tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
"Я заявляю про отставку" (перевод поста А. Яценюка)
"Я заявляю про отставку" (перевод поста А. Яценюка)
За что мне больнее всего? За то, что сейчас аплодисменты в Государственной Думе Российской Федерации. Вот кто сейчас победил. Вот у кого сегодня праздник. И вот кто сегодня будет отмечать
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 591 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1016 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 242 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Без премьера <код для ЖЖ>
Без премьера
 Блогеры обсуждают заявление премьер-министра Украины Арсения Яценюка, о его намерении подать в отставку в связи с распадом коалиции большинства в парламенте страны
Создан: 25.07.2014 15:44, обновлен: 28.07.2014 16:06
Просмотров: 2911
Теги:
28 июля
Зайке цыкнула хозяйка/ И назад припрыгал зайка.ссылка на данный пост
https://twitter.com/VRSoloviev/blogVladimir Soloviev
 Яценюк решил остаться на посту премьер-министра Украины. http://top.rbc.ru/politics/28/07/2014/939367.shtml?utm_source=twitter&utm_medium=group&utm_campaign=tw_rbc … Зайке цыкнула хозяйка И назад припрыгал зайка.
25 июля
Страсти по коалицииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/pavel.sheremet.9/blogPavel Sheremet
 В Верховной раде Украины распалась правящая коалиция. Партии «Удар» и «Свобода» вышли из парламентского большинства и коалиция распалась. Сразу же в России поднялся шум о том, что Украина окончательно проваливается в пропасть, потому что, мол, этот парламентский кризис добьет страну. 
развернуть>>
Только приходит время спрашивать - так уже, выходит, и не с кого?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kostiantyn.stogniyblogKostiantyn Stogniy
 Нее, ну, я, блин, не понял! На все запросы в адрес Правительства об условиях получения и расходовании миллиардных кредитов, о закупках без тендеров, о повышении тарифов на фоне катастрофического сокращения доходов населения и тд, мне объясняли, что еще не время. Типа, дайте поработать Правительству, а потом и спрашивайте. Так, ведь, как только приходит время спрашивать - так уже, выходит, и не с кого?!
По сути, воюющая страна оказалась без властиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/boris.nemtsov/blogBoris Nemtsov
 Просьба не обижаться. Это мой очень субъективный взгляд. О чем угодно, только не об Украине думали Яценюк, Кличко и Тягнибок, когда организовали правительственный и парламентский кризис. По сути, воюющая страна оказалась без власти. Похоже на саботаж. Остался один Порошенко, остальные- в кусты.
развернуть>>
24 июля
Как-то это все не очень вовремяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/xenialarina/blogКсения Ларина
 Как-то это все не очень вовремя- и разгон компартии, и отставка Яценюка. Не вовремя. Нельзя сейчас этого. Яценюк мне казался человеком порядочным и открытым. Но украинцам виднее. 
Яценюк."У нашего правительства зараз нет ответа на вопрос, чем платить зарплату, чем мне завтра утром заправить БТРы, чем за какие деньги, как содержать армию и вооруженные силы, как не деморализовать дух десятков тысяч людей, которые не сидят в зале, а там в траншее под пулями".
Жаль... но выборы новой Рады необходимы сейчасссылка на данный пост
https://www.facebook.com/julia.kazakova.583/blogJulia Kazakova
 Речь Арсения Яценюка перед отставкой. Очень талантливый и сильный политик. Жаль... но выборы новой Рады - крайне необходимы сейчас. Иначе так все и будет серединка на половинку. Потому что в нынешней Раде слишком уж много было "коммунистов" да ПР - многие вещи они просто тормозили... Да и Тимошенко все пыталась тянуть одеяло на себя, хотя президентские выборы ясно показали, что народ ее не хочет. Надеюсь, что после выборов в Раду Украина станет еще более сплоченной и сильной (я считаю, что сейчас Украина - сильная страна, поскольку она с успехом противостоит российской агрессии). 
развернуть>>
Все идет плануссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.kynev/blogAlexander Kynev
 Украина запускает сценарий досрочных выборов в Раду - как и ожидалось. Для этого нужен распад коалиции в Раде, что и случилось. Распад коалиции означает отставку кабинета и назначение технического правительства. На этом фоне безграмотные комментарии некоторых украинофобов и жертв пропаганды не совсем корректны. Все идет плану - избирательная кампания началась фактически и все заявления нужно оценивать с предвыборной точки зрения
У "патриотов" радость такая, как будто этого добились ониссылка на данный пост
https://twitter.com/jstoruser/blogIgor Gukovsky
У "патриотов" радость от отставки Яценюка такая, как будто 1) этого добились они, 2) в отставку ушёл не Яценюк, а Медведев.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012