tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Господин Песков, завтра вы будете работать допоздна
Господин Песков, завтра вы будете работать допоздна
Основатель организации журналистов-расследователей, той самой, что на днях опубликовало нашумевший материал про девушек Путина, выпускает дерзкие анонсы
 
Покупаешь квартиры девушкам Путина - будешь строить крымский мост
Покупаешь квартиры девушкам Путина - будешь строить крымский мост
Понятно, почему с такой лёгкостью Ротенберг получает вообще любые господряды в России. Он обеспечивает деньгами семью, дочек и любовниц
 
Pussy for Putin
Pussy for Putin
Публикуем пост 2012 г. Алисы Харчевой - "женщины, связанной с Путиным", для которой, по данным Рейтерс, покупал недвижимость партнер Аркадия Ротенберга - Григорий Баевский
 
Компромат в западных СМИ
Компромат в западных СМИ
Только бараны-антимайдановцы серьезно верят, что публикации Би-Би-Си или "Немецкой волны" способны повлиять на ситуацию внутри России
 
Pussy for Putin
Pussy for Putin
7 октября — день рождения президента России Владимира Путина. Я снова решила поздравить его с праздником
 
Связанные сюжеты
Людмила — не Путина
Людмила — не Путина
число просмотров число постов
В блогах и соцсетях обсуждают статью издания "Собеседник", в которой сообщается о новом браке первой супруги президента Путина Людмилы, в котором она якобы взяла фамилию Очеретная
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 529 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 845 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 195 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Спойлер от Пескова <код для ЖЖ>
Спойлер от Пескова

Первая часть анонсированной пресс-секретарем Путина информационной атаки на президента оказалась расследованием о недвижимости его предполагаемых любовниц и их родственников.

Создан: 28.03.2016 20:05, обновлен: 03.04.2016 12:28
Просмотров: 11091
Теги:
3 апреля
Единственный компромат на Путина, который действительно перевернет мир - это пресловутое педофильское видеоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/aashmelev/blogАлександр Шмелев
Единственный компромат на Путина, который действительно перевернет мир - это пресловутое педофильское видео, о котором говорили Литвиненко и Калугин. Благодаря предшественникам Путина ХХ века, современная РФ - страна преимущественно уголовной культуры. А на зоне к педофилам отношение известно какое. Никакие отмазы, типа "это провокация, это вброс, на видео не я, мы там ничего не делаем", там не работают. Ну, и на Западе к педофилии относятся тоже однозначно.
развернуть>>
чемпионат-2018. Конечно, это серьезнее, чем Крымссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
если завтра "мир изменится" (как сказал Андрей Салливан), то видимо, имеется в виду чемпионат-2018. Конечно, это серьезнее, чем Крым, потому что мировой телезритель так и не знает, где этот Крым на карте, а вот чемпионат мира по футболу касается каждого человека. И тут уже Кремль будет совсем в говне. Но!
развернуть>>
2 апреля
Господин Песков, завтра вы будете работать допозднассылка на данный пост
https://navalny.com/blogNavalny
Основатель организации журналистов-расследователей, той самой, что на днях опубликовало нашумевший материал про девушек Путина, выпускает дерзкие анонсы:
развернуть>>
1 апреля
История про любовниц Путину в плюсссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vsevolod.chernozub/blogVsevolod Chernozub
 История про любовниц Путину в плюс. Очень народная. И Кабаева, и Харчева не тонких линий красоты девицы - скорее звёзды порно. Идеальные персонажи для назойливой интернет-рекламы: "Фанатка Путина показала свою киску". Это же бьёт прямой наводкой в мозг. Половина моей ленты, взрослые и крайне образованные люди, сразу превратились в энергичных бабок, осталось платочки на юзерпики прилепить:
развернуть>>
31 марта
Любой мужчина обязан обеспечить своих женщин жильемссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergey.markov.5/blogSergey Markov
Любой мужчина обязан обеспечить своих женщин жильем. А настоящий мужчина - настоящим жильем.
Песков совсем сдурелссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223blogальфред кох
 Да ну... Песков совсем сдурел... Делов-то: подарил дочке и любовницам (и их родственникам) квартиры. Когда он сотнями женщин и детей бомбами на куски рвал - никого это не интересовало! Западная пресса орала про это. Но Песков не анонсировал никакого наезда.
развернуть>>
Кругом измена, трусость и обман: шефа сливает кто-то из окруженияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kmartynov/blogKirill Martynov
Краткое содержание предыдущих серий. Лесин умер в Вашингтоне. Песков в панике обещает информационные вбросы против шефа. Мутко голосит, что скоро все вскроется относительно ЧМ-2018. Reuters находит квартиры "близких людей Путина", среди которых оказывается 23-летняя студентка. И только Людмила вовремя соскочила с этой карусели, святая женщина.
развернуть>>
какое-то магическое сознание. Проговорил и не страшно вроде.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/grigory.tumanov/blogGrigory Tumanov
Возьму у Мутко и Пескова на вооружение.
"Женя, по моим данным, готовится масштабная диверсия по разбрасыванию носков в районе гостиной". Тоже буду валить все на англосаксов. А вообще, это все тоже какое-то магическое сознание. Проговорил и не страшно вроде.
журналисты описали систему распределения жилплощади женщинам Солнцеликогоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.shumanov/blogIlya Shumanov
"Информационный вброс" оказался расследованием OCCRP, где журналисты описали систему распределения жилплощади женщинам Солнцеликого. Квартирный вопрос испортил москвичей, - прав был Воланд.
развернуть>>
Алиса Харчева полгода назад еще спала с В.Табаком, организатором "Сети"ссылка на данный пост
https://twitter.com/ilya_shepelin/blogThe Someday Times
Источник из экс-нашистов сообщает, что Алиса Харчева полгода назад еще спала с В.Табаком, организатором "Сети" и акции "Жан-Жак за Путина"!
Покупаешь квартиры девушкам Путина - будешь строить крымский мостссылка на данный пост
https://navalny.com/blogNavalny
Вы же не хотите читать на английском то самое расследование OCCRP, из-за которого пресс-служба Кремля неделю билась в истерике. То самое, что «беспрецедентный вброс» и
развернуть>>
Путину влетит от Кабаевой за Харчеву:)ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001589654713blogИгорь Эйдман
 Народ не понимает из-за чего истерил Песков. Мол то, что опубликовал Reuters какая-то мелочевка http://www.vedomosti.ru/…/…/635923-reuters-svyazala-tihonovu . Ну, передал какой-то кремлевский служка элитную недвижимость дочери Путина, бабушке и сестре Кабаевой и еще какой-то путинской фанатке Алисе Харчевой. Ну и что? По сравнению с криминальными историями, рассказанными, например, в фильме «ХуизмистерПутин», все это кажется какой-то несерьезной мелочовкой. 
развернуть>>
29 марта
Это, полагаю, реализация старых планов по дискредитации лично Путинассылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergey.markov.5/blogSergey Markov
Видимо, действительно скоро увидим новую вспышку информационной войны, направленной против Путина. Песков предупредил, что готовится вброс типа компромата против Путина. Сразу в нескольких странах одновременно. Это, полагаю, реализация старых планов по дискредитации лично Путина. Эти планы начали реализовываться еще три года назад в рамках подготовки российского Майдана. Для организаторов Майдана это очень очень важно. Дело в том, что в их учебниках по цветным революциям написано, что революции проходят против коррумпированных лидеров, которые используют криминальные схемы и авторитарно подавляют оппозицию. Все эти 3 тезиса о Путине им и надо доказать. А не получается никак! Вот они и стараются раз за разом. Делают все новые "журналистские" исследования, где явно торчат уши западных спецслужб. Публикуют. Все, что было пока, выглядело вяло. Вроде и фамилии есть, и названия фирм, но Путин везде получается как то косвенно, как то догадками. Ломового компромата все нет. В этих условиях берут валом. Так и будут потом писать, "вышли сотни публикаций, обвиняющих Путина в коррупции". Сами и будут писать.
Что ж, тем интересней будет почитатьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkov/blogDmitry Gudkov
 Я вчера к «компромату на Путина» даже как-то всерьез и не отнесся. Каким компроматом можно испортить репутацию на фоне Украины, Боинга, «антисанкций» и всего прочего? Однако то, с каким отчаянием «Единая Россия» бросилась защищать патрона, наводит на мысли. «Откровенная грязь и ложь», «враги России», «самоподрыв европейских ценностей»… Если уж коллеги Баталина, Железняк и Неверов слились в таком едином порыве, то что-то любопытное точно будет.
развернуть>>
Это круче, чем запреты и глушилки из арсенала старых глупых диктатурссылка на данный пост
https://www.facebook.com/trudolubov/blogMax Trudolubov
Если политик устами пресс-секретаря говорит, что не будет отвечать на некие неназванные вопросы и что они в "допросной стилистике", то это может значить только одно - на воре шапка горит. Но это за пределами России так. А в России иначе. Пресс-секретарь (!) заранее провозглашает работу прессы (!) "информационной войной". И заодно передает сигнал всем госструктурам и компаниям, куда могут обращаться журналисты: отвечать нельзя. Это обучение определенному взгляду на мир: "В мире идет обмен информационными бомбами". То есть это уже не на воре шапка горит, а установка психологического щита против любой информации, которая тебе не нравится. Это - если довести до логического предела - отмена информации, отмена факта. Это круче, чем запреты и глушилки из арсенала старых глупых диктатур. Прямо в сознание граждан вставляется "устройство" отторжения информации определенного типа: можно ничего уже глушить. И ведь в России это работает. Это не значит, впрочем, что информацию действительно можно отменить
К вопросу о компромате "на Россию равно Путин и наоборот".ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/prinzip/blogVasily Gatov
К вопросу о компромате "на Россию равно Путин и наоборот". Внутренняя российская ситуация с точки зрения коммуникаций уникальная: с вероятностью 99% (или 86%) никакой компромат на Путина (его семью, близких, друзей и т.д.) не будет воспринят массовым сознанием как нечто "решающее".
развернуть>>
28 марта
Да уж лучше не рассказывайте, умнее выглядеть будетессылка на данный пост
https://www.facebook.com/akirilenko/blogAnastasia Kirilenko
Еще одно авторитетное издание удостоилось брифинга о готовящейся "атаке на Путина" - до публикации. Песков, повторяетесь. "Судя по постановке вопроса" - хихихи
развернуть>>
Какой беспомощный ход... Это все, на что способен кремлевский агитпроп?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223blogальфред кох
Какой беспомощный ход... Это все, на что способен кремлевский агитпроп? То есть крыть нечем? Только "всевыврете"? Дорогой Песков! Можете не готовить впечатлительных россиян к "ужасным" новостям про Путина. Они любую новость сожрут и не поперхнутся.
развернуть>>
Вот было бы весело, если бы в таинственном красном чемоданчике Керри на самом деле привез черным по белому материалы разнообразных расследованийссылка на данный пост
https://www.facebook.com/natalia.gevorkyan/blogNatalia Gevorkyan
Вот было бы весело, если бы в таинственном красном чемоданчике Керри на самом деле привез черным по белому материалы разнообразных расследований относительно денег, Путина, семьи, друзей, компаний. Так, по-дружески -- подготовить- предупредить, чтобы не как снег на голову. Тогда даже шутки относительно чемоданчика зазвучали бы как неплохой юмор. Путин говорит Керри: "Да, что ж такое, чемодан госсекретарю некому помочь нести!" Керри отвечает Путину: "Этот чемодан только из моих рук в ваши. Увидите - поймете". И после паузы: "Вам понравится". Чемодан компромата. Руцкой нервно курит в коридоре)
Опять хотят опорочить честное имя нашего вождяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.shumanov/blogIlya Shumanov
Ого! Расследователи ICIJ начали звонить в Кремль. Опять хотят опорочить честное имя нашего вождя. В день публикации расследования наши как всегда подготовят сенсационное заявление про тигра Тимура и козла Амура.
развернуть>>
Компромат в западных СМИссылка на данный пост
https://www.facebook.com/fyodor.krasheninnikov/blogFyodor Krasheninnikov
Все-таки нам, россиянам, присуще мнение, что мир вращается вокруг нас. Даже тем из нас, кто совсем не разделяет и не одобряет нынешнюю власть. Например, когда мы говорим о том, что западные СМИ готовят выброс компромата на власть (см. ниже), то сразу задается вопрос - ну и как это повлияет на ситуацию в России? Люди ничего не узнают, по телевизору ничего не скажут и т.д.
развернуть>>
Всем понятно, что у Керри в чемодане?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/fyodor.krasheninnikov/blogFyodor Krasheninnikov
Всем понятно, что у Керри в чемодане? Компромат. С 1993 года в России компромат на президента возят в чемоданах) Покупаем поп-корн, будет интересно.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012