tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Модный ответ санкциям
Модный ответ санкциям
число просмотров число постов
Блогеры обсуждают провластную инициативу "Модный ответ - санкциям нет!". Активисты проекта предлагают обменять западные футболки на отечественные, украшенные патриотическим принтом. Среди лиц инициативы блогеры разглядели артистку Ольгу Кабо
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 584 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 994 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 232 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Гламурный заказ <код для ЖЖ>
Гламурный заказ

"Российская газета" обвинила нескольких отечественных дизайнеров, в том числе, дочь сенатора Василия Думы, в недостаточно сильной любви к родине. В блогах сочли текст "заказухой"

Создан: 07.10.2014 19:24, обновлен: 07.10.2014 23:59
Просмотров: 4502
Теги:
5 октября
Как гламур становится диссидентскимссылка на данный пост
https://www.facebook.com/toloknoblogНадя Толокно
Как гламур становится диссидентским. Хроника. 2012 - Мирослава Дума: "Мое мнение опирается на то, что Pussy Riot - очень тупые девочки. Хорошо, у них проблемы с президентом, но президент не может быть совершенством".
развернуть>>
4 октября
Я хочу поддержать РГ. В натуре, доколе?!ссылка на данный пост
http://becky-sharpe.livejournal.com/blogbecky-sharpe
Российская газета одернула икону стиля Мирославу Дума. http://www.rg.ru/2014/10/03/fashion.html "Другая героиня глянцевых изданий Мирослава Дума, женщина 2013 года по версии одного из глянцевых журналов. Чему учит она своих поклонников?
развернуть>>
Сидит совок в Бибирево и беспокоится за Мирославу Думуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bozhena.rynskablogBozhena Rynska
"Вы за Протопопова и Белоусову не беспокойтесь, вы за себя беспокойтесь". (с). Так вот, одна из самых мерзких черт совка/ватника/плебея совкового разлива беспокоиться за Белоусовых и Протопоповых. Сидит совок в Бибирево, и беспокоится за Мирославу Думу: пусть займется чем-нибудь, что за жизнь - все время в глянце. Я равнодушна к самой госпоже Думе. Я не перевариваю харю ее краснодиректорского сенатора папаши, меня бесит, когда дети красных директоров чувствуют себя оскорбленными за святую веру после пляски Пусси Райот. Ее интервью SNC было противным, и поэтому я его даже до конца не дочитала. Я вообще не ем противные вещи, мне двух укусов хватает. Однако же советовать, чем заниматься успешной бизнес-девочке, а чем не заниматься, раздражаться из-за присутствия ее в глянце... ей-Богу, мне есть чем заняться, кроме этого. У Думы прибыльный сайт, прибыльный инстаграм, сайт просто даже очень приличный. Ну, и советовать успешной в своем узком сегменте даме, чем ей заниматься, совершенно бессмысленное и глупое занятие.
развернуть>>
Модные санкции ссылка на данный пост
http://corpuscula.blogspot.ru/blogcorpuscula
И тут моя любимая "Афиша" прям в унисон с этими батлер-татлерами подкидывает десерт - Красивые люди на Неделе моды в Париже рассуждают о санкциях. У меня  два вопроса. И первый вовсе не "кто все эти люди?", и так понятно, что в основном это претенденты на звание "Известное Грёбанное Ничтожество".
развернуть>>
3 октября
Мира Дума, Ульяна Сергеенко, Вика Газинская если и создали, то исключительно интерес и положительный образ России в иностранных СМИссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mimakushblogMaria Makush
Господи, страна, до чего ты докатилась! Не успели народные массы открыть для себя Tatler со статьей Марии Байбаковой, как в «РГ» — оплоте государственной мысли и идеи — появилась статья мало, что написанная человеком несведущим, чудовищным языком, скрипящая всеми душевными скрепами, как старый забор, так еще с огромным количеством фактических ошибок и вымышленными цитатами.
развернуть>>
А вот чего хотели от нашей модной мафии в МинЛегПромессылка на данный пост
http://corpuscula.blogspot.ru/blogcorpuscula
А вот чего хотели от нашей модной мафии в МинЛегПроме: Статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов рассказал о новой программе поддержки молодых отечественных дизайнеров газете «Известия».
развернуть>>
Совок, совок, совок, мерзкий совокссылка на данный пост
https://www.facebook.com/galina.timchenko.7/blogGalina Timchenko
Совок, совок, совок, мерзкий совок. Я вообще понятия не имею, кто такая Мирослава Дума и зачем, но как же рыла совковые достали . А теперь - внимание. У главреда РГ 10 (прописью - ДЕСЯТЬ) заместителей. Что, скажите мне, они там делают?? Пруфлинк: http://rg.ru/kontakty/
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012