tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Репортажи по теме
В Китае становится популярным стриптиз на похоронах
В Китае становится популярным стриптиз на похоронах
число просмотров
 
Статьи по теме
Трое девушек, танцевавших у мемориала "Малая земля", сядут на 10-15 суток
Трое девушек, танцевавших у мемориала "Малая земля", сядут на 10-15 суток
В Новороссийске от 10 до 15 суток административного ареста получили три девушки, исполнившие танец у мемориала "Малая земля"
 
Связанные сюжеты
Пчелки из Оренбурга
Пчелки из Оренбурга
число просмотров число постов
Следственный комитет начал проверку танцевальной школы, на концерте которой станцевали скандальные "пчелки". В блогах нашлись и те, кто счел танец "развратом", и те, кто просто посмеялся над происходящим
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 854 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Административные пляски <код для ЖЖ>
Административные пляски

Блогеры возмущены арестом трёх девушек в Новороссийске, получивших от 10 до 15 суток за танец у мемориала "Малая земля". Помимо "мелкого хулиганства", танец изучается на предмет уголовного преступления "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения...".

Создан: 26.04.2015 11:09, обновлен: 30.04.2015 15:23
Просмотров: 5756
Теги:
29 апреля
Раскаивайтесь, девочки, раскаивайтесьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bakushinskayablogOlga Bakushinskaya
Раскаивайтесь, девочки, раскаивайтесь. Настоящее стадо. Предвижу скоро, что вы будете раскаиваться, что японские шпионы и строили туннель от Бомбея до Лондона. И просить партию вас наказать со всей строгостью.
в России происходит активная политизация 70-й годовщины окончания ВОВссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergei.nikitin.52/blogSergei Nikitin
По-видимому, сейчас происходят две вещи. Во-первых, в России наблюдается небольшая морально-нравственная паника по поводу тверка: сначала была видеозапись выступления танцшколы в Оренбурге («Винни-Пух и пчёлы»), теперь Новороссийск. Во-вторых, в России происходит активная политизация 70-й годовщины окончания ВОВ, и власти стараются при каждой возможности извлекать максимальную выгоду из пропаганды события.
развернуть>>
28 апреля
Про дары свободыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/pchikov/blogPavel Chikov
 Комиссия во вторник провела выездную проверку следственного изолятора Новороссийска, где в камере для административно задержанных отбывают наказание Маргарита Радецкая, Яна Кутакова и Екатерина Щербединская. Каких-либо нарушений в условиях содержания, а также прав девушек не выявлено", - сказала представитель ОНК.
развернуть>>
26 апреля
Меня эта иcтория c девочками, поcаженными на 15 cуток за танцы на пляже на фоне мемориала как-то оcобенно удручила.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/olga.prokhorova.5/blogOlga Prokhorova
Меня эта иcтория c девочками, поcаженными на 15 cуток за танцы на пляже на фоне мемориала как-то оcобенно удручила. Она показывает, что война cтарцев c cуcаннами cтала беccымcленной и беcпощадной - и война эта уcловного оффлайна c уcловным интернетом как ноcителем зла и разврата. Девочек поcадили не за танец, девочек поcадили в рифму c тверкающими пчелками. Во вcем мире девочки в пубертате крутят попами перед камерой айфона и cтяжают cвои пять минут позора или популярноcти.Уверена, что эти довольно неуклюжие, но бодрые подроcтки не имели в виду никакой провокации - а проcто нашли неудачное меcто для cвоего нехитрого чванcтва на городcком пляже, имея в виду уеcть одноклаccниц. Но можно, конечно, и руку Обамы уcмотреть.
развернуть>>
Этап российского язычествассылка на данный пост
https://www.facebook.com/lena.kaluzhskaya/blogЕлена Калужская
 А я помню времена, когда не было никакой малой земли в общественном сознании. Курская дуга была, Сталинградская битва, блокада Ленинграда, мясорубка под Ржевом, кстати, тоже была. А малая земля появилась, когда Леонид Ильич книжечку эту надиктовал. И книжечкой этой нас, школьников, совершенно заебали впоследствии, хотя все понимали, что все это как бы понарошку. 
развернуть>>
Лезгинка - танец за который точно не посадятссылка на данный пост
http://twitter.com/Kokuyama/blogkokuyama
Лезгинка - танец за который точно не посадят
В МВД будет создано подразделение по борьбе с тверкомссылка на данный пост
https://twitter.com/oleg_kozyrev/blogoleg_kozyrev
В МВД будет создано подразделение по борьбе с тверком. Оно будет работать вместе с подразделением, сражающимся с игрушечными солдатиками
Детей уже арестовывают за танцы возле памятников Победыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/podosokorskiy/blogНиколай Подосокорский
Детей уже арестовывают за танцы возле памятников Победы, как будто это Победа не жизни, а смерти, и все, что связано с Победой, должно быть исполнено гробового молчания и могильного холода. Неужели те, кто воевал в Великую Отечественную войну - воевали за то, чтобы не было ни танцев, ни радостных песен, а были лишь пафосные речи депутатов и чиновников, аресты и угрозы, ужесточения закона и гражданская рознь? Чья это Победа, в конце концов?
Куда писать, чтобы этих девушек признали узницами совести?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.kashin/blogOleg Kashin
Про танцы в Новороссийске какая-то адовая история, надо бить в рельсу. Куда писать, чтобы этих девушек признали узницами совести? Серьезно.
25 апреля
Неужели никто из танцующих не выскажется массовыми танцами об этом бреде?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/evgeniya.rakina/blogEvgeniya Rakina
Для занятий танцами люди объединяются в кружки, студии, секции, знакомятся и дружатся. Это же объединяющее, создающее связи занятие. Они же любят большие мероприятия и флешмобы и умеют их делать. Неужели никто из танцующих не выскажется массовыми танцами об этом бреде? Неужели никто не заступиться за коллег по хобби?
Они "сделали ЭТО в мичети"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/julia.kazakova.583/blogJulia Kazakova
 Ужас. Бред и ужас. Чувства верующих во ЧТО на сей раз оскорблены? Газонофилов? Мемориаловеров? Победобесцев? Я в шоке. Надеюсь, что эти девочки выйдут после отбывания своих суток убежденными бойцами. Ведь политических активистов порождает по сути сама система. Своим идиотизмом, своей жестокостью, своим стремлением регулировать каждый вдох и наказывать за любое отклонение о нормы. Своей ложью и своим лицемерием. Своим ханжеством.
развернуть>>
Вот аккаунты девочекссылка на данный пост
https://www.facebook.com/olga.gorelik.9/blogOlga Gorelik
 Вот аккаунты девочек, которые сегодня получили от 10 до 15 суток за танец на фоне мемориала "Малая земля". Мелкое хулиганство.  Рита Радецкая - Танцы, танцы, танцы https://vk.com/alaivin 
развернуть>>
"Преступление" и Наказаниессылка на данный пост
https://www.facebook.com/golishevv/blogВладимир Голышев
 "Октябрьский районный суд Новороссийска приговорил одну девушку к 15 суткам ареста, еще двоих — к 10 суткам ареста. Еще две получили наказание в виде штрафа "по состоянию здоровья".
развернуть>>
Победобесие принесло первые реальные жертвыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/perceptron11/blogFedor Kuznetsov
Победобесие принесло первые реальные жертвы. Посадить девушек за то, что они танцевали НЕ В ХРАМЕ - это признак крайнего охуения путинской системы. И да, это позор, а не праздник Победы. Нормальные люди такие праздники доносов и посадок не отмечают
А что получили дагестанцы нассавшие в Вечный огонь в Астрахани?ссылка на данный пост
https://twitter.com/roizmangbn/blogroizmangbn
Девчонкам за танец на фоне мемориала дали 15 и 10 суток. А что получили дагестанцы нассавшие в Вечный огонь в Астрахани?
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012