tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Дорогие журналисты, сколько стоил заказ на Руслана и меня по новостям?
Дорогие журналисты, сколько стоил заказ на Руслана и меня по новостям?
Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться?)) Сумма в 500.000$. Столько вы назвали, когда захотели замять дело?)) [Но в итоге никто Вам не дал денег]
 
Статьи по теме
По улице чешут мальчики-мажоры
По улице чешут мальчики-мажоры
Аварии с участием детей чиновников и топ-менеджеров
 
Связанные сюжеты
Племянник миллиардера
Племянник миллиардера
число просмотров число постов
Племянник миллиардера Алишера Усманова, двадцатилетний Бабур Усманов, погиб в аварии в Ташкенте. Блогеры спорят: было ли это обычным ДТП?
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 546 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 873 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 204 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Арест Шамсуарова-младшего <код для ЖЖ>
Арест Шамсуарова-младшего
Руслан Шамсуаров, 20-летний сын вице-президента "Лукойла", был арестован на 15 суток за неповиновение полиции. История с его участием в автомобильной гонке по улицам Москвы продолжает обрастать подробностями: его отец якобы угрожал полицейским.
Создан: 29.05.2016 17:22, обновлен: 05.06.2016 15:41
Просмотров: 8563
Теги:
5 июня
"Гелендвагенное" правосудиессылка на данный пост
http://irek-murtazin.livejournal.com/blogirek-murtazin
Это уже не смешно. Следственный комитет России снова возбудил уголовное дело против водителя и пассажиров Mercedes Gelandewagen, которые еще 22 мая устроили гонку по ночной Москве.
развернуть>>
31 мая
Начинается атака и непосредственно на "Лукойл"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.lapshyn/blogАлексей Лапшин
Похоже, что раскрутка до федерального масштаба скандала вокруг мажоров, гонявших по Москве, злостно и демонстративно нарушая правила уличного движения, не просто пиар-акция власти, вздумавшей поиграть в социальную справедливость. Проишествие ведь хотя и скандальное, но по сути совершенно ординарное. И вдруг сюжет, место которого в городской хронике, выходит на всероссийский уровень и становится темой для многодневного обсуждения. Конечно, в масс-медиа бывают такие случаи, но данная ситуация по всей видимости сложнее. Главным героем скандала вначале был сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров. Однако скандал вокруг Шамсуарова-сына плавно перешёл в скандал вокруг Шамсуарова-отца. Главу семейства обвиняют в попытке оказать давление на полицию. Начинается атака и непосредственно на "Лукойл". Уже звучат призывы к бойкоту компании, требования отставки Шамсуарова с поста вице-президента. Мажоров и их родителей в народе действительно не жалуют, но здесь мы имеем дело с имитацией общественного негодования в соответствии с западными стандартами. Для чего это нужно?Вполне возможно, что поднятая шумиха начало операции по поглощению "Лукойла". Компания всё ещё относительно независима от правящей группировки, а в условиях стремительного углубления кризиса власть нуждается в предельной концентрации капиталов в своих руках. Ситуация даёт основания предполагать, что "Лукойл" ожидают тяжёлые времена. Никакого движения к социальному государству тут не просматривается. Возможные "раскулачивания" будут осуществляться правящей группировкой исключительно в своих интересах, а не интересах общества.
30 мая
Я взрослый человек, и мои близкие уже не отвечают за мои поступкиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100012359852658blogРуслан Шамсуаров
Ежедневно мне и моим друзьям звонят журналисты, продюсеры телепередач и ток-шоу... Не сочтите за трусость, но я не хочу больше давать никаких интервью. Я извлёк уроки из случившегося, искренне принес свои извинения. Я по-прежнему переживаю из-за известного инцидента. Особенно мне тяжело от того, что наш поступок может бросить тень на репутацию моей семьи и других людей, которые не имеют к нему никакого отношения. Я взрослый человек, и мои близкие уже не отвечают за мои поступки. Прошу прощения, но больше мне нечего к этому добавить.
29 мая
Особенно хорошо после этого видео посмотреть как ФСБ задержали в Петербурге человека за комментарийссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mostovshikov/blogEgor Mostovshikov
Особенно хорошо после этого видео посмотреть как ФСБ задержали в Петербурге человека за комментарий

https://www.facebook.com/aram.gabrelyanov/posts/1063367697077352
Нацгвардия выполняет у нас практически "боевые" задачиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/lebedden/blogDenis Lebedev
Задерживает сына вице-президента Лукойла на 15 суток за пьяные гонки по Москве. При этом все предельно вежливы, даже наручников не используют. VIP-задержанного ещё и не в автозак посадили, а на переднее сиденье машины ДПС. Наверное камера в спецприемнике будет с хорошим видом, джакузи и спутниковым ТВ.
развернуть>>
"Золотая клетка" для "золотой молодежи"ссылка на данный пост
http://pavel-shipilin.livejournal.com/blogpavel-shipilin
Вчера Руслан Шамсуаров, 20-летний сын старшего вице-президента «Лукойла» Азата Шамсуарова и владелец дорогостоящего джипа Mercedes G 63 AMG, был арестован на 15 суток за неповиновение полиции — максимальное наказание по соответствующей статье КоАП. Он доставлен в СИЗО «Мневники».
развернуть>>
26 мая
Еще раз прошу прощенияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100012359852658blogРуслан Шамсуаров
Дорогие друзья! Поскольку инцидент, произошедший со мной и моими друзьями утром 23 мая приобрел широкую известность, а сами события трактуются в социальных сетях и средствах массовой информации произвольно, считаю своим долгом внести ясность.
развернуть>>
25 мая
Сын вице-президента "Лукойла" устроил гонки с полициейссылка на данный пост
http://varlamov.ru/blogvarlamov
В Москве 20-летний Руслан Шамсуаров, сын старшего вице-президента "Лукола" Азата Шамсуарова, в компании друзей устроил гонки с полицейскими. Попытку скрыться от сотрудников ДПС на "Гелендвагене" молодые люди транслировали через Periscope, сейчас она доступна на YouTube (18+):
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012