tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 326 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 248 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Страхи Пудовкина <код для ЖЖ>
Страхи Пудовкина
 Продюсер певца Витаса Сергей Пудовкин госпитализирован после попытки самоубийства. Блогеры связывают отчаянный шаг продюсера с возбуждением уголовного дела на Витаса 
Создан: 28.05.2013 12:39, обновлен: 30.05.2013 10:23
Просмотров: 6136
Теги:
30 мая
"У каждого в жизни бывают сложные моменты..."ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/pudovkinsergej/blogСергей Пудовкин
Дорогие друзья! У каждого человека в жизни бывают сложные моменты. Иногда эти сложности суммируются, но это временные трудности.
развернуть>>
28 мая
Любви пстоссылка на данный пост
http://edfuf.livejournal.com/blogedfuf
 Всем спорт, пасаны. Читаю с утреца новости и вижу, что продюсер стремного певца Витаса некий гражданин со стремной фамилией Пудовкин порезал себе вены. Причиной послужила депрессия из-за ДТП, в которое попал Витас и последствия которого ничем ему не грозят. Просто человек оказался тонкой душевной организации и совершенно не умеет колоться пить. Так что на фоне опьянения неизвестной (ну да, ну да) природы и общей нервозности фигурант взял в одну руку телефон, в другую - лезвие и совершил действие: разрезал вены и позвонил Витасу сообщить об этом. Доподлинно неизвестно, сделал ли он это одновременно, но факт имеет место быть.
развернуть>>
Сергей Пудовкин. Биография продюсера Витаса.ссылка на данный пост
http://1internettv.livejournal.comblog1internettv
 Сергей Пудовкин - продюсер певца Витаса, экс-директор и промоутер группы «На-На», экс-продюсер певицы Аниты Цой. Некоторое время он занимался бизнесом и имел собственный ресторан в Москве.
развернуть>>
The Show Must Go On!ссылка на данный пост
http://paukrus.livejournal.comblogpaukrus
 Про пьяное быдло на машине, давящее велосипедистов, мы знаем. Явление это, увы, частое. В последние дни заговорили об этом чаще.
развернуть>>
Одной передачи Малахова ему не хватилоссылка на данный пост
http://vvrahjdgi.livejournal.comblogvvrahjdgi
 Теперь ясно отчего отбросит копыта старушка Европа. От того же, отчего и мы - от своей собственной власти, от продажности, коррупции, от мультикультурализма и от собственной слабости, оттого что нужно было выходить на протесты, а они не выходили, были терпимы и гуманны к тому, кого и на порог нельзя было впускать. Откуда эта любовь к говну? Почему та же Англия с радостью принимала к себе всяких чертей? И так заботилась о них? Печально жить в эпоху таких перемен, сочувствую коренным европейцам. У нас вектор тот же. На даче каждый день слышишь крики - Хозяева, работа есть? Свои материалы, свои инструменты. То Азия, то цыгане какие-то. Какого чёрта они делают здесь? Какого чёрта Россия даёт работу всяким мигрантам, когда своим негде работать. Вся эта халтура летит мимо кассы, никто не платит налогов, часть денег кормит местную крышу, бандитов в погонах. Нам то это зачем? Сами менты уже побаиваются связываться с диаспорами, проще коренных здесь нагнуть.. Кому служит наша власть и её силовики?
развернуть>>
Мерзкий Пудовкинссылка на данный пост
https://twitter.com/JuliaNikonovablogJulia Nikonova
 Мерзкий Пудовкин, и не менее омерзительный Витас, разыграли отличный пиар ход.
Витас выбросился на берегссылка на данный пост
https://twitter.com/korobkovblogkorobkov
 Продюсер Пудовкин порезал вены, а Витас выбросился на берег.
Удавиться при таких раскладах — самое оноссылка на данный пост
http://www.facebook.com/aressinblogАркадий Рессин
  Воспитываешь мудака, пиаришь и раскручиваешь пустое место, впариваешь амфибию китайцам, а чуть замаячила перспектива отбить вложения — ужирается в хлам за рулём твой подопечный со всеми вытекающими: пиздец легенде об инопланетном происхождении, снова на слуху знаменитые записи Новикова и приземлённые слухи о фанерности "таланта".
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012