tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Московских учителей заставляют прийти на митинг движения «Антимайдан»?
Московских учителей заставляют прийти на митинг движения «Антимайдан»?
В качестве лозунга акции предлагают «Год Майдану. Не забудем, не простим!». Список участников от каждой школы профсоюз просит отправить на указанный адрес электронной почты
 
Несите новый Антимайдан, этот сломался
Несите новый Антимайдан, этот сломался
Посмотрите на этот дом воинственного единоросса Дмитрия Саблина: если здесь (как он утверждает) 96 квадратных метров, то признаю, что Антимайдан прав во всём
 
Как живут "антимайдановцы" на Рублевке
Как живут "антимайдановцы" на Рублевке
Саблин вместе со своей семьей поставили на поток осваивание подмосковных земель, это легендарная подмосковная коррупция в чистом виде
 
Титушкам в этом году — 10 лет
Титушкам в этом году — 10 лет
Если вы думаете, что "титушки" появились только недавно, то это не так. Я напрягла свою память и вспомнила, что лично я впервые столкнулась с "титушками" 10 лет назад. В сентябре 2005 года
 
Репортажи по теме
Антимайдан против Навального
Антимайдан против Навального
число просмотров
 
Статьи по теме
"Смерш — красивая аббревиатура"
"Смерш — красивая аббревиатура"
Интервью лидера Антимайдана Николая Старикова спецкору Медузы Илье Азару
 
Тексты дня по теме
Серошапочники
Серошапочники
число просмотров
Нас ждут погромы центров современной культуры, клубов и отдельных коммерческих заведений за "неправильную русскость". Этой гопотской массе, выбравшей своим символом знаменитую шапку на макушке, нужны "реальные малые дела", чтобы быть готовыми к делам большим
Связанные сюжеты
Бодры и жутки
Бодры и жутки
число просмотров число постов
В соцсетях обсуждают попытки "гопоты" в "полосатых шапках" напасть на ужинающих в кафе слушателей "Партийного университета"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 546 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 875 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 204 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Антимайдан <код для ЖЖ>
Антимайдан

В блогах распространяется информация о том, что на митинг "Антимайдана" сгоняют учителей московских школ. На рекламу митинга, по данным Фонда борьбы с коррупцией, потрачено уже 2,8 млн рублей.

Напомним, что движение "Антимайдан" создали публицист Николай Стариков, байкер Хирург, боксёр Юлия Березикова вместе с единомышленниками. Антимайдановцы планируют "собираться везде, где собирается оппозиция" и всеми способами мешать оппозиционерам.

Создан: 15.01.2015 15:25, обновлен: 24.02.2015 12:32
Просмотров: 9488
Теги:
23 февраля
Весь страшный и ужасный "Антимайдан" будет выглядеть примерно так...ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexandr.khramov/blogAlexandr Khramov
 *Разглядывая фотки с московского "Антимайдана" от 21 февраля сего года* Почему-то вспомнилось недавнее видео с проукраинского пикета "Солидарности", на который пришли активисты этого самого "Антимайдана".
развернуть>>
19 февраля
Антимайдауны начали с полнейшего треша - учителей загоняют на свой митингссылка на данный пост
https://www.facebook.com/boris.nemtsovblogBoris Nemtsov
Антимайдауны начали с полнейшего треша-учителей загоняют на свой митинг. Все как обычно-разнарядки через профсоюзные организации, объявления о платном участии в мероприятии. Позорище..
развернуть>>
11 февраля
Они в Кремле на совещании, вернутся к 4-мссылка на данный пост
https://navalny.com/blogNavalny
 Вы, наверное, видели развешенную по Москве рекламу с призывом приходить на митинг Антимайдана 21 февраля.
развернуть>>
21 января
Власть уже не рассчитывает на лояльность силовиковссылка на данный пост
https://twitter.com/vadim_dergachev/blogvadim_dergachev
Вся эта история с Антимайданам наводит на мысли: 1)Нас начали серьезно бояться 2)Власть уже не рассчитывает на лояльность силовиков
Серошапочникиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/DEMoskvin/blogDmitry Moskvin
 Что ж, создание боевых бригад серошапочников в Москве окончательно закрывает гештальт: властвующая группировка, увлекшись еще в начале 2000-х изучением технологий Третьего Рейха, уже не способна мыслить иначе. 
развернуть>>
20 января
Политическая программа Площади Академика Люльки на одном простом примерессылка на данный пост
http://alburov.ru/blogAlburov
Сейчас среди профессиональных «патриотов» стало модным осваивать бюджеты на борьбу с российским Майданом, прямо как будто новогодний чес начался. МОСКВА, 15 января. /ТАСС/. Политики и общественные деятели России создают движение «Антимайдан», чтобы не допустить в стране «цветных революций». Об этом сообщил член Совета Федерации, первый зампредседателя всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин.
развернуть>>
Для чего создано движение «Антимайдан»?ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/svetlana_medvedeva/blogСветлана Медведева
Вот уже практически неделю журналистское сообщество бушует обсуждениями о движении "Антимайдан". Меж тем, 15-ого января "братушки" «Антимайдана» уже провели свою первую акцию. В этот день планировался митинг оппозиции в поддержку братьев Навальных, хотя сам Алексей призвал своих сторонников 15-ого на Манежную площадь не выходить. В итоге на митинг пришло около 50 оппозиционеров. На фоне этого, активисты «Антимайдана» смотрелись особенно внушительно. Их количество приближалось к 400, таким образом, превысив силы оппозиции почти в 8 раз.
развернуть>>
17 января
появление "Антимайдана" открывает дорогу формированию в Москве "Правого Секторассылка на данный пост
https://www.facebook.com/holmogorov.egor/blogХолмогоров Егор
В затее с "Антимайданом", помимо понятного "мы защитили Януковича и придем еще" есть следующая опасность. Появление практики физических атак частных лиц на оппозицию, демонополизация насилия, ведут к тому, что довольно скоро атакуемые частные оппозиционные лица начнут соорганизовываться и давать отпор.
развернуть>>
Нельзя продать товар с приставкой – антиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/krasovkinblogAnton Krasovsky
Мой друг Rix Msc напомнил основополагающий маркетинговый закон: нельзя продать товар с приставкой – анти. Нормальные средства против крыс, комаров, глистов и плесени никогда не назовут "антикомарин" или там "антиглистин". Это всегда будет "Раптор", "Терминатор", "Здоровяк" и проч. Анти что-то негативное, в это не веришь, понимаешь, что даже если крыс и вытравят, но вместе с ними перетравят и хозяев дома. Хорошую вещь анти-чем-то не назовут. Это всегда какая-то паленая дрянь.
развернуть>>
16 января
Нет цветным революциям! Даешь серые и невзрачные!ссылка на данный пост
https://twitter.com/ukrominion/blogukrominion
Нет цветным революциям! Даешь серые и невзрачные!
Антимайдан обосрался. Нет там людейссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003103246876blogИгорь Мандаринов
 С паршивой овцы хоть шерсти клок, подумали мы и как только узнали, что к 19.00 на акцию в защиту крымнашиста навального массово свозят его коллег, но с колорадскими лентами, конечно же попросили наших товарищей из "повидавших" пройти погулять посмотреть внутри, что за публику навезли на премьеру т.н. "Антимайдана")
развернуть>>
Они же прямые коллеги и духовные братья убийц карикатуристов и прочих мракобесов-террористовссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergei.davidis/blogСергей Давидис
А вот эти деятели из "Антимайдана", которые обещают силой срывать акции людей с другими взглядами и мнениями, если среди них есть искренние, а не только за деньги и влияние, они же прямые коллеги и духовные братья убийц карикатуристов и прочих мракобесов-террористов.  
15 января
Это конечно такой российский ДНРссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marat.guelman.9/blogMarat Guelman
Вот этот Антимайдан сегодня себя презентовавший при помощи госканалов, это конечно такой российский ДНР. Ну что было куда вливаться тем кто из Донецка вернется в Россию. Вливаться и превращать страну в ДНР со всеми сопутствующими. 
развернуть>>
"Смерть пидарасам!" - произносит обезьяна на фоне логотипа РИАНовости. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/xenialarina/blogКсения Ларина
"Смерть пидарасам!" - произносит обезьяна на фоне логотипа РИАНовости.  Кто не понял - это пресс-конференция общественного движения "Антимайдан".
развернуть>>
Движение "Антимайдан"ссылка на данный пост
http://general-ivanov.livejournal.com/bloggeneral-ivanov
 На пресс-конференции в Москве представлена инициативная группа общественного движения "Антимайдан". В её состав вошли член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, 1-й заместитель председателя Всероссийской организации "Боевое братство", кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, полковник спецназа Дмитрий Саблин, основатель и лидер мотоклуба "Ночные волки", президент Российской ассоциации байкеров Александр "Хирург" Залдостанов, сопредседатель партии "Великое Отечество", основатель и член Центрального совета Профсоюза граждан России Николай Стариков, заместитель председателя Курской областной организации Российского союза ветеранов Афганистана, дважды кавалер ордена Красной Звезды Вячеслав Шабанов, а также единственная российская спортсменка мирового класса по боям без правил, чемпион мира по кикбоксингу, чемпион России по микс-файт, чемпион России по джиу-джитсу, чемпион России по тайскому боксу Юлия Березикова.
развернуть>>
"Смерчь пидорасам"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/elizaveta.antonova.3/blogElizaveta Antonova
Только что звонил Хирург из «Ночных волков» и извиняющимся голосом попросил не цитировать его фразу про смерть пидорасам. Агентства все неправильно поняли. На самом деле он сказал «смерчь пидорасам». (писала про создание движения «Антимайдан»)
Я и мои друзья с вамиссылка на данный пост
https://twitter.com/NickValuev/blogNickValuev
Полностью поддерживаю людей из российского движения Антимайдан! Я и мои друзья с вами.
Запас золотых батонов взят под усиленную охрануссылка на данный пост
https://twitter.com/maryel2002blogMaryEl
В России создано движение 'Антимайдан', стратегический запас золотых батонов взят под усиленную охрану
Казачков не забудьте взять!ссылка на данный пост
https://twitter.com/dm_baranovskiy/blogdm_baranovskiy
Хирург и Ко создают в РФ движение "Антимайдан". Казачков не забудьте взять!
Из меморандума организаторов группы "Антимайдан"ссылка на данный пост
https://twitter.com/RSaantiBBC/blogRSaantiBBC
Из меморандума организаторов группы "Антимайдан": "Мы не допустим силового свержения власти в стране". Думайте сами, решайте сами...
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012