tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Удивительные приключения владельцев шубохранилища
Удивительные приключения владельцев шубохранилища
Мы готовы пояснить широкой общественности, почему гостиничная часть бизнес-империи Владимира Якунина и его семьи является криминальной. И почему всю семейку надо отправить под суд
 
Связанные сюжеты
Смертельный переезд
Смертельный переезд
число просмотров число постов
РЖД выплатит компенсацию пострадавшему в ДТП на Щербинке
 
Дача Якунина
Дача Якунина
число просмотров число постов
В Сети появились фотографии с дачи, предположительно принадлежащей главе РЖД Владимиру Якунину
 
"Ничтожество облёванное"
"Ничтожество облёванное"
число просмотров число постов
Глава РЖД Владимир Якунин подал в суд иск о защите чести и деловой репутации на журналиста Сергея Доренко, который сказал, что Якунин превратил РЖД в "ничтожество облёванное"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 607 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1063 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 256 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Разборы Якунина <код для ЖЖ>
Разборы Якунина

Алексей Навальный обвинил главу РЖД Владимира Якунина в коррупции. Оппозиционер попросил Путина проверить имущество высокопоставленного чиновника

Создан: 20.06.2013 01:03, обновлен: 20.11.2013 12:57
Просмотров: 16385
Теги:
20 ноября
Отставка Якунина. Убрать, но не сажатьссылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.com/blogoleglurie-new
       Глава ОАО «РЖД» Владимир Якунин, скорее всего, в ближайшие дни будет уволен с занимаемой должности. Почему? Потому, что президент Путин устал.  Устал выгораживать главного железнодорожника из всевозможных нелицеприятных ситуаций и, вероятно, решил поставить  точку в бурной деятельности своего давнего питерского знакомца.
развернуть>>
17 июля
Война за Якунина ( точнее за его место ) продолжаетсяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kabanovkirill/blogKirill Kabanov
 Война за Якунина ( точнее за его место ) продолжается. Сразу после первого захода( вброса информации об отставке) стало ясно, что будут следующие. Это будет продолжаться пока место не зачистят. Меня терзают смутные сомнения... , что война против начальника ЖД России ради великих целей.
развернуть>>
почему и почем заказал такое про него исследованиессылка на данный пост
https://www.facebook.com/spandaryanblogДмитрий Ольшанский
 И еще одно.  Разумеется, в разоблачения Якунина интересно не то, что Якунин богат и родственники его богаты (а когда у нас было иначе? ну разве что в раннем СССР), а то, кто именно, почему и почем заказал такое про него исследование.
развернуть>>
В РЖД решили больше не бояться фотографовссылка на данный пост
http://nl.livejournal.comblognl
 12 июля, Ярославский вокзал: Фотографии: Норвежский Лесной
развернуть>>
Оскорбленная добродетельссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.comblogavmalgin
  Суд взыскал с бывшего главного редактора "РСН" Сергея Доренко 80 тысяч рублей за оскорбления в прямом эфире.
развернуть>>
На ученияхссылка на данный пост
http://ivkonstant.livejournal.comblogivkonstant
 Сегодня, как я понял, день Якунина. По РЖД-королю бьют из орудий всех калибров. Пожалуй, самый сильный за все последние годы, удар по ближайшему окружению нацлидера. По слухам, западные аналитики относятся к этим событиям как к знаковым. 
развернуть>>
Банальный фейк «юриста» Навального.ссылка на данный пост
http://demiurg1987.livejournal.comblogdemiurg1987
 к теме: Опрос: Какой срок ожидает Навального по делу Кировлеса? Оригинал взят у oleglurie_new Навальный, а где Якунин?
развернуть>>
Митя Алешковский (фотограф): Они живут в отдельной от нас странессылка на данный пост
http://vk.com/gragdanskoe_obshestvoblogГражданское общество в сети.
 Митя Алешковский (фотограф): Они живут в отдельной от нас стране. Гражданское общество в сети Насколько же мерзок и лицемерен появившийся сегодня в интернете клип «Нефть» DJ SMASH. Ощущение, что эти люди живут в совершенно другой стране, не той в которой живем мы.
развернуть>>
Как пилят в РЖДссылка на данный пост
http://navalny.livejournal.comblognavalny
 Всё началось с шубохранилища. Шикарное поместье главного железнодорожника Якунина с лесом, перегороженной речкой, искусственными прудами, баней в 2000 квадратных метров, молельной комнатой ишубохранилищем ужасно понравилось всем в нашем Фонде Борьбы с коррупцией.
развернуть>>
Навальный, а где Якунин?ссылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.comblogoleglurie-new
 Я не раз писал о главе РЖД Владимире Якунине и когда обнаружил, что вся блогосфера заполнена «расследованием» Алексея Навального «Как пилят в РЖД», то поначалу несказанно обрадовался.  Ну, вот, наконец-то, прекратились заказные пиар-наезды на Якунина и хоть кто-то произвел реальные раскопки и, возможно, нашел что-то настоящее. Так хотелось аплодировать, что ладони чесались, а рука сама тянулась к кнопке «перепостить». Проглядел наскоро - документы какие-то с зарубежными гербами, графики, таблица (почему-то, в наш компьютерный век, измятая и на стене закрепленная), стрелочки, пунктирчики, кружочки и масса иностранных названий.  Вроде бы расследование. 
развернуть>>
21 июня
Яндекс. Найдется всёссылка на данный пост
http://drugoi.livejournal.comblogdrugoi
  Достаточно, оказывается, набрать в поисковой строке Яндекса несколько слов и версия про злобных хакеров, «разославших фейковую новость про отставку Якунина», рассыпается в прах. Новость-то была на сайте Правительства РФ. Или сайт тоже взломали хакеры?
развернуть>>
Самострел от Якунина. Версия фальшивого увольненияссылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.comblogoleglurie-new
  В начале месяца появилась информация о скромной дачке главы РЖД Владимира Якунина стоимостью под 70 миллионов зеленых. Скандал поднялся немаленький. Промолчали только двое – сам Якунин, вероятно, замерев в ожидании высокопоставленного грома, и президент Путин. Скорее всего, первый лихорадочно размышлял о будущих объяснениях с шефом в стиле «Это грязная кампания против меня, инспирированная завистниками и врагами России», а второй ожидал от первого именно таких объяснений, подкрепленных доказательствами, которые можно будет предоставить на всеобщее обозрение. Главе РЖД оставалось только найти эти самые доказательства. 
развернуть>>
20 июня
добежалссылка на данный пост
http://navalny.livejournal.com/blognavalny
Великий день. Сегодня многие заблуждавшиеся окончательно убедились в том, что на 1/7 части суши именуемой Россия нормальной государственной власти нет.
развернуть>>
Сообщение об отставке Якунина из пресс-службы Медведева былоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/r.dobrokhotov?hc_location=streamblogdobrokhotov
Итак: сообщение об отставке Якунина из пресс-службы Медведева было. Его получили информагентства по обычным каналам именно оттуда. И Мишарин тоже был в курсе. То есть Медведев, очевидно, хотел уволить Якунина. Кстати, недавно в сети был большой вброс о Якунине, общественное мнение явно к этой отставке готовили. Но, очевидно Медведев либо просто не знал, что Якунин в тот момент находился у Путина (или, наоборот, Якунин вовремя подсуетился), но Путин успел решение отменить. Это очевидная часть. А дальше начинаются уже вопросы.
развернуть>>
Герой вчерашнего дня - в самой лучшей шубке! ссылка на данный пост
http://naganoff.livejournal.com/blognaganoff
Глава РЖД Якунин, по случаю несостоявшейся отставки - в самой лучшей шубке, прямо из шубохранилища )
развернуть>>
Якунин будет фраером ходитьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kirill.shulika/blogКирилл Шулика
Теперь, конечно, Якунин будет фраером ходить... А по большому счету вся эта ситуация выгодна Путину. Он показал, что не будет в споре членов кооператива "Озеро" вставать на чью-либо сторону, ему выгоднее был арбитром. Ведь если кто-то выиграет, то он уже станет примерно равным Путину, а в самом президенте, как в арбитре, элиты нуждаться больше не будут. То есть по сути победа одного из членов кооператива будет означает дворцовый переворот, о котором так много говорят. Но это не значит, что придут какие-то хорошие ребята к власти и будут честные выборы. Это будет означать даже обратное, потому что у тех людей, которые победят, будет единственная мотивация - сохранить собственные активы и ресурсы. Ровно поэтому им Путин и не будет нужен в тот момент, когда он перестанет быть их гарантом. Якунин принял «озверин» и обещает узнать виновника «отставки»
Никто не взял на себя смелость опровергнутьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/prinzip/blogVasily Gatov
Ну хватит, нашутились. Если серьезно: даже если там все не очень чисто (или совсем нечисто) - как быть в ситуации, когда приходит официальное сообщение, а соответствующие институты и персоналии "мычат" в трубку? Никто не взял на себя смелость опровергнуть, пока информация не дошла, судя по всему, до первого лица и вернулась с соответствующей "ухмылкой". Еще раз - даже если это была недокрученная аппаратная интрига, что, у них нет шаблона, как действовать в такой ситуации (я не про агентства, а про пресс-службы)? Это же как история с "телефонным правом" - получатель телефонного распоряжения должен знать голос и, возможно, номер звонящего. Ну и, конечно, "византиеватость" ситуации, в которой нет твердого понимания границ власти.
развернуть>>
истинно православный Якунин в среду ест глухаряссылка на данный пост
https://twitter.com/adagamov/blogRoustem Adagamov
Забавно, что весь такой истинно православный Якунин в среду ест глухаря, хотя пища животного происхождения по средам и пятницам ни-ни.
Истинные причины "отставки Якунина"ссылка на данный пост
http://teh-nomad.livejournal.com/blogteh-nomad
Вчера было потрясающее. Сначала в официальные СМИ пришла официальная рассылка Правительства РФ с сообщением об отставке Якунина.
развернуть>>
Минутка аналитикиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kirill.rogov.39/blogKirill Rogov
Минутка аналитики. Сообщение кремлевской пресс-службы о том, что глава РЖД уволен, отправлено с фальшивого IP-адреса. Сообщение пресс-службы РЖД о том, что глава РЖД в этот момент встречался с Путиным, отправлено с фальшивого IP-адреса. Сообщение пресс-секретаря Путина Пескова о том, что Путин с Якуниным в этот момент не встречался, отправлено с фальшивого IP-адреса. Сообщение о том, что г-н Мишарин принимал поздравления с новым назначением, отправлено с фальшивого IP-адреса. Анализ: практически все сообщения о деятельности этой группы граждан отправляются с фальшивых IP-адресов. Просто не всякий раз с фальшивого IP-адреса приходит сообщение об этом.
развернуть>>
Медведев сейчас находится в Иркутской областиссылка на данный пост
https://twitter.com/abunin/blogAlexander Bunin
Медведев сейчас находится в Иркутской области. IP-адрес, с которого отправлен текст про Якунина - тоже в Иркутске. Вопросы есть?
19 июня
ел глухаряссылка на данный пост
https://twitter.com/KSHN/blogKashin Kashin Kashin
«Аппетит не испортила: мы сидели и ели глухаря», — сказал Владимир Якунин.
Отставка Якунина - это слишком гуманно и простоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/romasuper/blogRoman Super
Отставка Якунина - это слишком гуманно и просто. Владимир Иванович заслуживает гораздо более жестокого и мучительного наказания. Например, пожизненного путешествия в электричке "Москва-Савёлово". Туда и обратно, туда и обратно, туда и обратно. Каждый день, до самой смерти, которая, впрочем, наступит очень быстро.
развернуть>>
Якунин должен быть не только уволен, но и предстать перед судомссылка на данный пост
http://b-nemtsov.livejournal.com/blogb-nemtsov
По сообщениям информационных агентств, президента РЖД Якунина уволили, а на его место назначили его зама Мишарина. Спустя полчаса после появления этого сообщения, пресс-служба правительства, а потом и пресс-служба президента опровергли эту информацию.
развернуть>>
ссылка на данный пост
http://marina-yudenich.livejournal.com/blogmarina-yudenich
Хотела кое-что черкануть по этому поводу на полях, но только что прислали ссылку на какого-то нового перца в Твиттере с вопросом, не знаю ли я кто это
развернуть>>
Страницы: 1 2
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012