tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 312 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 219 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 82 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Призыв через похищение <код для ЖЖ>
Призыв через похищение

Лидера молодежного ПАРНАСа Михаила Конева, по сообщениям его друзей и коллег, "похитили" неизвестные и доставили в военкомат, где он был призван в Национальную гвардию.

Создан: 26.04.2016 21:36, обновлен: 08.06.2016 12:33
Просмотров: 3450
Теги:
7 июня
YOU’RE IN THE ARMY NOW!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vadim.prokhorov.12/blogVadim Prokhorov
 Всем нам с детства известен сюжет из прекрасного французского фильма «Фанфан-тюльпан», где главный герой, желая избежать женитьбы, поддается на уговоры королевских рекрутеров и отправляется на службу в армию Людовика XV. Мотивы героя понятны – и идет он на службу в сложившихся обстоятельствах почти добровольно.
развернуть>>
26 апреля
Месть за активность и позициюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/brewerovblogAndrey Pivovarov
Сегодня военкомат призвал - похитил моего друга Михаил Конев в армию.
развернуть>>
Михаил "неизвестными" был похищен прямо из военкомата, а затем по имеющимся данным отправлен на службу...в Национальную гвардиюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/max.vernikovwww.facebook.com
Произвол властей продолжает набирать обороты. Лидер молодежного ПАРНАСа Михаил Конев, который имеет все законные основания не служить в армии, с прошлого года находился под постоянным прессингом военкома. Однако сегодня история с Коневым вышла на принципиально новый уровень. Михаил "неизвестными" был похищен прямо из военкомата, а затем по имеющимся данным отправлен на службу...в Национальную гвардию. Да-да, ту самую созданную Путиным организацию, чьей задачей будет стрелять по митингующим (если они, конечно, сочтут это необходимым). Михаил отличный парень. Наряду с Ильёй Яшиным он был одним из молодых членов ПАРНАСа, работавших под крылом Бориса Ефимовича Немцова. В частности, Конев очень успешно работал в штабе партии на Выборах в Ярославскую областную Думу 2013 года, когда Немцов стал депутатом, а ПАРНАС получил право без сбора подписей идти на выборы в Госдуму. Конев никогда не будет стрелять по мирным митингующим. Они об этом прекрасно знают, потому и отправляют его в эту говнонацгвардию, чтобы в последствии ему можно было приписать дизертирство и все прочее. А потому у нашей партии нет ни малейшего права бросить нашего друга и соратника на произвол военных преступников, называющих себя сотрудниками министерства обороны...
развернуть>>
Дежурные Сборного пункта и Останкинского военкомата отказываются давать информациюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/nikolkoff/blogНиколай Игроков
Дежурные Сборного пункта и Останкинского военкомата отказываются давать информацию по Михаил Конев тем временем на Угрешку подъехали два автобуса, видимо для призывников.
развернуть>>
Заявление в полицию о похищении принять отказалисьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005598821511blogNika Shulgina
Михаила Конева (лидер молодежного отделения Парнас) на этой машине трое мужчин увезли в неизвестном направлении. Связи с ним нет. Заявление в полицию о похищении принять отказались.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012