tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Бойкот Анапы
Бойкот Анапы
Поддерживаю бойкот Анапы, стихийно объявляемый гражданами в связи с избиением ребят из ФБК. Я бы даже расширил его на всю Кубань
 
О нападении на ФБК в Анапе
О нападении на ФБК в Анапе
Человек 35-40 с разных сторон набежали, начали с обливаниями молоком, потом перешли в драку. Хотя дракой назвать это сложно. Мы в рюкзаках, с детьми. Больше половины группы — девушки
 
Друзья мои... Ну, в самом деле...
Друзья мои... Ну, в самом деле...
Ну, как не в России живете, чесслово... "Жестокое избиение", "зверское нападение", "топтали ногами", "озверевшая банда"... Кто озверевшая банда - вот эти вот ряженые подкупленные клоуны с пропитыми мордами?
 
Тексты дня по теме
Сплошное медиа-низзя!
Сплошное медиа-низзя!
число просмотров
Значит, про подростковый суицид нельзя, про экономику нельзя, про Россию вообще нельзя, ведь никто в этом ничего не понимает. Про то, что все идиоты вокруг, нельзя тоже
Связанные сюжеты
Кампания против Касьянова
Кампания против Касьянова
число просмотров число постов
Злоключения Михаила Касьянова во время его тура по регионам продолжаются. После метафорического прицела в него бросили торт несколько чеченцев, а в Нижнем Новгороде несколько раз пытались напасть в отеле. В блогах обсуждают развернутую против политика кампанию
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 591 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1016 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 242 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Казаки-разбойники <код для ЖЖ>
Казаки-разбойники
В Анапе толпа дружинников-казаков напала на сотрудников Фонда борьбы с коррупцией. Один из активистов госпитализирован. Блогеры возмущены попавшими в интернет кадрами и уверены, что нападение координировала местная власть и правоохранительные органы
Создан: 17.05.2016 14:44, обновлен: 18.05.2016 13:29
Просмотров: 6729
Теги:
18 мая
Вот так и выглядит начало распада государства, как системыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ekaterina.vinokurova.3/blogEkaterina Vinokurova
Страна начинает рушиться гораздо быстрее, чем я думала. История с Улицкой и неофашистами-черносотенцами была только началом. Вот ряженые и такие же неофашистсвующие молодчики, возможно, поехавшие крышей на почве просмотра федеральных телеканалов, еще более уверенно забирают у государства монополию на насилие и устраивают избиение прямо в аэропорту.
развернуть>>
Их агрессия дает оппозиции моральное право на ответное применение силыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/fedotov.valeriy/blogValery Fedotov
 Если что и создает реальную угрозу революции в современной России – так это как раз нападения провластных «активистов» на оппозиционеров. Фундамент революционного сценария – демонополизация права государства на насилие. Ровно этим занимаются НОД, казаки и им подобные банды. Их агрессия дает оппозиции моральное право на ответное применение силы, ставит ее в выгодное положение защищающейся.
развернуть>>
17 мая
Что можно противопоставить такой стратегии режима, пока не слишком поздно?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kozlovsky/blogOleg Kozlovsky
 Насилие со стороны Кремля и прокремлевских группировок против политических оппонентов будет только нарастать. Сначала они кидались тортами - ничего не было. Потом поливались зеленкой - это тоже сошло им с рук. Теперь в ход пошли кулаки, и можно не сомневаться, что рано или поздно нападать на оппозиционеров уже будут банды с арматурой, битами или оружием, и будут не бить - убивать. Люди будут просто физически бояться собираться вместе, как-то выражать свое недовольство. Этого вполне можно добиться террором, примеров масса.
развернуть>>
О нападении на ФБК в Анапессылка на данный пост
https://navalny.com/blogNavalny
Вообще-то, всё дело в том, что ФБК — организация экономная и бережливая. Мы не можем тратить деньги,которые вы нам жертвуете, на гостиницы и дома отдыха. Поэтому, когда мы собрались на выездной семинар и тимбилдинговое мероприятие, то просто пошли в поход. С палатками, рюкзаками, костром, клещами, кашей в котелке и пешими переходами.
развернуть>>
Объявить бойкот Анапе?ссылка на данный пост
http://irek-murtazin.livejournal.com/blogirek-murtazin
 Когда  в 2011 году Дмитрий Путенихин облил водой прокурора, его тут же скрутила полиция, а позже приговорили к 6 месяцам исправработ. Считал и считаю, что правильно приговорили. Еще и мало дали. Такую дурь надо пресекать. Безжалостно и сурово. Потому что сегодня это вода, а завтра вместо воды может оказать бензин… И спички…
развернуть>>
Казаков, как слой русского общества, еще в 20-х годах зачистили большевикиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/votyakov/blogIvan Votyakov
Казаков, как слой русского общества, еще в 20-х годах зачистили большевики, позже окончательно добил Сталин. А те ряженые, которые себя нынче так именуют, по большей части смахивают на обыкновенных гопников.
Только что был в МВДссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkov/blogDmitry Gudkov
 Только что был в МВД. Встречался с первым заместителем министра Александром Горовым: он согласился оперативно принять меня после нападения на сотрудников ФБК в Анапе. Я привез запрос, при мне же заместитель министра наложил резолюцию и приобщил к делу видеозаписи нападения, одну из которых он уже успел посмотреть до моего прихода.
развернуть>>
Трусливые казаки по вызовуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.kozyrev.7blogOleg Kozyrev
 Трусливым казакам по вызову, напавшим на ребят из ФБК, хочу напомнить про хоперского казака Игоря Житенева, который уже три года сидит за решеткой только лишь за защиту родного Хопра от уничтожения. Игорь был атаманом, но трусливые казаки его слили. И лишь малая толика казаков вступилась за него, выходила на акции поддержки.
развернуть>>
Дорогая Людмила Навальная! Не знаю, что сказать в такой деньссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
 Месяц назад по случаю - читая про кандидатуры на премии памяти Немцова - я подумал про Людмилу Навальную - мать братьев Навальных и бабушку двух сыновей Олега. Подумал тогда: вот ей бы я дал премию за гражданское мужество. 
развернуть>>
Сегодня в аэропорту Анапы казаки...ссылка на данный пост
https://twitter.com/KermlinRussia/blogKermlinRussia
Сегодня в аэропорту Анапы казаки доблестно отстояли выделение 1 тыс. га Черноморского побережья под устричную ферму напротив дворца Путина.
Это про безнаказанность быдлассылка на данный пост
https://www.facebook.com/kulle.pispanenblogKulle Pispanen
вот это точно адище. это про безнаказанность быдла, поощрение агрессии, повелитель мух. абсолютная деградация общества.
Потребовали у администрации аэропорта видео с камер наблюденияссылка на данный пост
https://twitter.com/navalny/blogAlexey Navalny
Потребовали у администрации аэропорта Анапы видео с камер наблюдения. Все резко "ушли на обед". Даже письменные заявления не взяли.
Обыкновенный фашизмссылка на данный пост
https://www.facebook.com/itsoft/blogIgor Tarasov
Обыкновенный фашизм
Мир цапковссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kirill.rogov.39/blogKirill Rogov
В разных Африках это не такая уж редкая вещь: ряженные хунвейбины защищают воров, выводящих страну в офшоры, от тех, кто пытается этому препятствовать (при явном пособничестве полиции). Потом все будут говорить, а где наши деньги? а мы не знали... Там ваши деньги, воровать их помогали вот эти ряженые тупицы. Мир цапков.
Кизячество - это сборище самых убогих и жалких мудаковссылка на данный пост
https://www.facebook.com/fyodor.krasheninnikov/blogFyodor Krasheninnikov
 Все-таки кизячество - это сборище самых убогих и жалких мудаков, которые в жизни умеют только одно:нарядиться в идиотский костюм и вести себя как придурки. 
И не надо мне рассказывать, что бывает и другое какое-то там нормальное козячество.
Социально близким власти можно все!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bukvareva/blogБукварева Елена
Социально близким власти можно все! Избивать людей прямо в аэропорту - пожалуйста! А что? Правопорядок! Скрепы! Духовность!
Исполнители нападения - "казаки" и полицияссылка на данный пост
https://twitter.com/navalny/blogAlexey Navalny
"Казаки напали на ФБК" - это просто фактически неверно. Исполнители нападения - "казаки" и полиция. Организаторы - конечно, власть.
Титушки. Сукиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/egorovbox/blogВячеслав Егоров
Это уже не хунвэйбины, это уже личная путино-ткачевская гвардия ряженых. Титушки. Суки
Типичные современные черносотенцыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/n.kavkazskiy/blogNikolay Kavkazsky
Типичные современные черносотенцы.
*баные подонки, трусыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/adagamov/blogРустем Адагамов
Самое ужасное в этой ситуации, конечно, не избиение. А то, что на него ответить нельзя — тут же будет заведено дело, а там суд и лагерь. Вот это пиз*ец. Мужики бы ответили, но их бы сразу повязали и повесили сроки. Подлость нападавшего быдла именно в этом, в безнаказанности — они знают, что ответа не будет. Е*аные подонки, трусы.
Бандитские порядки в Краснодарском крае остались несмотря на то, что Саня-вор ушел в министрыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/konstantin.jankauskas/blogКонстантин Янкаускас
Бандитские порядки в Краснодарском крае остались несмотря на то, что Саня-вор ушел в министры. Сегодня ряженые ублюдки напали на сотрудников Фонда борьбы с коррупцией, возвращавшихся из отпуска. Напали со спины, били ногами лежащих, били женщин. При полном попустительстве полиции. Этап метания тортов пройден. Теперь против оппозиции развязана кампания прямого физического насилия. Апеллировать к власти с требованием найти и наказать виновных не буду - это бессмысленно. Прекратить этот бандитизм можно только поменяв власть.
развернуть>>
Зомбированная фанатичная мразотассылка на данный пост
https://www.facebook.com/roman.popkov.56/blogRoman Popkov
 Нет, это все же не возврат к нашистским методикам середины нулевых, ошибся я. Все хуже. Тогда нам противостояли группировки наемников. Безликие мальчики-фантики в хирургических масках. Более боеспособные, чем украинские титушки, но менее мотивированные даже по сравнению с титушками. Прибежали, напали, убежали. Вряд ли они вообще понимали в какой игре участвуют, и вряд ли им это были интересно. Государство взяло их за жопу из-за каких-то старых грешков, вот они и отрабатывали грешки.
развернуть>>
Чтоб было понятно, это дружинникиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marat.guelman.9/blogMarat Guelman
 чтоб было понятно, это дружинники. Получившие статус защитников порядка. Это аэропорт - место где реально много милиции.  Например, когда они срывали в Краснодаре выставку Айконс - они еще были общественниками. И до мордобоя под камеры они все таки не дошли. 
развернуть>>
Фашизня платная, в шапочках зад павиана™ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/gleb.pavlovsky/blogGleb Pavlovsky
фашизня платная, в шапочках зад павиана™
Курорты Краснодарского края продолжают привлекать туристовссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkovblogDmitry Gudkov
 Курорты Краснодарского края продолжают привлекать туристов. Новая рекламная акция — избиение Алексея Навального и сотрудников ФБК в аэропорту Анапы. «Въездной туризм у нас, к сожалению, недооценен», — сразу вслед за этим заявил министр Мединский.
развернуть>>
Страницы: 1 2
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012