tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Поймали агента
Поймали агента
число просмотров число постов
Минюст официально объявил ассоциацию "Голос" "иностранным агентом". Организацию выселили из московского офиса и оштрафовали на 300 тыс. рублей
 
Проверки с НТВ
Проверки с НТВ
число просмотров число постов
В офисах крупнейших российских правозащитных организаций проходят "комплексные проверки" с участием прокуратуры, налоговой, Минюста и съемочных групп НТВ
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 541 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 861 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
За #МШГП <код для ЖЖ>
За #МШГП

После присвоения статуса иностранного агента Московская школа гражданского просвещения объявила о приостановке работы. Выпускники и преподаватели  пишут о кампании, развернутой против школы, и поддерживают её основателей.

Создан: 14.12.2014 17:59, обновлен: 25.01.2015 14:47
Просмотров: 4878
Теги:
25 января
Зря, мне кажетсяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/krylovanton/blogАнтон Крылов
Зря, мне кажется. Коллега Бавырин, конечно, прав, что с блядями не должно быть компромиссов, но и отступать перед блядями не стоит, а это - однозначно отступление.
верю, что эта "охота на ведьм" не продлится долгоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ppryanikov/blogПавел Пряников
МШПИ приостанавливает свою деятельность. В "Русской планете" мы с ними сотрудничали почти год, опубликовали множество их лекций, интервью и семинаров. Там были очень достойные как эксперты, так и сотрудники МШПИ, в первую очередь Александр и Светлана Шмелёвы.
развернуть>>
23 января
Руководство Московской школы считает неприемлемым осуществлять деятельность в этом ложном статусессылка на данный пост
https://www.facebook.com/shmelevalana/blogSvetlana Shmeleva
9-го декабря 2014 года Министерство Юстиции внесло АНО "Московская школа гражданского просвещения" в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Руководство Московской школы считает неприемлемым осуществлять деятельность в этом ложном статусе и принимает решение о приостановке наших проектов.
развернуть>>
МШПИ оштрафована на 300000 рублейссылка на данный пост
https://twitter.com/pchikov/blogPavel Chikov
 Московская школа политических исследований оштрафована на 300000 руб. за неисполнение обязанности иностранного агента http://www.svoboda.org/content/article/26757052.html …
18 декабря
Поступали интересные предложения закопать меняссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maria.berezina/blogMaria Berezina
Удивительно как людям просто вешать ярлыки. Если Московскую Школу Гражданского Просвещения признали иностранным агентом, так это же сразу предатели, продавцы родины, фашисты, шпионы, сектанты и прочие интересные эпитеты. И всех под одну гребенку. Но некоторых травят по одиночке.
развернуть>>
14 декабря
Пост про любовь и изменуссылка на данный пост
https://vk.com/fairartblogАртем Филатов
Одно молодежное издание, авторы которого утверждают, что очень любят Родину, на этой неделе написало клеветнический текст о Московской школе гражданского просвещения. Которую я люблю и выпускником которой я являюсь. Повод - Минюст насильно признал #МШГП иностранным агентом. Раз так - Школа и все ее выпускники - изменники Родины, считают авторы.
развернуть>>
Экспертиза Крунаева на грани клинического слабоумияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ekaterina.vinokurova.3/blogEkaterina Vinokurova
Выношу в отдельный пост. Отметила случайно в ночи пост на Эхе "политолога" Антона Крунаева. Экспертиза в посте на грани клинического слабоумия. Гуглением выясняем, что это создание работает в "Институте современных политических исследований".
развернуть>>
13 декабря
Позорная статья в блогах на "Эхо Москвы"!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vaxrina.olya/blogОльга Вахрина
Позорная статья в блогах на Эхо Москвы. Lesya Ryabtseva , ребята говорят, что статью выпускника в ответ публиковать не разрешили.
развернуть>>
10 декабря
Неугодно стало думатьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/lukmanov.azamat/blogAzamat Lukmanov
К моему глубокому сожалению, бремя уничижительного ярлыка «иностранный агент» легло на плечи Московской школы гражданского просвещения, основателями которой являются достойнейшие граждане нашей страны Елена Михайловна Немировская и Юрий Петрович Сенокосов.
развернуть>>
9 декабря
Невозможно заставить людей перестать критически думать и разговаривать на общественные темыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/aashmelev/blogАлександр Шмелев
Немного успокоился и понял, что необходимо внести определенные пояснения. А то время нынче такое, что каждое сказанное вами слово может быть использовано против вас. Итак: 1) Начиная с 2000 года моя жизнь тесно связана с Московской школой гражданского просвещения (до 2013 года Московской школой политических исследований). В настоящее время я являюсь руководителем ее интернет-программ.
развернуть>>
Это светлые умы и небезразличные к судьбе своей страны людиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/cherneve/blogЕгор Чернев
Ну, вот. Теперь и те немногие островки демократии, которые были в РФ, остаются фактически вне закона. Это именно те ребята, с которыми мы нашли понимание и общие взгляды на развитие событий, как в Украине, так и в России во время встреч в Страсбурге в рамках Всемирного Форума Демократии. Это светлые умы и небезразличные к судьбе своей страны люди. Александр Шмелев, Svetlana Shmeleva, Алексей Тупицин, Станислав Станских, вся Школа, ребята, спасибо, что не сдаетесь! Держитесь! Рассвет обязательно наступит! Если хоть чем-то можем помочь - обращайтесь.
Московскую школу принудительно внесли в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агентассылка на данный пост
https://www.facebook.com/shmelevalana/blogSvetlana Shmeleva
Московскую школу принудительно внесли в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Уведомление об этом вручили нашему водителю.
развернуть>>
Я горжусь тем, что являюсь выпускницей МШГПссылка на данный пост
https://vk.com/asfodelakorblogОльга Зазуля
Минюст включил «Московскую школу гражданского просвещения» в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Я -выпускница МШГП и мне есть, что ответить минюсту.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012