tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Убийство Олеся Бузины раскрыто
Убийство Олеся Бузины раскрыто
Сегодня утром двое установленных подозреваемых были задержаны. Нами установлено, когда, где и у кого указанные лица приобретали автомобиль на котором впоследствии следили за Бузиной
 
Связанные сюжеты
Госизмена по-украински
Госизмена по-украински
число просмотров число постов
В украинском Ивано-Франковске арестован журналист Руслан Коцаба, призывавший к бойкоту мобилизации. По сообщениям СМИ, его подозревают в госизмене, в его доме был проведен обыск
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 587 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1009 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 242 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Убит Олесь Бузина <код для ЖЖ>
Убит Олесь Бузина
В Киеве 16 апреля расстрелян журналист Олесь Бузина. Днём ранее в украинской столице убиты журналист Сергей Сухобок и бывший депутат Олег Калашников. Все погибшие причастны к движению Антимайдан. Блогеры выдвигают две версии: устранение свидетелей по делу об Антимайдане vs политический террор националистов
Создан: 16.04.2015 16:27, обновлен: 16.04.2015 22:37
Просмотров: 4311
Теги:
16 апреля
Меня от мыслей покойного тоже тошнило. Но...ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/aleksandr.roytburd/blogалександр ройтбурд
 тут товарищи вроде как из правого сектора разместили на страничке в фисбуке скан статьи бузины которая доказывает что убитый был человек хуевый и высказывал отвратительные мысли. меня от мыслей покойного тоже тошнило. но:
развернуть>>
Я его видел во вторникссылка на данный пост
https://www.facebook.com/veprwork/blogигорь гужва
Только что приземлился в Киеве. За полчаса до взлета узнал об убийстве моего друга Олеся Бузины. Я его видел во вторник. Обсуждали проекты с участием Олеся, которые мы планировали запустить в самое ближайшее время... Мы окажем всю необходимую помощь семье погибшего. Пусть, земля тебе будет пухом, Олесь!
развернуть>>
Будьте людьми! Не нужно радоваться чужой смерти!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/lebedden/blogDenis Lebedev
 Некоторые украинцы в ленте пишут, что Бузина и Калашникова Путин замочил. А если не Путин, то и хрен с ними. Хватит уже все проблемы на Путина и чекистов валить. Путин сам постоянно по поводу и без во всем винит украинские спецслужбы и Правый сектор. 
развернуть>>
Быстрое расследование и честный суд над преступникамиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/saken.aymurzaev/blogSaken Aymurzaev
Быстрое расследование и честный суд над преступниками - дело чести и совести украинской власти. Я не разделял взглядов Олеся Бузины, но отстаивал их он ярко. И уж точно был искренним, пусть даже в заблуждениях. Надеюсь, он найдет мир в доме Отца.
Я шокирован убийством одного из моих близких друзейссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.chalenko/blogAlexander Chalenko
 Я шокирован убийством одного из моих близких друзей – Олеся Бузины. Я с ним разговаривал буквально несколько недель назад. Я его весь год уговаривал переехать. И вроде как я понял, что возможно он и переедет в Москву. Он просто как-то не очень сильно отнекивался от такой возможности. Кто-то из наших общих знакомых мне сказал, что якобы Олесь договорился с кем-то из российских каналов делать цикл исторических программ.
развернуть>>
Одни сутки в Киевессылка на данный пост
https://www.facebook.com/dmitriy.sokolovmitrich/blogDmitriy Sokolov-Mitrich
 Вчера на пороге своей квартиры убит оппозиционный политик Олег Калашников. Депутат ВР Борис Филатов в тот же день: "Еще одну мразь пришили". В ночь со вчера на сегодня убит оппозиционный журналист Сергей Сухобока.
развернуть>>
Убийство его - совершенно бессмысленно, это просто акт устрашенияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/zaharprilepin/blogZakhar Prilepin
 Мы совсем недавно виделись с ним. Я говорю: - Олесь, ты вообще как там в Киеве живёшь? Ну, ходишь по улицам, говоришь с людьми, или с тобой кто-то говорит - всё нормально?
развернуть>>
Бузину убили, скорее всего, специально к выступлению Путинассылка на данный пост
https://www.facebook.com/bespalov.vadim/blogVadim Bespalov
Бузину убили, скорее всего, специально к выступлению Путина. Посмотрите, как оперативненько тот отреагировал, хотя и ежу понятно, что сценарий выступления был прописан за несколько дней до выступления и убийства. А убийца - тот, кому это выгодно и кто уже "на всю" использует эту политтехнологию на крови. Какой же цинизм!
Уже второе убийство за несколько днейссылка на данный пост
https://www.facebook.com/podosokorskiy/blogНиколай Подосокорский
Уже второе убийство за несколько дней. Может, Украина и не похожа на Россию, но методы расправы с инакомыслящими там применяются те же самые.
Украинская демократия цветет и пахнет аж до одуренияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/nicholas.troitskiyblogNicholas Troitskiy
 Украинская демократия цветет и пахнет аж до одурения. Убит третий инакомыслящий, третий подряд несогласный с линией киевских правителей. Вот так оно происходит в эуропэйской стране. Просто стреляют оппозиционеров одного за другим. Такого даже Сталин с Гитлером себе не позволяли. Разве что Пол Пот.
развернуть>>
Похоже, что отстрел свидетелей по делу Антимайдана продолжаетсяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/blogAnton Gerashchenko
 Только что в Киеве, на Ул. Дегтяревская в районе дома номер 58 из Форд Фокус темно синего цвета, был расстрелян печально известный журналист Олесь Бузина. Номера номера на машине были или Латвийские или Белорусские. Точно не украинские.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012