tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
19 января нас с Гаскаровым не будет на шествии
19 января нас с Гаскаровым не будет на шествии
Через 6 часов я выхожу из дома, чтобы несмотря на снегопад вовремя добраться до Новомосковска, всучить сотруднице колонии свой паспорт, подождать еще несколько часов, и, наконец, попасть на свидание к Алексею Гаскарову
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 313 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 220 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 84 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Шествие 19 января <код для ЖЖ>
Шествие 19 января
В России 19-го января, день убийства Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой, прошли антифашистские шествия и акции в нескольких городах. Их участники делятся фотографиями и вспоминают убитых.
Создан: 19.01.2016 21:09, обновлен: 20.01.2016 10:52
Просмотров: 3426
Теги:
20 января
Это было невероятноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/elena.kostyuchenko.7/blogElena Kostyuchenko
Это было невероятно. Я уже разучилась отключать внутреннего журналиста и всегда боюсь ошибиться. Еще у меня в капюшоне совсем не поворачивалась голова, а потом я замерзла и только шла, шла и шла. И рядом со мной шли, шли и шли. И за мной. И передо мной. Мы начинали кричать и оно укатывалось назад. Далеко-далеко. И спереди приходили кричалки - про гомофобию и фашистскую думу. Мало у кого была радужная символика, но люди просто шли рядом с нами. Брали наши плакаты, приносили свои. Парень и девушка шли рядом со мной всю дорогу и перед темными арками проходных дворов вроде бы случайно загораживали собой. Любимые однокурсницы из школы Разбежкиной (Зарема Заудинова отжала самый адовый плакат), активисты, с которыми сто лет назад катались в автозаке, коллеги, с которыми сралась в фб, ребята-поэты и совсем незнакомые, совсем прекрасные. Очень много ЛГБТ-семей - вместе с друзьями-гетеро, большие компании. В конце пути, традиционно за спинами ментов стоял энтео с десятком своих боевиков. Стояли, тупили, а река мимо текла и текла. Мы даже рассмеялись, такие они были растерянные.
развернуть>>
19 января
Сегодня - день памяти погибших антифашистовссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sasha.drookwww.facebook.com
Сегодня - день памяти погибших антифашистов. Ежегодно 19 января в России и других странах мира проходят многочисленные акции в память об убитых в этот день в 2009 году Станиславе Маркелове и Анастасии Бабуровой. 19 января стало днём памяти всех погибших в России от рук современных расистов и нацистов. Среди них антифашисты Иван Хуторской, Фёдор Филатов, Илья Джапаридзе и многие другие.
развернуть>>
Стас, покойся с миром, мы тут пытаемся хоть как-то соответствовать и держать знамяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/pchikov/blogPavel Chikov
Днём 19 января 2009 года сидел в офисе, мне Олег Хабибрахманов написал в аську - знал Маркелова? Я ему - в смысле "знал?". Он - убили только что в Москве.
развернуть>>
18 января
19 января 2009 года, семь лет назад нацисты убили двух моих коллег – Настю Бабурову и Стаса Маркеловассылка на данный пост
https://www.facebook.com/elena.kostyuchenko.7/blogElena Kostyuchenko
19 января 2009 года, семь лет назад нацисты убили двух моих коллег – Настю Бабурову и Стаса Маркелова. Это был очень страшный и безысходный январь, многие помнят его. 19 января каждый год люди, которые против фашизма во всех его проявлениях, выходят на бульвары. Я тоже выхожу. Иногда я иду вместе с моими коллегами, иногда в колонне ЛГБТ. В этот раз я иду вместе с ЛГБТ, потому что прямо сейчас Дума готовится принять закон против нас. По этому закону я – да и каждый, в общем-то – может сесть на 15 суток за то, что взял за руку, обнял или поцеловал в общественном месте человека своего пола. Профильный комитет дал отрицательное заключение на законопроект, но первое чтение состоится все равно, уже в пятницу, 22 января.
развернуть>>
17 января
19 января нас с ним не будет на шествии, хоть мы обязательно пришли бы при других обстоятельствахссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ulrike.meinhof.9www.facebook.com
Через 6 часов я выхожу из дома, чтобы несмотря на снегопад вовремя добраться до Новомосковска, всучить сотруднице колонии свой паспорт, подождать еще несколько часов, и, наконец, попасть на свидание к Алексей Гаскаров.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012