tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Тексты дня по теме
Изнасилование в МАДИ
Изнасилование в МАДИ
число просмотров
Все уже, наверное, видели ролик об изнасиловании девушки на вечеринке посвящения в студенты МАДИ, если не в интернете, то по ТВ. А я сегодня была на программе Бориса Корчевникова "Прямой эфир" и поняла, что ситуация ещё страшней, чем в ролике
Связанные сюжеты
Дикие нравы
Дикие нравы
число просмотров число постов
В ставропольской станице кавказец изнасиловал казака за то, что тот отказался платить "дань". Жители станицы вышли на митинг
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 328 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 258 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Скандал в МАДИ <код для ЖЖ>
Скандал в МАДИ

Блогерам не дает покоя история с изнасилованием первокурсницы МАДИ на вузовской вечеринке. Большинство возмущены попытками свалить вину на девушку

Создан: 15.10.2015 13:06, обновлен: 06.12.2015 17:16
Просмотров: 8650
Теги:
5 декабря
Насильники из МАДИ арестованыссылка на данный пост
http://alena-kotovich.livejournal.com/blogalena-kotovich
Правосудие частично свершилось. Отморозков, изнасиловавших 17 летнюю девушку и выложивших видео с этим скотством в инет отправят туда, где им покажут как это плохо. Пока на 2 месяца, до суда. Льву Каменецкому и Стасу Соболевскому, который чуть не расплакался, услышав решение судьи, придется ответить за изнасилование, неприкосновенность частной жизни, а также изготовление и оборот порнографии. Пять минут животного секса и получайте, надеюсь по полной.
развернуть>>
18 октября
О нашумевшем изнасиловании и юридической незамутненностиссылка на данный пост
http://bel-destino.livejournal.com/blogbel-destino
Это громкое дело обсуждают, без преувеличения, все. В большинстве случаев в глаза бросается удивительная юридическая незамутненность обсуждающих и комментирующих.
развернуть>>
17 октября
О девочке заботятся, скажете? Бгг. Коне-е-ечноссылка на данный пост
http://maryposh.livejournal.com/blogmaryposh
Уже неделю пользователи ЖЖ активно обсуждают изнасилование девушки в клубе. И ладно бы только ЖЖ, до смакования процесса во всех деталях "докатились" федеральные каналы. О девочке заботятся, скажете? Бгг. Коне-е-ечно. Спят и видят, как бы помочь.
развернуть>>
Правила безопасности для мальчиковссылка на данный пост
http://evo-lutio.livejournal.com/blogevo-lutio
Проходят те времена, когда женщины были под бдительным надзором мужчин: отцов, братьев, мужей, не могли свободно передвигаться, попадать в злачные места и пить алкоголь. Нет, конечно, определенного типа женщины в злачных местах всегда были, но за ними следили сутенеры, и если кто-то обидел такую женщину, вышел за рамки дозволенного, как-то ею всерьез злоупотребил, старались со злодея взыскать компенсацию. В общем, весь этот половой хаос регулировался какими-то правилами, бесчеловечными с современной точки зрения, но все же правилами.
развернуть>>
15 октября
ситуация ещё страшней, чем в роликессылка на данный пост
https://www.facebook.com/mariaarbatovablogМария Арбатова
Все уже, наверное, видели ролик об изнасиловании девушки на вечеринке посвящения в студенты МАДИ, если не в интернете, то по ТВ. А я сегодня была на программе Бориса Корчевникова «Прямой эфир» и поняла, что ситуация ещё страшней, чем в ролике.
развернуть>>
14 октября
Чем отличается настоящий мужик от студента МАДИссылка на данный пост
http://amikron.livejournal.com/blogamikron
Наблюдаю за травлей Ирины Сычевой, студенткой МАДИ, которую предположительно изнасиловали однокурсники. В соцсетях началась организованная компания, призванная если не повлиять на следствие, то возможно довести девушку до самоубийства. Слово организованная подчеркиваю. Перепосты, лайки в основном идут от фейковых и коммерческих аккаунтов. Этих насекомых полно пасется на биржах типа адвего, родную мать изваляют в говне за копейку.
развернуть>>
6 октября
Это - насилиессылка на данный пост
http://diaryofwhiterabbit.diary.ru/blogdiaryofwhiterabbit
Вы знаете, чуваки, думала что что-то многовато у меня в последнее время постов с активной социальной позицией, думала перестать, но потом просто открыла все это и. Просто спрячу под кат. Там про все это с клубом, девочкой, и вот этим всем.
развернуть>>
В Москве студенты МАДИ изнасилованием посвятили 17-летнюю первокурсницуссылка на данный пост
http://friend-sinatra.livejournal.com/blogfriend-sinatra
"Стали известны подробности громкой истории, произошедшей в одном из столичных клубов на вечеринке в честь посвящения первокурсников в студенты. Парни изнасиловали 17-летнюю девушку, а затем выложили видео в Интернет.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012