tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Вчерашние события на "Серебряном Дожде"
Вчерашние события на "Серебряном Дожде"
Примерно в 17-30 у входа на радиостанцию собрались вот эти люди, которые утверждали, что громкая музыка мешает им молиться в храме, который расположен примерно в километре от проходящего концерта
 
Связанные сюжеты
Кощунственный Вагнер
Кощунственный Вагнер
число просмотров число постов
В Новосибирске 5 апреля прошел митинг в защиту свободы творчества и в поддержку оперы "Тангейзер", снятой из репертуара театра как "кощунственной". Акция собрала несколько тысяч человек, на ней выступил священник Андрей Кураев
 
Православный Голливуд
Православный Голливуд
число просмотров число постов
Православная общественность возмущена "Левиафаном" и взывает к лишению фильма прокатного удостоверения. Религиозные активисты предлагают альтернативу — "православный Голливуд" с Михалковым, Охлобыстиным и Тихоном (Шевкуновым). Блогеры воодушевлены идеей
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 534 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 851 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Православные на "Дожде" <код для ЖЖ>
Православные на "Дожде"
Юбилейный концерт радиостанции "Серебряный дождь" был сорван православными, которым музыка якобы мешала вести богослужение в соседнем храме, сообщает "Дождь". В блогах язвят в адрес "православных".
Создан: 05.07.2015 08:45, обновлен: 07.07.2015 16:00
Просмотров: 7445
Теги:
7 июля
Прошу советассылка на данный пост
https://www.facebook.com/misha.kozyrev/blogMisha Kozyrev
Прошу совета. Стоит ли мне подавать в суд на православных боевиков и протоиерея Смирнова? Стоит ли это делать радиостанции "Серебряный Дождь"? Или простить? Кто-то же должен прощать, как сказано в святой книге... Буду обсуждать это с вами сегодня в своей программе Козырев Online в семь вечера в прямом эфире телеканла Дождь. Высказываться можно уже здесь и сейчас.
Из заявления радиостанции Серебряный дождьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/diak.kuraev/blogАндрей Кураев
"Вот ещё высказанная протоиереем Смирновым версия: «Вы с нами не согласовали ваше мероприятие». На вопрос - с какой, собственно, стати мы должны с ними что-либо согласовывать, ответ был такой: «Это наша территория, мы тут хозяева». Далее диалог был такой:
развернуть>>
5 июля
грубость людей, надевших рясы, не нравится намного большессылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001913832989www.facebook.com
Противен Дмитрий Смирнов, срывающий концерт "Серебряного Дождя".
Как противна и акция Pussy Riot в Храме. "Дождь" мне не нравится. Но грубость людей, надевших рясы, не нравится намного больше.
Совершена очередная попытка-провокация в отношении представителей Церквиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergekirsanoff/www.facebook.com
Совершена очередная попытка-провокация в отношении представителей Церкви. Либеральная тусовка начала новую очередь провокаций и наступление на одного из видных представителей Протоиерея Дмитрия (Смирнова). Запланированный не "за зря" пикник 20 летия одной из продажных радиостанций, специальным образом был устроен (настроен) чтобы сорвать службу в приходе Протоиерея Дмитрий Смирнова . Звук мероприятия был установлен таким образом, чтобы сорвать богослужение в Храме. Впервые было приостановлено "Всенощное бдение". Прот. Дмитрий был вынужден лично выйти на разбирательство с провокаторами. Трудно понять внутренние чувства Члена Высшего Церковного Совета РПЦ Протоиерея Дмитрия Смирнова, в эти минуты. Но мы с вами по данным фото можем примерно представить. Очевидно, что выбранное место и время проведения мероприятия было не является простым совпадением!!! Более того, однозначно совершен "акт вандализма" в отношении ряда лиц представителей духовенства и прихожан Храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке.
развернуть>>
Хроники православного рейдерствассылка на данный пост
https://www.facebook.com/misha.kozyrev/blogMisha Kozyrev
Я услышал из рации охранника "Они идут к сцене, внимание, они идут к сцене". Не очень понял, о чём речь. Проход за кулисы был закрыт белыми простынями и наблюдать за тем, что происходило на площади возможно было, только отдёрнув шторку. На сцене выступала группа Pompeya, сияло солнце, праздник двадцатилетия "Серебряного Дождя" набирал обороты, площадь была заполнена красивыми улыбающимися гостями, многие пришли с детьми.
развернуть>>
не верю, что после километра леса и городского шума звук, проникший через стены храма, невыносимссылка на данный пост
http://diak-kuraev.livejournal.com/blogdiak-kuraev
Я же говорил: с патриархом Кириллом интересно! (Говорил тут http://diak-kuraev.livejournal.com/866409.html?thread=266638185)
развернуть>>
Праздник серебряного дождя на котором я была ровно 10 минут назад атаковали верующиессылка на данный пост
https://twitter.com/xenia_sobchak/blogxenia_sobchak
Пиздец. Праздник серебряного дождя на котором я была ровно 10 минут назад атаковали верующие. Это не шутка.
Вчерашние события на "Серебряном Дожде" в фотографиях Александра Плющевассылка на данный пост
http://stalic.livejournal.com/blogstalic
Не думаю, что нужны какие-то особые комментарии или пояснения - просто посмотрите фотографии. Их вполне достаточно, чтобы понять элементарное - новостные агенства рассказывают не всю правду и осветили данное событие однобоко. Поэтому я решил подкрепить свой вчерашний рассказ о событиях фотографиями, которые я позаимствовал у Александра Плющева.
развернуть>>
4 июля
они таки добьются, что вне зависимости от того, верит человек или нет, при виде мужика в рясе всех будет тошнитьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marat.guelman.9/blogMarat Guelman
они таки добьются, что вне зависимости от того, верит человек или нет, при виде мужика в рясе всех будет тошнить

http://plushev.com/2015/07/04/13311/
есть некие правила городского общежитияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.verkhovsky/blogAlexander Verkhovsky
Я могу понять православных людей: громкий звук очень даже может мешать, и не только молиться. Но есть некие правила городского общежития. И по этим правилам на концерте должна быть охрана, которая не дает посторонним, даже в рясе и даже в высоком внутрипатриархийном чине, отбирать микрофон на сцене.
развернуть>>
Ни секунды не верю, что акция была спонтанной, слишком уж здорово она была организованассылка на данный пост
http://plushev.com/blogplushev
Хотел перед эфиром #Один отдохнуть в компании исключительно приятных людей на вечеринке Серебряного Дождя. И все шло прекрасно, праздник Савицкий и его команда выкатили просто шикарный, концерт на площадке рядом с офисом СД уверенно набирал обороты, с погодой, опять же, повезло. Но нет, примерно в 17.30 у входа показались совсем люди хмурые и не сказать, что приятные.
развернуть>>
Что ждёт попов, пришедших сегодня на праздник "Серебряного дождя" и остановивших концерт?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/varfolomeev/blogVladimir Varfolomeev
Девушки, пришедшие с песней в храм (не во время службы), помнится, получили "двушечку". Что ждёт попов, пришедших сегодня на праздник "Серебряного дождя" и остановивших концерт?
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012