tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Трагедия в Гюмри
Трагедия в Гюмри
число просмотров число постов
Российский солдат Пермяков зверски убил семью в армянском городе Гюмри, где располагается военная база РФ. Его жертвами стали семеро человек, включая маленьких детей. В блогах спорят о судьбе Пермякова и протестах в Гюмри
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 546 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 873 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 204 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Геноцид армян. Сто лет спустя <код для ЖЖ>
Геноцид армян. Сто лет спустя
Блогеры вспоминают геноцид армян турками. По всему миру проходят памятные мероприятия, в одном из которых поучаствовал и Владимир Путин
Создан: 24.04.2015 13:08, обновлен: 24.04.2015 13:24
Просмотров: 2788
Теги:
24 апреля
Стали ли мы Иванами, не помнящими родства? ссылка на данный пост
http://kirillfrolov.livejournal.com/blogkirillfrolov
 Сегодня -100 летие геноцида армян. Армяне- молодцы, они заставили весь мир говорить об этой трагедии. А что же мы, русские? 2 мая -годовщина геноцида православных русских в Одессе. Пока мы молчим-армяне тщательно готовились к сегодняшнему мрачному юбилею, я такой подготовки к годовщине 2 мая не вижу. А в 2014 году мы бездарно продули столетие первого геноцида в 20 м веке- геноцида русских в Галиции.
развернуть>>
Помнить про это нужно всегдассылка на данный пост
https://www.facebook.com/krasovkin/blogAnton Krasovsky
 Скорбеть по календарю – всё равно, что вспоминать о Христе только в гуле рождественской пьянки. По́шло на день заместо своей рожи лепить на аватарку несимпатичную рисованую камнеломку. Помнить про это нужно всегда. Каждый день. Как не в 1915-м, а на протяжении десятилетий одни простые люди вырезали других простых людей. Детей. Старух. Как швыряли отрезанные головы первоклашек в окна их собственных домов, на стол к родителям. А потом поджигали эти дома. Десятки лет, встававшая с колен Турция, при унылом равнодушии Европы уничтожала целый народ. Миллионы. 
развернуть>>
20 минут чтения будет хорошей данью памятиссылка на данный пост
https://navalny.com/blogNavalny
 Могу поспорить, что 90% читающих этот текст знают о геноциде армян не больше, чем я знал о нём неделю назад: ну жили в Турции армяне, их поубивали. Массовая резня, не первая и, увы, не последняя в истории человечества. Сейчас турки отказываются признать это геноцидом, а армяне по всему миру проталкивают законы о его признании. Спор их понятен, но такой движ спустя сто лет выглядит странным.
развернуть>>
Темные стороны истории - прерогатива сильныхссылка на данный пост
https://instagram.com/xenia_sobchak/blogxenia_sobchak
Я уверена,что Турция когда нибудь признает этот ужасный момент истории-хотя пока-руководство Турции выбирает печальную,до боли знакомую в России риторику в духе "турков во времена войны тоже много погибло". Дай бог процветания и благополучия Армянскому народу! Вечная память.
Желаю армянской общине Крыма мира, добра и процветания!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/aksenov.rk/blogСергей Аксенов
 Уважаемые крымчане! 24 апреля мы вспоминаем одну из самых страшных трагедий в истории – геноцид армянского народа. Сто лет назад жертвами этой трагедии стали около полутора миллионов человек.
развернуть>>
А почему Турция отрицает геноцид армян?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.kozyrev.7/blogOleg Kozyrev
 А почему Турция отрицает геноцид армян? Боятся требований о компенсациях? Т.е. это вопрос денег только или они в принципе отрицают факт геноцида?
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012