tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 520 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 827 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 192 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Отравленный праздник <код для ЖЖ>
Отравленный праздник
Догхантеры отравили двух псов на улице Пятницкой в Москве. Собаки умирали на глазах прохожих прямо во время торжественного открытия обновленной улицы
Создан: 23.08.2014 13:29, обновлен: 23.08.2014 15:14
Просмотров: 2247
Теги:
23 августа
Под эту всеобщую гулянку умирали два псассылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1816653547blogЕвгений Левкович
  Вчера открывали переделанную улицу Пятницкая, одну из самых красивых улиц Москвы. Выступал мэр Собянин. Потом оркестр. А потом, под эту всеобщую гулянку рассеян, мучительной смертью умирали два бездомных пса, которых отравили. Умирали долго, с судорогами, с болями, с пеной изо рта и непроизвольным мочеиспусканием. 
развернуть>>
Дети ревут. У женщин истерикассылка на данный пост
https://www.facebook.com/interkavkazblogInterkavkaz Redazione
 Тут Чернуха только умерла. Первые секунды. От жизни к смерти. Прямо на празднике. Дети ревут (какие то умные родители конечно же с детьми подошли посмотреть что за толпа собралась). У женщин истерика. Все фоткают на память и уходят. Кричал в третий звонок по 02 что буду писать заявление о бездействии полиции. На празднике этом долбанном куча полиции было. Но все куда то резко исчезли. Потом целой толпой приехали - сначала наряд два сержанта. Потом майор, капитан, лейтенант и младший лейтенант который после колледжа полиции год в органах всего. Его учили объяснения с нас брать. Хороший оказался парень. Хоть и подставили его с нами ночью работать. Но он вместе с нами место искал и рядом был когда хоронили.
развернуть>>
Они очень плохо умиралиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/interkavkazblogInterkavkaz Redazione
 Они очень плохо умирали. Очень. Я в глаза черной смотрел когда умирала у нас на руках. Сейчас только злость. Предстоит работа. Я не могу спокойно жить, зная что такие твари есть. Кто то сказал что возможно это сговор префектуры с догхантерами. Хотя префектские уже полиции говорят что это диверсия чтобы праздник испортить к приезду Собянина. Не катит такая версия. Тем более что по поведению префект. я другую версию рассматриваю. Прошу кто может помочь с контактами организаций по защите животных. И помочь надавить на полицию чтобы не замяли дело. Я делаю все что могу.
развернуть>>
Будем добиваться чтобы возбудили делоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/interkavkaz/blogInterkavkaz Redazione
 Только что похоронили всем правилам. С нами до конца был один младший лейтенант. Ребята везли тело на своей машине. Нашли лопату. Собаки умерли. Мы написали заявление и 5 объяснений. Я иду основным свидетелем. Теперь иду в полицию. Префектурские следят до конца. Когда мы искали место под могилу они прицепили тачку с трупом на замок к трубе. Труп несли на руках. А еще когда собака умирала какой то идиот снимал меня на видео - переговоры с полицией и как я не отдавал труп собаки префектским. Я отворачивался и он подходил, бил меня в плечо и чмокал как подзывают собак. Говорил гадости. Провоцировал на драку и кричал а толпу что это я убил собаку. В 15 метрах сидели его друзья. Мужик лысый, лет 35. Зачем он это делал не знаю. Но в толпе некоторые стали думать что это я их убил. Все данные передана полиции. Обменялись контактами между собой. В итоге на похоронах нас было шестеро. Пять парней и девушка у которой была истерика когда собаки умирали. Мы все идем свидетелями, обменялись контактами. Ребята на машине предлагали довезти на метро. Непонятно что хотят префектские. Но мы с одним мужиком,42 года ему, под их контролем пошли в метро сами. Разъезжаемся. Завтра общение с полицией. Будем добиваться чтобы возбудили и не закрыли дело. Статью УК о жестоком обращении с животными никто не отменял. Другое дело что у нас с людьми часто поступают худе чем с животными. И люди есть такие. Кто то ведь их так мучительно убил. Так что кто из нас животные - вопрос. В то что из всей огромной толпы нашлось шестеро и один лейтенант с нами - это надежда. Прошу помочь с контактами организаций, которые этим занимаются. Есть все контакты нашей группы, есть фото и видео всего. Поехал я заявление писать.
развернуть>>
22 августа
Под звуки живой музыки, на глазах у сотен гуляющихссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ig.yakovlev/blogИгорь Яковлев
 Мне хочется верить, что собак на Пятницкой отравили недоброжелатели Собянина. Пятница, 8 вечера. Под звуки живой музыки, на глазах у сотен гуляющих мучительно умирали два взрослых пса. Двумя часами ранее улицу после ремонта с помпой открыл мэр. 
развернуть>>
Пишем заявления и объясненияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/interkavkazblogInterkavkaz Redazione
 Пишем заявления и объяснения. Один труп уже тайно увезли. Сторожили второй вместе с полицией. Вокруг толпа управских все контролируют и пытаются забрать вторую.
развернуть>>
Одна собака умерлассылка на данный пост
https://www.facebook.com/interkavkaz/blogInterkavkaz Redazione
 Одна собака умерла. Вызвал полицию. Едут. Сделали укол. Много народа собралось.
Говорят собак потравилиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/interkavkaz/blogInterkavkaz Redazione
 ПРОСЬБА ПОМОЧЬ! Иду по Новокузнецкой - рядом Шеш беш - на тротуаре лежит собака, без ошейника, ее крючит, думал эпиллепсия, стою думаю чем помочь - лапы в разные стороны дергаются изо рта пена, язык на улице. Подходят люди, один парень кавказец и еще какая то женщина, говорят собак потравили - и это уже не первая собака - чуть ближе к метро вторая умирает в агонии.
развернуть>>
Куда обращаться?!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/interkavkazblogInterkavkaz Redazione
 Эта собака сейчас умирает под звуки праздника на Пятницкой, куда обращаться?!
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012