tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Никакого запрета на аборты мы не предлагаем
Никакого запрета на аборты мы не предлагаем
Аборт не является лечебной или улучшающей здоровье процедурой и не является неизбежной необходимостью. Поэтому его и следует вывести из системы ОМС
 
Связанные сюжеты
Новый Домострой
Новый Домострой
число просмотров число постов
Комитет Госдумы по делам семьи опубликовал проект концепции семейной политики РФ на период до 2025 года. Предлагается наказывать за разводы, будут сужены возможности для аборта, общественному осуждению будут подвергаться внебрачные связи
 
Не венчан? Уволен!
Не венчан? Уволен!
число просмотров число постов
Блогеры продолжают обсуждать скандалы, связанные с одиозным подмосковным предпринимателем Бойко-Великим
 
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2068 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1343 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Цена аборта <код для ЖЖ>
Цена аборта

Депутаты Госдумы во главе с Еленой Мизулиной подхватили знамя борьбы с абортами. Предполагается, что помимо запрета на бесплатные аборты, их будет запрещено делать в частных клиниках

Создан: 15.11.2013 10:20, обновлен: 28.05.2015 11:54
Просмотров: 6408
Теги:
27 мая
Если уж аборт – это ужасное зло, то давайте тогда введем – штраф за отказ жениться на беременной от тебя женщиныссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Ksenya.Remizova/blogКсения Ремизова
Если уж аборт – это ужасное зло, то давайте тогда введем – штраф за отказ жениться на беременной от тебя женщины. Штраф за секс без презерватива. Аборт - оплачивает пополам женщина и мужчина.
развернуть>>
26 мая
Для меня "право женщины на аборт" - это ровно то же самое, что "право женщины морить ребенка голодом и бить головой о батарею, если ей так удобно"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/nat.holmogorovablogНаталья Холмогорова
Понимаю, что флеймогонная и непопулярная тема, но, сорри, бомбит, один раз выскажусь. Для меня "право женщины на аборт" - это ровно то же самое, что "право женщины морить ребенка голодом и бить головой о батарею, если ей так удобно".
развернуть>>
19 мая
Искалеченные женские судьбы и женскую смертность от подпольных абортов не может оправдать ничтоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000089101918blogЕлена Макарова
И о теме дня, не к ночи будь помянута. Долго собиралась, потому что это для тема такая.. не то чтобы проходная. 1948 год что ли, бабушке моей 26 лет, дочери ее, моей маме, соответственно год. Хабаровск, работа по 20 и более часов в сутки, и прочие прелести. Домой бабушка и дедушка приходили на "обед" и уходили снова, с мамой была соседская девочка. Иногда случайно забредали пленные японцы. И тут, подарок - вторая беременность. Ну и разумеется подпольный аборт. А далее, со всем остановками: 4 операции, клиническая смерть, спаечная болезнь на всю жизнь. Изуродованное тело и психика. И при любом неправильном повороте тела - госпитализация. Потому как по-простому говоря случался заворот кишок. Но лечение дико болезненное, поэтому в больницу бабушка не спешила и госпитализировать ее удавалось с огромным трудом. И разумеется я (в семье же девочка) была подвергнута всем кругам ада: проверке писем и карманов, читке дневников и даже слежке по кустам. Это я сейчас понимаю что она хотела мне добра и все происходящее было следствием пережитого ужаса. А тогда, в детстве??? А реакцию моих друзей представляете? Надо наверное пояснить, я не считаю что аборт это очень хорошо. Но я так же считаю что искалеченные женские судьбы и женскую смертность от подпольных абортов не может оправдать ничто. Не говоря уже о "ненужных" детях.
Никакого запрета на аборты мы не предлагаемссылка на данный пост
https://www.facebook.com/elenamizulina/blogElena Mizulina
 Еще раз об основной теме сегодняшнего дня и внесенных в Госдуму законопроектах. Никакого запрета на аборты мы не предлагаем. Законопроекты разрабатывались рабочей группой при нашем Комитете с участием экспертов и представителей общественности более 4-х лет.
развернуть>>
Я не верю, что этот законопроект внесла женщинассылка на данный пост
https://www.facebook.com/felgengauer.tania/blogTania Felgengauer
 По поводу законопроекта о запрете абортов в частных клиниках и продажи препаратов для медикаментозного аборта. Я не верю, что этот законопроект внесла женщина. Его мог внести только людоед.
развернуть>>
Авторы законпроекта - депутаты Елена Мизулина и Сергей Поповссылка на данный пост
https://www.facebook.com/miloserdieblogМИЛОСЕРДИЕ.RU
 В ГОСДУМУ ВНЕСЕН ЗАКОНОПРОЕКТ О ВЫВЕДЕНИИ АБОРТОВ ИЗ ОМС И ПРОВЕДЕНИИ ИХ ТОЛЬКО В ГОСБОЛЬНИЦАХ (при жизненной необходимости!) Авторы законпроекта - депутаты Елена Мизулина и Сергей Попов. 
развернуть>>
15 ноября
Про платные абортыссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/yannus/blogИван Вербицкий
 Посмотрел сегодня проект новой законодательной инициативы и  критику в её адрес. Сначала это было громко озаглавлено как «запрет на аборты». Но, вчитавшись, обнаружил, что на самом деле никакого запрета нет.  Инициатива касается только некоторых урегулирований с медицинской страховкой.  Т.е. прерывание беременности  без явных на то противопоказаний – будет оплачиваться за счёт пациента .
развернуть>>
Аборты будут всегдассылка на данный пост
https://twitter.com/alyonapopova/blogalyonapopova
Запрещая аборты, все, кто ЗА, понимают же: аборты будут всегда, только уже нелегально делаться. И зачем? 
Запретят аборты, доллары, плацкарты, пародировать гимн и введут государственную идеологиюссылка на данный пост
https://twitter.com/Zlobny_Karlik/blogZlobny_Karlik
 В России запретят аборты, доллары, плацкарты, пародировать гимн и введут государственную идеологию. И это ведь неделя еще не кончилась
14 ноября
Вот бесплатные аборты отменят, а они останутсяссылка на данный пост
https://twitter.com/polinanem/blogpolinanem
Вот бесплатные аборты отменят, а они останутся. Потому что деньги на аборты подругам обычно даю я.
Впервые узнал, что бесплатные аборты вообще существуютссылка на данный пост
https://twitter.com/igiss/blogAlexander Zalessky
Впервые узнал, что бесплатные аборты вообще существуют. Ну, кроме абортов после преступлений и по медицинским показаниям.
Запрещать аборты - это безумие и бред. И полностью делать их платными - тожессылка на данный пост
https://twitter.com/Dobrokhotov/blogRoman Dobrokhotov
 Короче, конечно же запрещать аборты - это безумие и бред. И полностью делать их платными - тоже. А вот это неглупо: https://www.facebook.com/roman.a.fedoseev/posts/726499184044893?comment_id=7965131&offset=0&total_comments=40&notif_t=feed_comment_reply …
Больше всего меня раздражает формулировка "бесплатные аборты"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/roman.a.fedoseev/blogРоман Федосеев
 Больше всего в сегодняшней теме с абортами меня раздражает всеми используемая формулировка — "бесплатные аборты". Тут, конечно, нужно понимать, что любая государственная услуга не является бесплатной по определению — она как раз щедро оплачена из нашего кармана через налоги. То есть вопрос стоит так: должны ли аборты входить в обязательную медицинскую страховку? 
развернуть>>
Спонсируемое государством детоубийство, потакание безмозглой бестолочиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bavyrin/blogДмитрий Бавырин
 Самара, конечно, такая Самара. Внесли в Госдуму в целом правильный закон о исключении абортов из обязательной медстраховки, но мотивировали это чувствами верующих, которые не должны вкладывать свою копеечку в греховное дело.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012