tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Основная причина вот этого всего на Хованском кладбище - экономическая
Основная причина вот этого всего на Хованском кладбище - экономическая
На моей памяти соседи привезли рабочего, чтобы он помог прибраться на могиле, так его пытались избить местные, за то, что у них хлеб отбирает.
 
Статьи по теме
"Что здесь произошло? — Это война"
"Что здесь произошло? — Это война"
Обстоятельства «хованской бойни» позволяют сделать вывод: речь идет о переделе рынка ритуальных услуг
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 326 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 248 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Драка на кладбище <код для ЖЖ>
Драка на кладбище
На Хованском кладбище произошла массовая драка со стрельбой, в которой приняли участие несколько сотен человек. Трое погибли. Причиной побоища стал передел территория кладбища между разными этническими группировками.
Создан: 14.05.2016 19:52, обновлен: 15.05.2016 15:21
Просмотров: 4873
Теги:
15 мая
Основная причина вот этого всего на Хованском кладбище - экономическаяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/petunder/blogПетр Шкуматов
Основная причина вот этого всего на Хованском кладбище - экономическая. Так получилось, что у меня все мои родственники похоронены именно там. Каждый раз при визите туда возникает проблема не просто завышенных цен, а цен, которые просто абсолютно космические! Если ты не хочешь сам убирать сорняки с участка - плати таджикам 2000 за песок и 3000 за работу. Если хочешь, чтобы тебе тупо перекопали участок (напоминаю, что это 2х2 метра), то минимум 2000 за 5 минут работы.
развернуть>>
Если полиция и правда решила отмазать рэкетиров, свалив все на мигрантов, то это - веха, похожессылка на данный пост
https://www.facebook.com/danila.galperovich/blogDanila Galperovich
Если полиция и правда решила отмазать рэкетиров, свалив все на мигрантов, то это - веха, похоже В драке на Хованском кладбище участвовали нелегалы - МВД
развернуть>>
Список пострадавших на Хованском кладбищессылка на данный пост
https://www.facebook.com/tirg.sergey/blogСергей Григоров
Список пострадавших на Хованском кладбище. Чеченцы и дагестанцы напали на в основном таджиков и узбеков. Вот я за визовый режим со странами Средней Азии, но этот случай к чему имеет дело? К визам? Слышал слова, что мигрантов надо интегрировать в Россию. Вы про кого? Про Чечню и Дагестан? Там тоже визы? Все возражения знаю, много раз на них отвечал.
развернуть>>
К сегодняшней бойне на Хованском кладбище.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/roman.zaytsev.37/blogРоман Зайцев
В таком мегаполисе как Москва примерно в каждые 4 минуты умирает человек. То, есть ежедневно около 400 москвичей заканчивают свою жизнь. В среднем обычные похороны в Москве обходятся 60-80 тысяч рублей, это эконом вариант. Если бы всех умерших в день в Москве хоронили эконом-вариантом, то это порядка 26 миллионов рублей ежедневно, в год около 10 миллиардов рублей, еще раз это если похороны экономичные.
развернуть>>
К вопросу о массовых акциях в г.Москвессылка на данный пост
https://www.facebook.com/fyodor.krasheninnikov/blogFyodor Krasheninnikov
Оказывает, в этой вашей Москве можно многочисленно и организованно собраться, при чем с оружием, и устроить массовую драку со стрельбой и жертвами. Где же правоохранительные органы? Полиция? ФСБ? СК? Нацгвардия?Казачество, в конце концов? Почему они узнают о ситуации не на стадии подготовки, а когда уже все случилось?
развернуть>>
14 мая
Всё, что вам надо знать про сегодняшнюю бойню на Хованскомссылка на данный пост
https://www.facebook.com/petunder/blogПетр Шкуматов
Всё, что вам надо знать про сегодняшнюю бойню на Хованском кладбище в этой статье. Хочу особо акцентировать внимание на вот этой её части: "40-летний Юрий Чабуев, от которого якобы приехали на Хованское кладбище вымогатели, десять последних лет действительно тесно связан со столичной системой "Ритуал". С 2006 по 2009 годы он был замдиректора филиала ФГУП в Химках, затем возглавил его, с 2013-го по настоящее время является главой Московского территориального отделения ритуального обслуживания № 3 "Ритуал". Чабуев также входит в рабочую группу Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов по совершенствованию законодательства по погребению и похоронному делу. Он также вице-президент "Ассоциации похоронной отрасли". "
развернуть>>
Беспредел на Хованском столь очевиден, что мэр был вынужден лично среагировать на столь вопиющую реплику из "лихих" 90-хссылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrey.grigoryev.9/blogAndrey Grigoryev
Товарищ Собянин публично облажался...! Беспредел на Хованском столь очевиден, что мэр был вынужден лично среагировать на столь вопиющую реплику из "лихих" 90-х.. Канва понятна- криминальные разборки между администрацией кладбища и бесправными азиатами-нелегалами, работающими на кладбище.. Видимо директор и состоящие с ним в доле чиновники оборзели настолько, что потребовали от нелегалов аж 90% зарплаты( это распространённая в Москве практика среди всяческих муниципальных контор- берём на работу гастробайтеров и умыкаем у них большую часть зарплаты..). Нелегалы, доведённые до отчаяния взбунтовались, а бригадиры решили их проучить.. Тот факт, что дошло до стрельбы- показатель того, как безнаказанно чувствуют себя Московское чиновничество и их криминальные подельники.. Смешно выглядел в эфире Алексей Немерюк, руководитель департамента торговли и услуг. по его словам, нелегалы собрались и пытались проникнуть на кладбище, а ЧОП оказал им сопротивление..только почему то по слова самого Немерюка - директор кладбища отстранён, а ЧОП будет заменён.. Казалось бы- за что?) не говоря уже о том, что прямой эфир с кладбища и кадры очевидцев свидетельствуют о том, что на гастробайтеров просто напали бандиты=чоповцы..
развернуть>>
Хованщинассылка на данный пост
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/blogandrey-kuprikov
На Хованском кладбище в Москве произошла массовая драка с участием сотен мигрантов. Среди жертв есть один полицейский, сообщил источник "Интерфакса". Число жертв среди участников уточняется - по данным некоторых СМИ, их больше десятка. Первоначально сообщалось, что в драке участвовали до ста человек, но затем стали поступать данные о гораздо более масштабном конфликте: около 400 участников, использовавших огнестрельное оружие, лопаты, палки, биты и куски арматуры. Причина побоища - передел сфер влияния на кладбище.
развернуть>>
Интересно, какое наказание понесут руководители московской полиции?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002239113040blogВладимир Федоров
Да. Стыд и позор. Массовая драка двух этнических преступных групировок в Москве, общей численностью ПЯТЬСОТ человек. С холодным и огнестрельным оружием. С ДЕСЯТКАМИ раненых и под десяток (по некоторым сведениям) убитых. Такие события - полный провал правоохранительной машины в столице. Существование подобных групировок без серьезных коррупционных связей с правоохранителями и властными структурами, невозможно. Вот и цена болтовне о "беспощадной борьбе с коррупцией".... Жизнь все расставляет на свои места. Интересно, какое наказание понесут руководители московской полиции? Думаю, что даже снимут с должности лишь "стрелочника" в небольших чинах. А нам с экранов телевизора будут вновь твердить о бесчинствах в Киеве и хулиганах- "беженцах" в Германии. Ау, Ваше Превосходительство! Господин Президент! Концерт в Пальмире неплох конечно, но пора обратить внимание и на внутренние дела. А там , дела идут мягко говоря не ахти... Обратить внимание, и престать слушать придворных льстецов, напевающих : "Все хорошо, прекрасная маркиза...". Доведут эти "мудрецы" и Вас и Россию до катастрофы...
На Хованском кладбище произошла массовая драка со стрельбойссылка на данный пост
http://varlamov.ru/blogvarlamov
На месте происшествия. Фото: Мария Асташева Днем 14 мая на Хованском кладбище в Москве произошла массовая драка с применением бит, арматур и огнестрельного оружия. По разным данным, в ней участвовали от несколько десятков до 500 человек. Есть задержанные, погибшие и пострадавшие.
развернуть>>
Какие ещё нужны аргументы за введение визового режима со странами Средней Азииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/drandin/blogИгорь Драндин
Новости новой Москвы. Работники Хованского кладбища о драке: дагестанцы и чеченцы «избивали всех подряд». Бойня, в которой участвуют более 500 человек - таджики, узбеки, азербайджанцы, дагестанцы, чеченцы. Судя по сообщениям ОМОН свалил с места преступления, решил не мешать бандитам, полиция как-то вяло что-то типа делает или ничего не делает, не понятно.
развернуть>>
Где была эта самая Национальная гвардия?! ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001602582009blogРыклин Александр
Извините, а когда на Хованском кладбище несколько часов шла война с применением огнестрельного и холодного оружия, в которой с обеих сторон участвовали сотни человек, где была эта самая Национальная гвардия?! Или ввязываться в перестрелку с кавказцами в ее обязанности не входит? Только разгонять мирные демонстрации? А другая московская полиция? А департамент общественной безопасности при правительстве Москвы? Ау, господин Майоров, вам не кажется, что, когда сотни людей фигачат друг друга лопатами по голове, это в некоторой степени угрожает общественной безопасности? Или вас держат исключительно для того, чтобы отклонять заявки на проведение мирных мероприятий? А когда мероприятие не вполне мирное, вас днем с огнем не сыщешь... Интересный вывод напрашивается...
Хованская бойняссылка на данный пост
http://irek-murtazin.livejournal.com/blogirek-murtazin
Еду с кладбища.... Похоже, что там произошла серьезная заваруха, свидетельствующая о полном провале агентурной работы силовиков среди мигрантов... К сегодняшней "стрелке" и азиаты с одной стороны, и кавказцы - с другой, думаю, готовились не один день, кровопролитие назревало давно, но превентивных мер не было предпринято....
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012