tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Статьи по теме
"Жизнь такая простая штука и жестокая"
"Жизнь такая простая штука и жестокая"
Президент России Владимир Путин в своей колонке для журнала "Русский пионер" рассказывает о своих родителях на войне, о брате, о поразительных совпадениях, из которых состояла их и его жизнь, о том, как потом удивительным образом подтверждались эти истории, и о том, как его родители не умели и не хотели ненавидеть своих врагов
 
Связанные сюжеты
Путинская линия
Путинская линия
число просмотров число постов
16 апреля президент России Владимир Путин в 13-й раз ответил на вопросы граждан в рамках телевизионной "Прямой линии". В блогах шутят, что этот формат окончательно превратился во всероссийскую жалобную книгу на чиновников
 
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2070 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1344 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
"Президент" Соловьёва <код для ЖЖ>
"Президент" Соловьёва
Блогеры обсуждают новый фильм с Владимиром Путиным в главной роли
Создан: 29.04.2015 09:07, обновлен: 30.04.2015 14:14
Просмотров: 6558
Теги:
29 апреля
Лёгкий хоррор от ВВ, пугнувшего страну свитскимиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/gleb.pavlovsky/blogGleb Pavlovsky
двойной код фильма "Президент": 1) дефиле свиты, от имени ВВ велевшей себя терпеть (Darya Mitina - "люди на задании, кто не понял"). 2) лёгкий хоррор от ВВ, пугнувшего страну свитскими: глянь, кто после меня, поняла дура? Самому страшно!
Ну, это уж слишком, товарищи!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/eduard.penkinblogEduard Penkin
Президент России Владимр Путин считает, что не нужно "частить" с такими фильмами, как "Президент" Владимира Соловьева, чтобы его не "перехвалили". Президент отметил, что фильм помогает пониманию "динамики происходящих событий" и подготовке планов на будущее.
развернуть>>
28 апреля
Кто-нибудь понял?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005908954599blogDarya Mitina
 А скажите, други мои, зачем нам на днях показывали двухсполовинойчасовое (!!!!) эпическое кинополотно на тему "наш Президент - самый крутой чувак на Земле"? Кто-нибудь понял?.... Во-первых, 84% соотечественников и так это знают, а те, которые не знают, всё равно не поверят. Во-вторых, до выборов (любых) ещё весьма далече. В-третьих, апологетическое кинополотно уж очень напоминало.... тьфу-тьфу-тьфу, не буду говорить что, чтобы беды не накликать. Ну в общем вы поняли.
развернуть>>
Ослиная болезнь диктаторовссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001589654713blogИгорь Эйдман
 Последний фильм знаменитой сталинской трилогии Чиаурели «Незабываемый 1919 год» вышел в 1951-м. Через пять лет культ личности "вождя народов" был официально развенчан. От демонстрации восхваляющей Хрущева документалки "Наш Никита Сергеевич" (1961 год) до снятия и публичной порки некогда "любимого народом" Генсека прошло всего 3 года. Фильм "Солдаты свободы", где Евгений Матвеев создал образ Брежнева-победителя, вышел на экраны в 1977 году, а уже менее чем через десять лет брежневское правление было наречено "застоем", а сам "дорогой Леонид Ильич" подвергнут жесткой, уничижительной критике.
развернуть>>
За сутки более 1500 раздающих на торрентессылка на данный пост
https://www.facebook.com/al.khudyakovblogАлексей Худяков
Фильм Соловьева "Президент". За сутки более 1500 раздающих на торренте.
Хотелось больше узнать о приёме решений в 2008 по Грузии,в 2014 по украине,почему так,а не иначе...Боялись сказать? Тогда зачем вообще начали говорить?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008272302926blogTatyana Terehova
Итак,фильм ПРЕЗИДЕНТ Владимира Соловьёва. Ниачём. Меньше всего я хотела бы видеть там Потанина,кающегося Дерипаску,БАБа и др. типа Ходорковского. Рассказывая о главе государства невозможно,естественно, промолчать о самом государстве,о событиях государственной важности и тд и тп...но вот при чём тут Афонский осёл,я вовсе не поняла? Если хотели поговорить о Божьем промысле,то форму надо было как нибудь избрать другую,а то получилось,что вся страна идёт...ну вы поняли. Еврейские штучки с двойным смыслом,ну или у меня уж вовсе паранойя.
развернуть>>
27 апреля
Главные 2 минуты 54 секунды из фильма ссылка на данный пост
https://navalny.com/blogNavalny
 Самые мощнейшие и впечатляющие кадры. Особенно с 0:56, где речь идёт о Крыме. Надо признать, что этот кусок у Соловьёва получился отлично, нужно было хорошо поработать, чтобы в кадре оказался и сам Путин, и Соловьёв, Добродеев, Шойгу, Лавров, Песков, Патрушев.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012