tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Я узнала о смерти Яны еще вчера утром
Я узнала о смерти Яны еще вчера утром
Не сдержалась я, когда прочла омерзительную заказуху в Super. О, думаю, муженек-то подсуетился
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 585 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 996 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 236 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Смерть Пржевской <код для ЖЖ>
Смерть Пржевской
Умерла в реанимации одна из известнейших светских женщин Москвы Яна Пржевская. Её нашли избитой в собственной квартире. Светский обозреватель Божена Рынска подозревает, что к этому мог быть причастен её бывший муж предприниматель Евгений Фролов.
Создан: 17.02.2015 16:03, обновлен: 19.02.2015 13:29
Просмотров: 12978
Теги:
19 февраля
Почему 3-е детей не пришли на похороны?ссылка на данный пост
https://twitter.com/a_malahov/bloga_malahov
Сегодня в ПГ:странная смерть обладательницы самой крупной коллекции украшений #Graff Яны Прежевской.Почему 3-е детей не пришли на похороны?
17 февраля
Я знала этого человека не по сплетням, а в реальностиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Irina.Bartnovskaya/blogIrina Bartnovskaya
Люди!!! Человеки!!! Вы когда мне рассказываете, что-то про Яну, про алкоголь и наркотики, помните, что я знала этого человека не по сплетням, а в реальности. И еще. Сразу вспоминайте моего экс мужа, который рассказывает, что я шизофреничка, алкоголичка и наркоманка и он бедный тянет ребенка.. Просто сразу представляйте себе морду Марка Залана... Сказать можно что угодно и про кого угодно. Как и в случае с моим бывшим мужем, который переодически путает берега и начинает хуйню про меня втирать тем кто меня знает, так и тут... То, что я прочитала за сутки в интернете повергло меня в шок. Люди хуже зверей. Третья мировая это не за территорию и не за конфессию, она за человечность и идет полным ходом(.  
Зовут на НТВ на передачу "Говорим и показываем", тема Яны Пржевскойссылка на данный пост
https://www.facebook.com/rasim.akperovblogRasim Akperov
Значит так!Зовут на НТВ на передачу "Говорим и показываем" тема Яна Пржевская.Прошу подруг ее откликнуться и написать мне,какие-то факты из ее жизни,особенно последнии годы,чтобы мы отстояли ее доброе имя!
волна заказухи неспростассылка на данный пост
https://www.facebook.com/bozhena.rynska/blogBozhena Rynska
Напишу-ка я пожалуй заявление в прокуратуру. Я уверена? что волна заказухи неспроста. Нашлись свидетели, которые готовы подтвердить, что муж Яну избивал. Кто знает, как такие заявления пишутся, подскажите, пожалуйстаю
В крови Яны не обнаружили алкоголя, кстатиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bozhena.rynska/blogBozhena Rynska
Если бы Яна сама себя до реанимации расколбасила, то не пошла бы такая волна заказухи, обеляющей ее бывшего мужа в стиле "сама виновата, пила". В крови Яны не обнаружили алкоголя, кстати. А волна заказухи, топорной, отвратительной, беззастенчивой пошла сразу, то есть, ребята были заряжены мгновенно, а может даже и до. И сейчас обеление Фролова и обсирание тех, кто на него наезжает, продолжается - реакция была мгновенной. То есть, это очевидный заказ. Зачем бы все это заказывать, если человек не виноват ни в чем, а она сама ударилась, и так восэм раз?
О, заказуха в Super продолжаетсяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bozhena.rynska/blogBozhena Rynska
http://super.ru/news/113265
О, заказуха в Super продолжается. Муж добряк, Яна ударилась сама, а я сама типа пьющая. При этом, кстати, весь мой близкий круг знает, что у меня почти полная непереносимость алкоголя, (видимо, сосудистое что-то), и поэтому я не пью. Моя норма - 50 грамм раз в месяц, и все. Ну чо, хорошо проплатили ребятам. Яна сама себя до реанимации распидарасила. Чего только за бабки не случается! Ох, говноеды, гореть вам в аду.
Меня потрясла реакция на смерть Яны Прежевскойссылка на данный пост
https://www.facebook.com/arina.kholina/blogArina Kholina
Меня потрясла реакция на смерть Яны Прежевской, которая была найдена зверски избитой - и скончалась от травм. Люди наслаждались тем, что она "получила по заслугам", даже её не зная (я тоже её не знала), и смаковали, что она была (якобы) пьяницей и гулякой. Торжество каннибализма какое-то.
развернуть>>
16 февраля
Я очень бы хотела справедливого и активного расследованиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bozhena.rynska/blogBozhena Rynska
Я узнала о смерти Яны еще вчера утром. До всех говноедов. Не хотела писать на эту тему, потому что тема - рейтинговая, и пиариться на смерти симпатичного человека - дурно. Я в одном ФБ оставила только комментарий свой, а у себя не писала. Я всегда на такие темы высказываюсь попозже. Вот и про масло со старушкой подождала, когда волна чуть спадет. Не хочу снимать пенки с говна. И с расчлененки. Не сдержалась я, когда прочла омерзительную заказуху в Super. О, думаю, муженек-то подсуетился. Знает кошка.... Пошла пиар -волна. И уже на Сплетнике неизвестная анонимная подруга, пожелавшая остаться неизвестной, заявила, что семья у них была хорошая, что Женя с Яной друга друга любили, но вот пила Яночка, а Женя ее лечил.... Заранее журналисты были заряжены, такое впечатление. Менты тоже 100% заряжены. Никто расследовать смерть Яны не будет. Вот царапину на ухе корреспондента НТВ расследовал зам главного прокурора города и глава столичной полиции. А тут всех, кого надо, подмажут. Если, конечно, из администрации президента не попросят взять это дело на контроль. И если не надо будет бизнес у бывшего мужа Яны отжать. Или за рейдерство его проучить. ...Я не могу попросить говноедов не брать заказухи. Не могу объяснить, что брать на лапу грешно, а за такое, за смерть, грешно вдвойне. Животным ничего не объяснишь. Я просто читателей прошу: не верьте вы всякой заказушной шняге. Яна была добродушнейшим и очень симпатичным человеком. Вот уж кто был настоящей нимфой. Легкой, веселой, совершенно не давящей на мужчин. И легкостью пленяла их с потрохами. Я очень бы хотела справедливого и активного расследования.И было бы здорово, чтобы настоящие подруги Яны или хотя бы крепкие знакомые, например, Ира Чайковская по-честному опровергли все говно о Яне, которое сейчас льется. А то сейчас понабегут трупоеды.
7 февраля
ее сильно избили дома, били на смертьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/svetik1970blogСветлана Молодых
Дорогие мои друзья! Я хочу написать Вам не приятную и жестокую новость! Кто конечно знает этого человека Янку Пржевскую! Девочки у нее беда, ее сильно избили дома, били на смерть, но мы во время успели так как она уже была не в себе более суток, и приехали так как она уже 6 дней не выходила на связь! Не знаю кому это надо, она и так за все получила уже сполна, несчастная женщина! Она на грани жизни и смерти сейчас лежит в реанимации 67 больницы м. Полежаевская! Девчонки помолитесь за нее! Чтобы бог дал ей сил выйти из этой сложной жизнинной ситуации! Спасибо всем за ранее! Помогите кто чем может, так как она совсем одна!!! Одна!
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012