подвело англичан, что-то они устами сказали не так, или не то. У "бритишей" было вдоволь времени на подготовку - они прибыли в Марсель раньше, устроили в городе драку с местными фанатами и полицейскими - отработали достаточно успешно. Вероятно, они думали, что "основа" российских клубов будет вести себя примерно так, как местные фанаты или местные полицейские. Это и стало самой крупной их ошибкой - российские околофутбольщики оказались несколько более решительными. Небольшая группа (по данным анализа видео, их было 22) российских фанатов, принадлежащих к основам разных клубов, решительно атаковала площадь с сотнями англичан, одержав верх. Обстоятельства столкновений в самом городе противоречивы. Известно, например, что уже после упомянутой атаки российские и английские фанаты вместе противостояли местным. Произошедшее на стадионе вполне логично. Были оскорбления со стороны англичан: политические выпады (для российских фанатов несущественны), оскорбление флага (повод для объявления войны), оскорбление женщины (оскорбили Марию Шарапову, повод для объявления войны). В их околофутбольном мире все устроено просто: сказал агрессивные слова - значит готов и осуществлять агрессию и противостоять ей. Иначе, зачем рот открывал? Ну вот английские околофутбольщики пригласили российских поиграть по этим правилам,а за слова свои не смогли ответить. Какое отношение это имеет к нашей жизни, не могу понять.
Страна без навыка самопознания, говорения о себе и реальности до одури пугливассылка на данный пост
https://www.facebook.com/vsevolod.chernozub/blogVsevolod Chernozub
Фейсбук взбудоражен драками русских и английских фанатов. Страна без навыка самопознания, говорения о себе и реальности до одури пуглива. Сотня-другая молодых мужиков, отрывающихся в отпуске без жён, а все уже обосрались со страху и разве что товарища Сталина порядок навести не призывают.
УЕФА обвинил нас в расизмессылка на данный пост
http://irek-murtazin.livejournal.com/blogirek-murtazin
Этого следовало ожидать. УЕФА открыл дисциплинарное дело против России за расизм, массовые беспорядки и использование пиротехники в Марселе. При этом, каких либо дел против Англии УЕФА открывать не стал.
развернуть>>
Вчера русские на доступном языке упрашивали мировую общественность отменить проведение ЧМ2018 в Россииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/liubov.yakubovskaya/blogLiubov Yakubovskaya
Вчера русские на доступном языке упрашивали мировую общественность отменить проведение ЧМ2018 в России. "Денег у нас на такие роскошества нет" - стонали они. "Позвольте сэкономить" - умоляли слезно и просили подтвердить их слова британских товарищей - "Вот хотите вы при таких условиях ехать к нам?"
развернуть>>
Как мы в греческом спортбаре англичан троллилиссылка на данный пост
http://zazerkaliya.livejournal.com/blogzazerkaliya
Футбольные страсти кипят, а я как раз оказалась в эпицентре английской тусовки на Крите. Англичане уже с утра заведенные ходили, на пляжной вечеринке к обеду так пивом упились, что не уверена, что все до вечера оклемались, но к вечеру спортбары заполнили битком. Мы оказались одни русские во всем спорбаре...
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012