tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Дедуктивный метод
Дедуктивный метод
Галина Пышняк, прикинувшись "беженкой из Славянска", озвучивает шпаргалку-ужастик, написанную по мотивам одного из эпизодов телесериала "Игра престолов"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 328 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 258 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Уровень днища <код для ЖЖ>
Уровень днища
Блогеры возмущены сюжетом Первого канала про Славянск. Женщина от лица беженцев рассказала историю про "фашистов", якобы распявших трёхлетнего мальчика на столбе в центре города, после чего его мать привязали к танку и возили по площади. Журналисты и общественники хотят засудить Первый канал
Создан: 13.07.2014 16:23, обновлен: 17.07.2014 16:25
Просмотров: 8938
Теги:
17 июля
Ну и про "инцидент с Волиным" как таковойссылка на данный пост
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/blogSerguei Parkhomenko
 Удивительно не то, что начальник куражится, и кривляется, и "попускает" себя так и эдак перед камерой. Не в том дело, что он чувствует себя бога за бороду схватившим и тут на глазах у всех "ни в чем себе не отказывает за свои деньги". Это как раз очень ожидаемо от Ихвысокопревосходительства. Не первый день знакомы. Да и традиции - налицо: хоть вот Чехова почитайте.
развернуть>>
14 июля
Могла ли эта пакость быть подставой?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bozhena.rynska/blogBozhena Rynska
 Эрнст во время распятого мальчика был в отпуске. Могла ли эта пакость быть подставой именно под Эрнста? Ведь на его место давно хочет Симонян, а уволить Эрнста, после открытия Олимпиады, стало невозможно. Оно действительно было сделано хорошо.
Не верю в извинения Эрнстассылка на данный пост
https://www.facebook.com/fyodor.krasheninnikov/blogFyodor Krasheninnikov
 А я не верю в извинения Эрнста. Ну,то есть, если ему хозяин скажет - он извинится.  А в то, что самому Эрнсту есть хоть какое-либо дело до этики и прочего такого - не верю. Все бонзы путинского телевидения - это люди, которые давно уже променяли ум, честь и совесть на право жить жизнью беззаботных и циничных миллиардеров.
развернуть>>
Он никогда не допускал подобных сюжетовссылка на данный пост
https://www.facebook.com/elena.chekalova/blogElena Chekalova
 Согласна с Кашиным на все сто. Еще раз подумала: как здорово, что у нас дома уже пару лет нет эфирного тв. Я очень надеюсь, что КЭ хотел бы извиниться за чудовищную и страшную ложь в эфире Первого. Я верю в него. Он, в отличие от своих коллег по большим федеральным каналам, никогда не допускал подобных сюжетов. Ведь это разжигание вражды, национализма, войны - такие "репортажи" ведут к новым жертвам и огромной катастрофе. Скорее всего, КЭ подставили, воспользовались его отсутствием. Понимаю, что публичное извинение за ложь канала в сложившейся ситуации было бы поступком огромного гражданского мужества, даже геройства. Кто и от кого может подобное требовать?
развернуть>>
Это момент истины для Константинассылка на данный пост
https://www.facebook.com/xenialarina/blogКсения Ларина
 Вот прочитала у Oleg Kashin , что Эрнст в отпуске и решение о демонстрации сюжета про "распятого мальчика" принималось без него.
развернуть>>
Сложно было, что ли снабдить рассказ беженки видеорядом?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001602582009blogРыклин Александр
 Про распятого мальчика... Эрнст (да, собственно, все наши теленачальники) очевидным образом недорабатывает... Сложно было, что ли снабдить рассказ беженки видеорядом? Мне кажется, за день на Мосфильме можно было бы отснять... И Безруков бы справился... 
развернуть>>
Распятый на Пасху христианский младенецссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Ooo.Romanova/blogОльга Романова
 Не знаю, почему никто не ценит Эрнста. Распятый на Пасху христианский младенец - это классика, ей две тысячи лет. Распятый на доске объявлений младенец - это не пропаганда, это откровенный стёб. Ах, 98 процентов верят? И очень хорошо. Верить стёбу - это претензия на премию Дарвина. Дарвин знает, что с этим делать.
Проиграли барышни, видать. Вернее - заигралисьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/victoria.ivlevayorke/blogVictoria Ivleva-Yorke
 Вот что интересно - читаю про Юлию Чумакову с 1 канала, ну ту самую, с вздернутыми бровками, которая с неописуемым ужосом на лице слушает madame Galina Pushniak в лагере беженцев под Ростовом и ее фантастическую байку про распятого ребенка и прорези, сделанные у этого ребенка по бокам. И вот что написано на сайте Первого канала: "Была Погорелова- стала Чумакова, была брюнеткой - блондинкой стала , был один сын у меня - теперь, как в сказке, трое. Была одна семья, та, что создана мною, а теперь живу на две."
развернуть>>
13 июля
Эрнст зашел слишком далекоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/olga.karchevskaya/blogOlga Karchevskaya
 Эрнст зашел слишком далеко. Если кто не знает, Первый канал выпустил в эфир сюжет, в котором якобы очевидица происшествий рассказывает, как на площади Славянска украинские войска собрали всех женщин и у них на глазах распяли трехлетнего мальчика. Новость сама по себе похожа на бред сумасшедшего, к тому же украинские друзья хором сказали, что тётя явно самозванка, судя по акценту никакого отношения к Славянску не имеет. Так вот. Корреспондент "Новой газеты" провел собственное расследование в Славянске. Посмотрите. И никогда больше не смотрите первый канал. Впрочем, как и все остальные прогосударственные российские каналы - их вранье давно вышло за все пределы морали и психического здоровья. А Эрнсту за разжигание ненависти к украинцам надо долго сидеть в тюрьме. Пускать в эфир на всю страну непроверенную информацию (хотя я лично на 100% уверена, что им не пришлось ее проверять просто потому что они сами всё придумали) в военное время - преступление. Именно на его руках будет кровь всех, кто добровольцами пойдет воевать и приедет в гробу обратно после этого сюжета. 
развернуть>>
Маньяк Дугин ещё 8 июля сделал вброс про ребёнкассылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.pshenichnyblogOleg Pshenichny
 Оказывается, не все заметили, что это маньяк Дугин ещё 8 июля сделал вброс про ребёнка, распятого в Славянске на рекламном стенде. Только у Дугина ребёнку не 3 года, а 6 лет, и там присутствует не мама, а папа.
развернуть>>
История, рассказанная ею - ахинеяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anatolijsharij/blogАнатолий Шарий
 Телеканал "Дождь" и прочие навальные начали выдвигать предположения, что дама, которая рассказывала о распятии ребенка, является актрисой. Это ерунда. Она не актриса, она реально имеет нескольких детей, ее муж Константин - на самом деле в ополчении. Живет она в Николаевке, все время проводила в Славянске.
развернуть>>
Смутил акцент женщиныссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ekaterina.vinokurova.3/blogEkaterina Vinokurova
 Посмотрела я гениальную работу Первого канала.
Меня почему-то смутил акцент женщины - совершенно не похож на говор, который я слышала на Донбассе. А вот точно регион определить, конечно, не смогу(
По ночам к Эрнсту приходит распятый в Славянске мальчикссылка на данный пост
https://twitter.com/Shulz/blogShulz
Константин Эрнст не спит - по ночам к нему приходит распятый в Славянске мальчик, и требует опровержения.
"Беженка из Славянска" жена боевикассылка на данный пост
https://twitter.com/Pavel_XII/blogPavel_XII
"Беженка из Славянска" Галина Пышняк которая рассказывает о распятии ребенка в сюжете 1 канала, жена боевика
развернуть>>
"Беженка из Славянска" не знала, что в Славянске нет площади Ленинассылка на данный пост
https://twitter.com/Fake_MIDRF/blogFake_MIDRF
"Беженка из Славянска" не знала, что в Славянске нет площади Ленина, равно как нет шахтёров (ведь нет угля)
Цель неслыханной подлой лжиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/boris.nemtsov/blogBoris Nemtsov
Что должен испытывать доверчивый телезритель, которому 1ый канал ТВ сообщает, что украинские каратели распяли трехлетнего мальчика на площади в Славянске, его маму привязали к танку и возили по городу израненную и всю в крови?? Правильно, лютую ненависть и желание отомстить украинским фашистам. Мысль о том, что все показанное Эрнстом- чудовищная, неслыханная ложь приходит в голову не каждому. Догадаться, что раз казнь была в присутствии массы людей, то обязательно должны быть видео или фото доказательства ( мобильники есть почти у всех) может не каждый. Их (доказательств) у Эрнста и не было, а было интервью с беженкой без всякого видеоряда. Те у кого есть боевой опыт и вера, что по ТВ врать не будут, едут в Донецк и воюют там с карателями. Многие погибают...
развернуть>>
За такое надо судитьссылка на данный пост
http://navalny.com/blogАлексей Навальный
 Всё понятно. Понятно, что информационные и дезинформационные кампании - такая же часть конфликта, как и беганье с автоматом. Понятно, что любая сторона всегда будет передавать, что она сбила двадцать самолётов, уничтожила превосходящие силы, ожидает вскоре подкрепление и "пулемётчик Петров (Шнайдер), ворвавшись в расположение противника, уничтожил двадцать гитлеровцев (красноармейцев), захватил вражеского генерала и благополучно вернулся к своим".
развернуть>>
Это что за антихристы такие?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/AlyaKirillovablogAlya Kirillova
 Эту картинку я взяла у Кашина, я так понимаю это расшифровка одного из сюжетов на первом канале. Кому лень читать, вкратце опишу :  Женщина рассказывает от том, что их привезли к горисполкому (!!!!) матерей детей и стариков, далее кто то из "фашистов " взял трехлетнего ребеночка в трусиках и стал прибивать, как Иисуса к почтовому столбу. Люди падали а обморок, мать рыдала.. Потом и сгинувшую мать три круга на веревочке за танком по площади возили. 
развернуть>>
Дорогой Костя Эрнст. Все ли хорошо у тебя с головой?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marina.litvinovich/blogMarina Litvinovich
Сегодня первый канал рассказал о публичной казни путем прибивания гвоздями на доску трехлетнего мальчика в Славянске, когда оттуда ушло ополчение и пришла украинская армия: "Центр города. Площадь Ленина. Наш Горисполком - это единственная площадь, куда можно согнать всех людей. На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели. А круг площади - километр".
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012