tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Списки злодеев
Списки злодеев
Всех, кого нужно посадить, можно посадить честным судом. Поэтому, нашей задачей сейчас является ведение реестра злодеев. Часто ведь утверждается, что, мол, виновны все, а всех не посадишь
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 536 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 857 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Чёрный блокнот Навального <код для ЖЖ>
Чёрный блокнот Навального
Алексей Навальный запустил проект "Чёрный блокнот" и призвал блогеров собирать "списки злодеев". В соцсетях обсуждают, сможет ли старая идея в исполнении Навального дать какой-то результат и почему политик противится идеи люстрации
Создан: 05.02.2016 11:27, обновлен: 05.02.2016 11:43
Просмотров: 3487
Теги:
4 февраля
Глядите какой восхитительный отыгрыш доброго и злого полицейскихссылка на данный пост
https://www.facebook.com/michael.pojarsky/blogMichael Pojarsky
Глядите какой восхитительный отыгрыш доброго и злого полицейских. Сначала Ходорковский фотографируется с нерукопожатными гражданами, заявляет "давайте жить дружно" и "я всех прощаю" (Сечина, судей продажных, Чикатиллу бы простил - да жаль расстреляли). Общественность негодует, фейсбуки бурлят и пенятся. Не проходит и недели, как на сцену выходит Навальный: никого не простим, всех до единого покараем, уже готовим списки!
Проект, наверно, важный для будущего руководителя АПссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marat.guelman.9/blogMarat Guelman
главное, чтоб были четкие и недвусмысленные формулировки. Проект наверно важный, для будущего руководителя АП, но его легко дискредитировать олним неочевидным именем.
Вот еще одна "люстрационная" инициативассылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1475815915blogАлексей Макаров
Вот еще одна "люстрационная" инициатива. Ее плюс в том, что объясняется разница между люстрацией и уголовным преследованием за нарушения закона (например, за вынесение неправосудных приговоров). Как я понимаю, в основном обработано Болотное дело (по которому уже была база) и дела, касающиеся Навального. Открыл наугад Артура Карпова. Не увидел там про продление ареста Надежде Савченко и увидел много эпизодов, зафиксировать которые важно, но я ввел бы справку типа - "уч. в Болотном деле", а потом уже конкретные эпизоды. К сожалению, одной общей базы по всем политическим делам (не говоря уже по политически мотивированным административкам) по прежнему нет.
Давно, давно пора было!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/fyodor.krasheninnikov/blogFyodor Krasheninnikov
 Давно, давно пора было! Разговоры с 12 года шли.
(прочитал список и подумал, что еще неизвестно, кто выглядит хуже - те кто систематически участвует во всем этом или те трусливые говнюки, которые не побрезговали разок причаститься)
Навальный представил (очередной, прости господи) проектссылка на данный пост
https://www.facebook.com/evlalia.grachel/blogAnastasia Zotova
Навальный представил (очередной, прости господи) проект, куда предполагается вносить имена преступных представителей власти
Наконец-то! Но где обратная связь?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/roman.leibov/blogРоман Лейбов
Наконец-то! Но где обратная связь? Типа копилка имен-то. Хотя бы в закрытом от читателей виде, но было бы полезно иметь такой инструмент.
Кто-то удивился, что блогер против люстрации?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003103246876blogИгорь Мандаринов
 Кто-то удивился, что блогер против люстрации? Говорит и так мол законов полно, что бы прижучить того или иного отрицательного чувака. Тут хотелось бы разделить, прижучить есть кого полным полно и новые власти это будут делать, за преступления будет срок. А вот люстрация, это дело политически важное, что бы в случае появления новой диктатуры у диктаторов не было вообще работников под страхом последующей люстрации.
развернуть>>
Для судьи Дударьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/yours.ndv/blogDmitry Nesterov
Полезный ресурс:-)
развернуть>>
Мне очень нравится идеяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/zhdanovivanwww.facebook.com
 Я абсолютно уверен в том, что люди, находящиеся в черном списке принимают незаконные и преступные решения. Я прекрасно понимаю, что зачастую те решения, которые они принимают, например войти в следственную группу по «Болотному делу» обусловлено угрозой увольнения. Это может быть смягчающим обстоятельством, но не освобождением от ответственности. В любом случае этот вопрос должен решаться в нормальном и справедливом суде.
развернуть>>
Чёрный блокнот и реестр злодеевссылка на данный пост
https://navalny.com/blogNavalny
 Давайте поговорим о злодеях и люстрации. Это ужасно популярная в оппозиционной среде тема, но, к сожалению, многие пишут об этом ужасные глупости, не понимая сути люстрации. Например, часто приходится слышать о каком-то судье/следователе/чиновнике «мы этого гада потом люстрируем». В этом и дело, нельзя люстрировать этого гада (если, конечно, «люстрируем» не эвфемизм для «поставим к стенке»). Люстрация — это мера классовая, групповая, она вводит некие санкции или правила для многих людей по определенному признаку.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012