tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Ведомости
Ведомости
После официального объявления о продаже Демьяну Кудрявцеву долей FT и WSJ в кипрской компании, которая является единственным владельцем ЗАО "Бизнес Ньюс Медиа", которому принадлежат "Ведомости", могу сказать только это...
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 313 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 221 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 84 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Демьян Небедный <код для ЖЖ>
Демьян Небедный

Демьян Кудрявцев выкупил у Dow Jones и Pearson акции Ведомостей и стал единоличным владельцем газеты. Блогеры удивляются, откуда у издателя и журналисты появились средства для покупки ведущей деловой газеты

Создан: 21.11.2015 14:31, обновлен: 21.11.2015 14:55
Просмотров: 4759
Теги:
20 ноября
В его действиях могло быть две мотивацииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/tsodikov/www.facebook.com
 Я давно не контактировал с Демьян Кудрявцев. Однако, как мне кажется, по прежнему могу понимать его и чувствовать. В его действиях могло быть две мотивации. Точнее мотивация, в любом случае, одна, заработать на непростой сделке, что не осуждаемо по определению. Способов могло быть два. Первый, надеясь, что режим рухнет в обозримые год, два, страна при этом останется в живых, и можно ожидать что стоимость единственного качественного ресурса (это если год два он сможет отбиваться от кремля) существенно вырастет. В порядки.
развернуть>>
Дорогой друг Демьян Кудрявцев!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/prinzip/blogVasily Gatov
Дорогой друг Демьян Кудрявцев! За что тебя нужно ценить, так это за возвращение термина "Семья" в политический лексикон.
Однажды Демьян Кудрявцев зашел в МакДоналдсссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.klishin/blogIlya Klishin
 Однажды Демьян Кудрявцев зашел в МакДоналдс. - Свободная касса! - сказала девушка. - Здравствуйте, - ответил ей владелец газеты "Ведомости". - Мне пожалуйста, двойной чизбургер, среднюю картошку, сырный соус и кофе американо большой.
развернуть>>
Демьян, это типа поздравлять надо? Или наоборот?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marat.guelman.9/blogMarat Guelman
Демьян Кудрявцев это типа поздравлять надо ? Или наоборот ?
Я вам сейчас одну новость скажу, она и хорошая, и плохаяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/rusvc/www.facebook.com
 – Традиционные медиа, которые последние 10 лет пыжились с умным видом, что их все эти модные штучки не касаются, что вот чернила на бумаге – это да, а сайты, аппы, отношения с пользователиями – это для суетливых – ничего они не стоят. Для меня эта цена как знак величайшей глупости человечеста – писать о бизнесе, не понимая, как сделать свой. Это хорошая новость.
развернуть>>
Совершенно точно не имею никакого отношения к собственности, условно записанной на Демьяна Кудрявцевассылка на данный пост
https://www.facebook.com/bershidsky/blogЛеонид Бершидский
Собственно, почти никто уже не помнит, что я имел когда-то отношение ко всяким русским газетам, журналам и сайтам. Но тем, кто помнит, хочу сказать, что совершенно точно не имею никакого отношения к собственности, условно записанной на Демьяна Кудрявцева и на этого чувака, который оформлял начальственные кабинеты и фамилию которого я не могу запомнить. Я работал на большие профессиональные издательские компании, помогал им создавать немаленькую -- во многие десятки миллионов долларов -- стоимость в России, куда они приходили на пустое место. А упомянутая выше условно записанная собственность -- практически подарена Госдумой каким-то полезным ей людям. Я с этим и рядом не стоял.
Мое желание продолжать работать в "Ведомостях" будет зависеть от того, как будет складываться взаимодействие с новым акционеромссылка на данный пост
https://www.facebook.com/tatiana.lysova.7/www.facebook.com
 Сейчас, после официального объявления о продаже Демьяну Кудрявцеву долей FT и WSJ в кипрской компании, которая является единственным владельцем ЗАО "Бизнес Ньюс Медиа", которому принадлежат "Ведомости", могу сказать только это:
развернуть>>
Если подумать, из серьёзных изданий в России остались Ведомости с РБК, да Новая газетассылка на данный пост
https://www.facebook.com/vsevolod.chernozub/blogVsevolod Chernozub
Если подумать, из серьёзных изданий в России остались Ведомости с РБК, да Новая газета. На расследования больше никто не способен. Всё остальное - инфотеймент. Это создаёт спрос на "политологов", толкователей, ведунов. Ведь самому что-то узнать невозможно. В Украине, например, эта каста не так влиятельна. Там главные, после политиков, действующие лица - журналисты. Достаточно следить за ключевыми изданиями и персонажами, и будешь в курсе всего. Кто, что, когда, с кем, почём, сколько раз и в какой конфигурации. Было б желание. Вообще, понаблюдав за публичной жизнью других стран, очень неловко слушать претенциозную белиберду, изрекаемую российскими "политологами".
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012