tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Дочки Собянина против Братьев Навального
Дочки Собянина против Братьев Навального
Оказывается, во вчерашнем нападении на частную квартиру с выпиливанием двери, незаконным обыском и избиением людей лично поучаствовал весь цвет "СР"
 
Дочка Собянина пилила эту дверь
Дочка Собянина пилила эту дверь
"Кандидат" "в" "мэры" "москвы" "Левичев" написал заявление в полицию, что в некой квартире находится "незаконная агитация Навального"
 
Репортажи по теме
Картонный Левичев - "Knockin' On Heaven's Door"
Картонный Левичев - "Knockin' On Heaven's Door"
число просмотров
 
Статьи по теме
Нечеловеческие отношения
Нечеловеческие отношения
Этой власти не нужны люди. В рядах сторонников — в том числе. Она просто не умеет видеть в людях людей. И никакие человеческие отношения выстраивать с ней невозможно
 
Связанные сюжеты
Кампания Навального
Кампания Навального
число просмотров число постов
Алексей Навальный подал заявления на отмену результатов на 951 УИКе из 3611, имеющихся в Москве
 
Кампания Левичева
Кампания Левичева
число просмотров число постов
Кандидат "Справедливой России" Николай Левичев, запомнившийся блогерам выпиливанием двери "Братьям Навального" и расистскими кроссвордами в агитации, грозится снять свою кандидатуру с выборов мэра Москвы
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 520 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 827 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 192 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Распил двери <код для ЖЖ>
Распил двери

В блогах обсуждают вскрытие квартиры сторонников Навального, которое проходило в прямом эфире благодаря интернет-трансляции. О том, что в квартире якобы находятся незаконные агитматериалы кандидата в мэры Москвы Алексея Навального, сообщил его конкурент эсер Николай Левичев.

Создан: 13.08.2013 22:00, обновлен: 16.08.2013 11:28
Просмотров: 15081
Теги:
16 августа
Мосгорсуд оставил в силе решение об аресте Братьев Навальногоссылка на данный пост
http://rosuznik.livejournal.com/blogrosuznik
 Вчера в Мосгорсуде состоялось рассмотрение жалобы на административной арест Братьев Навального Василия Дровецкого и Олега Козловского, решение Басманного суда об аресте оставлено в силе. А до суда Олег Козловский сообщил, что подал заявление о возбуждении уголовного дела по статье 306 УК РФ (Заведомо ложный донос) на «неизвестного позвонившего» в полицию с информацией о нахождении взрывчатых веществ в квартире.
развернуть>>
14 августа
Левичев, кстати, молодец. Совершенно неожиданно он повел жесткую, грязную кампаниюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
Левичев, кстати, молодец. Совершенно неожиданно он повел жесткую, грязную кампанию. Вообще все, кто этими делами занимаются, знают, что на региональных избирательных кампаниях налеты на офисы, противоправные задержания агитматериалов, заявления на конкурентов в избирком и т.д. - все это обычная, рутинная практика. Это мы в Москве просто изнежились, давно выборов не было. Конечно, никто из нас, - из "интеллигенции" - от Левичева такого не ожидал. А вот в регионах, как я думаю, его сразу зауважают. Потому что "настоящий пацан". Если бы я был "дмитрий-политолог-орлов", то я бы сразу заголовочек тиснул в газетке: "Парламентские партии показывают зубы новичкам" (мол, все нормально! у "молодых"-то нет опыта электоральной борьбы, они думают, что это легкий хлеб, а ты вот "поешь нашего пирожка")... Кроме того, заметим, Левичев предпринял "модельную атаку" (т.е. сигнал регионам: вот так должны вести себя старые партии в условиях нового курса на появление "ярких оппозиционеров" в избирательных бюллетенях. Мол, не надо сидеть и ждать пока "условного Ройзмана" снимут по суду, бейте его собственными силами). Ну, и наконец, +3% ему зафиксируют соцслужбы в начале следующей недели.
Значит, продолжаются провокацииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/severskij/blogАртем Северский
 Значит, продолжаются провокации. На самом деле, напали на Татаринова. Это ваш... ну не ваш, конечно, образно говоря, этот корреспондент «Русской планеты» провокативно напал на него. Они должны открывать дверь как добропорядочные граждане, которые не нарушают закон. Вот я не нарушаю закон – и я ничего не боюсь. А они поняли, что они попались. Какое жилище? Это не жилище. Это был штаб. Значит, это просто очередное раздувание провокаций и скандалов вокруг моей персоны. Бедная старушка, которая сдала эту квартиру, знать не знала, что они там творить будут. Она сдавала, думая, что это добропорядочные граждане. А они в этой квартире устроили штаб избирательный. И Руслан Владимирович был вынужден защититься. Руку, которая направлялась в его сторону, перехватил своей рукой. У нас можно, значит, закрыться на замок и нарушать закон. Давайте менять тогда законы, чтобы этого нельзя было делать.
Деградация "Справедливой России" - от "молодцы" до "позор"ссылка на данный пост
http://dgudkov.livejournal.com/blogdgudkov
 Посмотрите два видео про "Справедливую Россию" с разницей в 1 год. 5 июня 2012 года уже ночью, сразу после знаменитой итальянской забастовки, люди встречали нас аплодисментами и скандировали нам "Молодцы". На видео можно увидеть Левичева:
развернуть>>
"Выкуп невесты" или нехорошая квартира "братьев Навального" ссылка на данный пост
http://dmitry-noskoff.livejournal.comblogdmitry-noskoff
 Почти никто не знает, что вчера задержали двух полицейских, которые "крышевали" квартиру с агитацией Навального. Туда же приехала "любовница Навального". А дело было так. Около 16.00 мне позвонили из штаба Левичева и сообщили, что вызвали полицию на Чистопрудный бульвар, 10, стр. 1, где якобы находится квартира с незаконной агитацией кандидата в мэры Москвы Митрохина.
развернуть>>
Новые методы квартирного взломассылка на данный пост
http://naganoff.livejournal.comblognaganoff
 Представьте: сидите вы дома вечером, пьёте чай, смотрите телевизор. Звонок в дверь: - Полиция! Откройте! - требовательно кричит кто-то.
развернуть>>
Если ничего не менять в прогнившем королевстве, мы доизбираемся до мышейссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/mml/blogМихаил Лашков
  В принципе, уже на названии поста можно было бы закончить комментарии к вчерашнему разоблачению«подпольного штаба Навального», и мелкопакостной роли в данном инциденте депутата Левичева, который визуализировал эпизод из к/ф-ма «Собачье сердце», когда товарищ Швондер в окружении комиссарствующей гопоты ворвался в квартиру профессора Преображенского: «Мы, управление дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома»… Хотя картинка более напоминала собой репортаж с места проведения контртеррористической операции.
развернуть>>
Страна не Пушкина, Чехова и Чайковского, а доносчиков, шпиков и стукачейссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000022518126blogЛев Рубинштейн
 Во все времена, начиная со "слова и дела", наша страна была страной не Пушкина, Чехова, Чайковского, Менделеева, как нам всегда было приятно думать, а страной доносчиков, шпиков и стукачей. Именно они всегда были основой и становым хребтом любого режима. 
развернуть>>
Закон на Чистопрудном нарушился самссылка на данный пост
https://twitter.com/volkova_vblogvolkova_v
 Закон на Чистопрудном нарушился сам. Сотрудники ОВД "Басманный" отношения к этому не имеют. // Пресс-служба ГУВД.
Что все-таки случилось в нехорошей квартире?!ссылка на данный пост
http://tesey.livejournal.comblogtesey
  Написать этот текст я решил, увидев вчера полный недоумения и возмущения твит Алексея Анатольевича в 22:00. А дело было так...
развернуть>>
Откройте полиция с болгаркойссылка на данный пост
http://gmichailov.livejournal.combloggmichailov
 Не могу не написать о вчерашних событиях. Я о самом вопиющем факте, незаконного проникновения в квартиру. Получается, что к любому могут прийти домой, взломать дверь и ворваться толпой по любому поводу. Скажем соседке не понравилось, что я выношу коробку из под ксерокса. Печальный факт. О каком правовом государстве можно говорить в этом случае?
развернуть>>
Левичев как Швондер наших днейссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/milov/blogВладимир Милов
 Абсолютно возмутительная эта история со взломом квартиры на Чистопрудном бульваре. Безотносительно к тому, были или не были там агитматериалы, имели или не имели они отношения к штабу Навального, законные они или незаконные, действует ли Левичев самостоятельно или он всего лишь выполняет роль пешки для отвлечения внимания публики от критики Собянина. Это все неважно. Мне звонят знакомые, посмотревшие пропагандистские сюжеты по ГосТВ про эту историю, и говорят - ну и что, наклейки какие-то нашли? Подайте за это дело жалобу в суд или избирком, чего в частную квартиру-то вламываться?
развернуть>>
Дочки Собянина против Братьев Навальногоссылка на данный пост
http://navalny.livejournal.comblognavalny
 Оказывается, во вчерашнем нападении на частную квартиру с выпиливанием двери, незаконным обыском и избиением людей лично поучаствовал весь цвет "СР". Дима Гудков dgudkov опознал на фотографиях как минимум:
развернуть>>
Будет ошибкой, если теперь именно Левичев станет главным объектом гнева и информационной атаки оппозицииссылка на данный пост
http://varfolomeev.livejournal.com/blogvarfolomeev
 Летая военными бортами в зонах боевых действий, видел, как работают тепловые ракеты: вертолёт выстреливает их, чтобы именно они - ничего не значащие пустышки, о которых никто не будет жалеть - привлекали к себе внимание вражеских стингеров и становились мишенями для атаки.
развернуть>>
дочка Собянина пилила эту дверьссылка на данный пост
http://navalny.livejournal.com/blognavalny
 Вообще-то я должен был написать пост про сегодняшние встречи с избирателями. Но вместо этого пишу про адов трэш, произошедший на Чистопрудном бульваре. "Кандидат" "в" "мэры" "москвы" "Левичев" написал заявление в полицию, что в некой квартире находится "незаконная агитация Навального".
развернуть>>
Павел Никулин и Давид Абрамов, на которых напал бешеный счетовод Левичева, голосовали за СРссылка на данный пост
https://twitter.com/Chapaeff/blogChapaeff
Еще раз: и Павел Никулин и Давид Абрамов, на которых напал бешеный счетовод Левичева, оба голосовали за СР в 2011, то есть избиратели СР
Казалось бы причем тут Собянин?ссылка на данный пост
https://twitter.com/antimil_net/blogAntimil_net
Казалось бы причем тут Собянин? Собянин тут соврешенно не причем. Это же типа Левичев. Собянин даже в другом месте был все это время.
Ну что, нас закрывают по 19.3 вроде. Пока!ссылка на данный пост
https://twitter.com/kozlovsky/blogkozlovsky
Ну что, нас закрывают по 19.3 вроде. Пока!
Не открою дверь - толпа ментов с болгаркой и 15 суток?ссылка на данный пост
https://twitter.com/Inga_Kudracheva/blogInga_Kudracheva
Это значит, что ко мне вот прямо сейчас может вломится толпа ментов с болгаркой и потом засадить меня на 15 суток, если я не открою дверь?
Интересно, как быстро Мельникова заставят вступить в игруссылка на данный пост
https://twitter.com/ivan_f_davydov/blogivan davydov
Ну и, конечно, интересный вопрос, как быстро Мельникова заставят вступить в игру. ЛДПР выступила, СР выступила, очередь КПРФ
Не пускают адвоката. Дежурный говорит, никакого Козловского внутри нетссылка на данный пост
https://twitter.com/volkova_ta/blogvolkova_ta
Не пускают адвоката. Дежурный ОВД Басманное ломает комедию и сочиняет, что никакого Олега Козловского внутри нет.
13 августа
Велено изымать и пересчитывать вообще всессылка на данный пост
https://twitter.com/SolominaTatiana/blogSolominaTatiana
Радостно упаковали крамольные стикеры в коробки,без счету,и уже было домой засобирались,но как в том анекдоте - концепция поменялась. Велено изымать и пересчитывать ВООБЩЕ все,как в Кирове.Все очень расстроены,особенно молоденький следователь.Это до утра
Пришел умный человек,сказал изъять баннеры и стикеры с портретом Собянинассылка на данный пост
https://twitter.com/SolominaTatiana/blogSolominaTatiana
Пришел умный человек,сказал изъять баннеры и стикеры с портретом Собянина,а стикеры за Навального сказал,что не экстремизм и брать не надо 
Какой же позорный конецссылка на данный пост
https://twitter.com/kozlovsky/blogkozlovsky
Забавно, что Левичева использовала власть как технического кандидата и дёшево слила. Не то чтобы я был удивлён, но какой же позорный конец. 
Возьмите наклеек и листовок. На всех болгарок не хватитссылка на данный пост
https://twitter.com/WakeUpR/blogWakeUpR
RT, пожалуйста! Заезжайте завтра в штаб Навального. Лялин, 22. Возьмите наклеек и листовок. Пусть их корежит. На всех болгарок не хватит.
Страницы: 1 2 3
Фото
Видео
Член ЦИК ОТ «Справедливой России» Алла Алексеева: "Навальный – угроза для честности выборов мэра не меньше, чем Собянин!


Штаб Навального о Левичеве и "Братьях"


Lenta.doc Позор Справедливой России. Фрагмент


Штурм квартиры "Братьев Навального"
Сказано по теме
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012