tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Фестиваль Kubana переедет в Ригу на остров Луцавсала
Фестиваль Kubana переедет в Ригу на остров Луцавсала
Мы договорились о том, что фестиваль переезжаем в этом году к нам в Ригу и пройдет 6 - 9 августа на острове Луцавсала
 
Официальное обращение к гостям фестиваля KUBANA!
Официальное обращение к гостям фестиваля KUBANA!
Амигос, думаю все уже в курсе случившегося. Сейчас очень тяжело не только мне, но и всей #kubanateam, а это сотни людей. Мы все боролись до последнего и не останавливаемся в этой борьбе - теперь ваша очередь
 
Репортажи по теме
Флешмоб #kubanaживи
Флешмоб #kubanaживи
число просмотров
 
Статьи по теме
"Я не государство, я отчизну свою люблю"
"Я не государство, я отчизну свою люблю"
Андрей Козенко встретился с Львом Лещенко и поговорил о творчестве, молодой аудитории, "законе Димы Яковлева", а также об отношениях с властью и выступлениях в Донбассе
 
Связанные сюжеты
Пригожин не Шарли
Пригожин не Шарли
число просмотров число постов
Продюсер и муж певицы Валерии Пригожин пожаловался: европейцы вышли защищать Charlie Hebdo, а когда их с Валерией не пустили в Юрмалу — не вышли
 
Архстояние 2014
Архстояние 2014
число просмотров число постов
В Никола-Ленивце прошел 9-й фестиваль ландшафтных объектов "Архстояние". Побывавшие там блогеры жалуются на плохую организацию и поведение некоторых посетителей
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 326 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 251 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Рижская "Кубана" <код для ЖЖ>
Рижская "Кубана"

Фестиваль "Кубана", отмененный в Калининградской области из-за просьбы православных активистов, переехал в Ригу.

Создан: 19.06.2015 11:31, обновлен: 25.06.2015 14:43
Просмотров: 6473
Теги:
25 июня
Двигаемся вперед, Рига готовится к фестивалюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/NilsUsakovs2www.facebook.com
Проговорили сегодня еще раз с организаторами и Ilya Ostrovskiy проведение фестиваля Kubana в Риге на острове Луцавсала 6-9 августа. Двигаемся вперед, Рига готовится к фестивалю :)
развернуть>>
22 июня
Iosif Prigozhin, объясни мне, в чём логика твоего наезда?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/misha.kozyrev/blogMisha Kozyrev
Iosif Prigozhin, объясни мне, в чём логика твоего наезда?
развернуть>>
Фестиваль Kubana переедет в Ригу на остров Луцавсалассылка на данный пост
https://www.facebook.com/NilsUsakovs2www.facebook.com
Фестиваль Kubana переедет в Ригу на остров Луцавсала На прошлой неделе встретился с продюсером фестиваля Kubana Ильей Островским. Мы договорились о том, что фестиваль переезжаем в этом году к нам в Ригу и пройдет 6 - 9 августа на острове Луцавсала.
развернуть>>
18 июня
Долгое время назад, еще в первый The Best City.UA мы считали их конкурентамиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/annna.davidenko/www.facebook.com
 Мне жаль отмены Kubana. Долгое время назад, еще в первый The Best City.UA мы считали их конкурентами. Их сумасшедшие клоны во Вконтакте атаковали наши группы гневными комментариями. Мы тогда так и не понимали, причем тут фестиваль под Днепропетровском и Кубана. 
развернуть>>
Сейчас модно всякие флэшмобы проводитьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/tatiana.cheshcovawww.facebook.com
 Сейчас модно всякие флэшмобы проводить, вот думаю может всем кубаноидам одеть майки Кубана и выйти в одно и то же время в какое-нибудь подходящее место, в каждом городе свое, в Москве , например на набережную Парка Горького и сплясать что-нибудь зажигательное в поддержку Кубаны. Как вам такая идея? )))  
Представляю ситуацию, в которой находятся организаторыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kirill.levin.355blogKirill Levin
 Сейчас узнал, что фестиваль KUBANA отменен. Представляю ситуацию, в которой находятся организаторы. Я всегда больше всего ох*еваю, сколько же терпения нужно нам-предпринимателям. Открывает человек свое маленькое дело - палатку там какую нибудь, вкладывает туда свою душу, свои деньги. Потом приходит какой нибудь чиновник - "Нет б*я, палатка портит внешний вид. Купи павильон у этого поставщика." Покупает горе-бизнесмен павильон на последние деньги. Через несколько месяцев и павильон сносят нах*й, так как еще чего нибудь придумали. Я к чему это : Хуле на полпути останавливать? Если нет - то в начале бы запретили и точка. Люди делали работу... Надеюсь все состоится. Безвыходных положений не бывает и Ilya Ostrovskiy удасться провести фестиваль в другом месте!
Официальное обращение к гостям фестиваля KUBANA!ссылка на данный пост
http://vk.com/strovablogИлья Островский
 Амигос, думаю все уже в курсе случившегося. Спасибо вам за теплые слова, созданные петиции, сообщества поддержки - мне сейчас это очень важно. Со многими из вас у меня были в последнее время разногласия - вы хотели фестиваль в Веселовке, других артистов и много чего еще, а я уже в это время в очередной раз отстаивал наш с вами праздник. Я очень переживал из-за этого. Но ситуацию не так просто было изменить. Я знал, что через год, два или пять вы все равно вернетесь. Любовь к KUBANA не проходит бесследно. И будут вам и Металлики и Гриндеи и Слипноты. Сейчас очень тяжело не только мне, но и всей #kubanateam, всем кто участвовал в подготовке фестиваля - а это сотни людей. Мы все боролись до последнего и не останавливаемся в этой борьбе - теперь ваша очередь. И самая главная для нас поддержка с вашей стороны - это не паниковать, не бежать сдавать билеты и не делать поспешных движений. Я понимаю, что это нелегко, что для каждого из вас - это огромный бюджет, судьба которого сейчас стала очень неопределенной. Я лично гарантирую, что деньги за каждый купленный билет будут возвращены, если не найдется решение или оно вас не устроит. Мы уже работаем над этим. Сейчас важно чувствовать, ради чего все это. Что вам это нужно. Что вы хотите встретиться все вместе и найна-на-на-на-на-на-на, ну вы понимаете о чем я. И понимаете это только вы - летавшие в прошлом году на дельтаплане, два года назад летящей походкой и пора-пора-порадовавшиеся в далеком 2011. Если мы еще говорим на одном с вами языке, то решение обязательно будет найдено. Не мы ли делали чудеса? Не мы ли преодолевали из года в год все препятствия? Не мы ли встречались каждый год так, как будто и не расставались? Забыли? Пора вспомнить! Я не сижу в унынии, не лью слезы и не причитаю - я полон уверенности и сил в то, что у нас с вами все получится. Решение в конце концов будет найдено, а пока оно не найдено - это еще не конец!
развернуть>>
Чтобы понять масштабы безумияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/misha.kozyrev/blogMisha Kozyrev
 Сегодня отменён фестиваль Kubana. Чтобы понять масштабы безумия, которое привело к такому печальному краху, почитайте ссылку, которую опубликовал сегодня организатор фестиваля Ilya Ostrovskiy, сопроводив таким текстом (цитирую с сокращениями):
развернуть>>
17 июня
Так нельзя. Или надо отказывать заранее. Или уж идти до концассылка на данный пост
https://www.facebook.com/darya.bakhmanova/www.facebook.com
 #‎KUBANAживи! Никакого личного или коммерческого интереса - тетя Даша старенькая стала для опен-эйров, видимо. Но я прекрасно помню, сколько кайфа было лет дцать назад, плюс представляю весь кошмар оргов, подрядчиков, артистов, да и просто купивших билеты/гостиницы слушателей. Так нельзя. Или надо отказывать заранее. Или уж идти до конца и уже в след году запрещать. ЛЮБОЙ (!!!) опен-эйр - жуткая головная боль для местных жителей, чиновников и служб правопорядка! ЛЮБОЙ опен-эйр - способ местным жителям заработать различными способами, местным властям - пополнить бюджеты и прорекламировать свою "местность", службам правопорядка - ... ну, получить сверхурочные, назовем это так. То, что случилоь - кидалово. Сочувствую Ilya Ostrovskiy
20 апреля
Губернатор Цуканов находится под влиянием сатанистов?ссылка на данный пост
http://starover.livejournal.com/blogstarover
  Как уже я неоднократно писал, в августе этого года, аккурат на 1000-летие убиения первых русских святых Бориса и Глеба, в Калининградской области планируется провести масштабную рок-разврат-тусовку «KUBANA».
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012