tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Носятся с Эллой Панфиловой
Носятся с Эллой Панфиловой
Ничего эта тётка не сделает, потому что не может сделать, да и вряд ли хочет. Обыкновенный она функционер, только нравом более кроткая, и потому выглядит вроде другой., и притворяется другой, сердобольной русской женщиной притворяется
 
Связанные сюжеты
Орден для волшебника
Орден для волшебника
число просмотров число постов
Блогеры шутят про награждение орденом Александра Невского главы ЦИК Чурова, которого Медведев назвал "волшебником"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 312 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 216 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 81 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Новый ЦИК <код для ЖЖ>
Новый ЦИК

Бывшая уполномоченная по правам человека Элла Памфилова избрана главой ЦИК. Блогеры не верят, что после этого выборы станут честнее.

Создан: 03.03.2016 12:04, обновлен: 29.03.2016 12:40
Просмотров: 4161
Теги:
28 марта
Носятся с Эллой Панфиловойссылка на данный пост
http://limonov-eduard.livejournal.com/bloglimonov-eduard
Элла Панфилова, Элла Панфилова! СМИ обсуждают с  энтузиазмом её назначение на пост Председателя Центральной Избирательной Комиссии. Ждут от неё изменений.
развернуть>>
Вернет ли Элла Памфилова доверие россиян к выбыорам?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anatoliy.pankov/www.facebook.com
К Элле Памфиловой я отношусь с большим уважением. Ещё с тех пор, как в 1989 году она, председатель профкома Центрального ремонтно-механического завода объединения «Мосэнерго», была избрана народным депутатом СССР. По моей просьбе она тогда отвечала на письма читателей центральной газеты, в которой я работал. Отвечала искренне и со знанием прав рабочих. Как профсоюзный деятель, она по мере сил и возможностей отстаивала интересы «трудящихся». И защита справедливости стала линией её поведения и в депутатской работе, и в министерской, и в Совете по социальной политике при президенте РФ, и как уполномоченный по правам человека… И у меня нет сомнения в искренности её заявления после избрания председателем Центризбиркома, что она будет стремиться вернуть доверие россиян к выборам. То есть к честным выборам.
развернуть>>
Впечатления от первого заседания ЦИК ссылка на данный пост
http://lyubarev.livejournal.com/bloglyubarev
Сегодня я первый раз в жизни смотрел видеотрансляцию заседания ЦИК. Два момента мне показались символичными. Во-первых то, что работа нового состава ЦИК началась (сразу же после избрания нового председателя) с исправления нарушения закона, которое допустили два предыдущих состава. Закон требует, чтобы ЦИК (как и все другие комиссии) имела одного заместителя, но в 2008 году специально под Леонида Ивлева была введена вторая должность заместителя. И это нарушение было повторено после формирования в 2011 году нового состава ЦИК. Иными словами, ЦИК 8 лет нарушал закон. И пусть это было нарушение из разряда "не влияющих на результаты выборов", но в целом ЦИК показывал всем очень дурной пример.
развернуть>>
Немного критики по поводу состава ЦИКссылка на данный пост
http://lyubarev.livejournal.com/bloglyubarev
Факт избрания Эллы Памфиловой председателем ЦИК (который предсказывался еще три недели назад) заслоняет анализ самого состава ЦИК. Этот анализ, думаю, еще впереди, когда в одном месте появятся биографии всех 15 членов. Но уже сейчас можно сделать некоторые замечания.
развернуть>>
Ну, неужели в такой огромной стране нельзя найти одного нормального человекассылка на данный пост
https://www.facebook.com/nitravkin/blogНиколай Травкин
Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов назвал Э.Памфилову «русским Бэтменом». В бытность президентом Дмитрий Медведев назвал её предшественника В.Чурова волшебником.
развернуть>>
Это классная режиссёрская находка, я считаюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/osovtsovaa/blogAlexander Osovtsov
Памфилову выбрали председателем ЦИК. Это классная режиссёрская находка, я считаю. Ну, как если бы в "Место встречи изменить нельзя" главного бандита играл бы не Джигарханян, а Варлей. Родным и близким убитых, а также ограбленным и обворованным, было бы гораздо приятнее.
А теперь почитайте, что она говорила и писала об этом "референдуме"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/blogSerguei Parkhomenko
Всем, кто с глубоким удовлетворением приветствует сейчас водворение Эллы Памфиловой на стул Чурова и делится разнообразными надеждами на то, что такой милый, трогательный и человечный председатель Центризбиркома создает ситуацию нонеча, совсем не похожую на ту, что была там давеча, - пусть вспомнит об одном простом обстоятельстве.
развернуть>>
Противно все этоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003272747807blogЮрий Самодуров
 Сообщение СМИ: "Элла Памфилова возглавила Центризбирком России" . Мой комментарий к этому сообщению - теперь в России диктатура Путина с человеческим лицом.  Думаю, что многие оппозиционные политики рады назначению Памфиловой, т.к. ее назначение дает им шанс попасть в Думу и т.д..
развернуть>>
3 марта
Расплачиваться придется своей репутацией, увы!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/veronika.katkova.1blogVeronika Katkova
 Расплачиваться придется своей репутацией, увы! Законодательно все уже заложено в эти выборы, чтоб они прошли "как надо". Они так и пройдут. Да, фея сменит "волшебника".
развернуть>>
это почти троллингссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.kynev/blogAlexander Kynev
В президентской квоте Василий Лихачев и Элла Памфилова - видимо кто то и возглавит ЦИК? Еще и почти тёзка Александр Юрьевич Кинев (в свое время он имел отношение к питерскому Яблоку) - это почти троллинг
развернуть>>
Рад за Эллу Александровну. Достойный и очень порядочный человекссылка на данный пост
https://twitter.com/VRSoloviev/blogVladimir Soloviev
Интересно. Рад за Эллу Александровну. Достойный и очень порядочный человек. https://twitter.com/dimsmirnov175/status/705323244069515264
развернуть>>
у нас любят "уравновешивать" правильные шаги каким-нибудь бредомссылка на данный пост
https://www.facebook.com/drugayaryazan/blogСергей Ежов
Неглупое решение двинуть Эллу Памфилову в ЦИК. Вероятно, на место Чурова. На посту омбудсмена она смогла как сохранить лимит общественного доверия, так и не войти в состояние острого конфликта с вертикалью.
развернуть>>
Не уверен, что она готова быть рядовым членом ЦИК, отказавшись от поста федерального уполномоченногоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/grigory.melkonyants/blogGrigory Melkonyants
Итак, Путин назначил свою пятерку членов ЦИК В члены ЦИК назначена уполномоченный по правам человека Элла Памфилова. Совмещать два поста не получится, так что Элла Александровна сделала выбор в пользу ЦИК. Не уверен, что она готова быть рядовым членом ЦИК, отказавшись от поста федерального уполномоченного. Она ключевой претендент на председательство в комиссии.
развернуть>>
Если Памфилова уходит в ЦИК, то кто будет уполномоченным?ссылка на данный пост
https://twitter.com/navalny/blogAlexey Navalny
Если Памфилова уходит в ЦИК, то кто будет уполномоченным?
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012