tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 545 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 873 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 204 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
"Стражи Галактики" <код для ЖЖ>
"Стражи Галактики"
 Блогеры обсуждают новый кинокомикс от компании Marvel "Стражи Галактики"
Создан: 05.08.2014 15:29, обновлен: 05.08.2014 15:58
Просмотров: 4178
Теги:
5 августа
Утро со Стражами галакикиссылка на данный пост
http://detector-v.livejournal.com/blogdetector-v
 Дисклеймер  В данной рецензии могут всплыть спойлеры к фильму "Стражи галактики". И да, в тексте может быть много много грамматических и пунктуационных ошибок, не обращайте внимание, это норма... хреновая но норма.
развернуть>>
"Стражи галактики" и Mass Effectссылка на данный пост
http://mjr-blayne.livejournal.com/blogmjr-blayne
 После трейлера «Стражей галактики» я сразу для себя решил, что это будет такая правильная экранизация Mass Effect, показывающая, какой могла бы быть эта игра. Но на самом деле, теперь, посмотрев фильм, я понял, почему Mass Effect никогда такой не быть. Ну, или шире ― играм вообще.
развернуть>>
В фильме прекрасно всё, что нужно хорошему приключенческому фильмуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004206333996blogFedor Bobkov
 В воскресенье посмотрел фантастическо-приключенческий фильм "Стражи Галактики". Фильм снят по одноименному гомиксу, поэтому персонажи довольно колоритные и шизофреничные: туповатый, наполненные адреналином качок, жулик-ловелас с земли, кибернетический енот и его друг - дерево-гуманоид. Под стать им и враги (некоторых из которых превращаются в друзей): космические пираты, некроманты-агрессоры. В фильме прекрасно всё: есть и неплохие шутки, погони, перестрелки, сюжетные повороты. В общем, всё, что нужно хорошему приключенческому фильму. После "Пиратов Карибского Моря" подобных фильмов в этом жанре не припомню.
"В ультрафиолете здесь вообще шедевр абстракционизма"ссылка на данный пост
http://ersi13.livejournal.com/blogersi13
Присоединюсь-ка я к восторженным отзывам на этот фильм. Шла на него совершенно ничего не ожидая, более того, даже толком не понимая, что оно такое и с чем его едят. Трейлеры оставили меня скорее в недоумении. В итоге получила удовольствие от каждой минуты просмотра.
развернуть>>
Отзыв на "Стражей галактики" (спойлеалерт)ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/AndorroblogЕгор Коткин
 Отзыв на "Стражей галактики" (спойлеалерт, но всё равно можно читать - как и "Трансформеры", этот фильм пересказом сюжета не испортишь). Более остроумная версия "Тора–2" — с ещё одним ебанатом (тоже, кстати, Тёмным эльфом, если вы понимаете, о чём я), мечтающим уничтожить Вселенную с помощью древнего артефакта эпической разрушающей силы, которые в режиме атаки даже выглядят идентично — что–то среднее между дымом и смерчем, от которого трескается кожа — только в "Торе" эфир красный, а в "Стражах" камень синий. 
развернуть>>
А "Стражи Галактики", кстати, отличнейший фильм!ссылка на данный пост
http://uska.livejournal.com/bloguska
 А "Стражи Галактики", кстати, отличнейший фильм! Даже лучше чем я ожидала, есть, конечно, небольшой процент пафосных стандартных фраз, но без перебора и они очень удачно разбавлены хорошими шутками. Красивый грим, графика, отпадный енот, милейший Грут, всё у Марвел хорошо и удачно с этим фильмом=)
Фильм длинноват, а сюжет его прост как политика КПРФссылка на данный пост
http://athene-wise.livejournal.com/blogathene-wise
 Высказаться сейчас про этот фильм это как сфотографироваться со 101-й розой на айфон в зеркале туалета. Но: Кто-то умиленно пищит над енотиком с большой пушкой. Слепцы! Ничто не составит конкуренцию Дереву...
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012