27.03 число просмотров 301 число записей 6

Прислать свою ссылку
Возобновился чемпионат России по футболу <код для ЖЖ>
Возобновился чемпионат России по футболу

Питерский "Зенит" подтвердил свое лидерство, выиграв в субботу на своем поле у новосибирской "Сибири" со счетом 2:0, а московский "Спартак" в третий раз подряд проиграл: на этот раз Рубину, 0:1

Создан: 13.04.2010 14:45, обновлен: 21.07.2010 14:36
Просмотров: 2508
Теги: футбол, спорт
21 июля
про баблоссылка на данный пост
 В прошлом году "Зенит" стал бронзовым призером чемпионата России по футболу, однако по финансовым показателям оставил позади всех соперников. По итогам года петербургский футбольный клуб не только сохранил значительный отрыв от московских конкурентов по размеру выручки, но и впервые выбился в лидеры по прибыльности.
развернуть>>
18 июля
Леонид Федун: «Игра показала, что команде необходимо усиление»ссылка на данный пост
Президент «Спартака» Леонид Федун в интервью корреспонденту Sports.ru Виталию Буту поделился впечатлениями от матча 13-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:1). «Комментарий только один – игру сделали вратари. Чувствовалось ли, что сегодня встречались участники Лиги чемпионов? Однозначно нет.
Динамо - Ростов 3:2ссылка на данный пост
Вообще я не помню, чтобы в игре по такой жаре забивалось пять голов, причем и скорости были весьма приличные у обеих команд. Не знаю уж как они бегали, но жарковато было даже на трибунах. Тем не менее все-таки не в 16.00 играли, как могли, вот там был бы настоящий ад. Даже вечером судья в серединах таймов делал перерыв, чтобы игроки могли попить воды.
14 апреля
иссякшая магия питушкассылка на данный пост
 Юрий Семин: «Может быть, у моей красной шапочки срок действия удачи закончился?» Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, куда делась его знаменитая красная шапочка.
портал MSN приобрел права сроком на 1 год на трансляцию матчей Росгосужасассылка на данный пост
 Как известно, телеканал "Россия 2" и телекомпания "НТВ Плюс" не смогли договориться о трансляциях матчей российского чемпионата на федеральном телеканале. Потому зрители без "тарелки" "НТВ Плюс" могут довольствоваться только трансляциями одного матча тура на "Первом".