tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
У меня есть вопрос к Чубайсу
У меня есть вопрос к Чубайсу
Многоуважаемый Анатолий Борисович! Какого @@я вы до сих пор это терпите? Почему вы позволяете злобному ничтожеству публично унижать и позорить Вас?
 
ВВП всё сказал
ВВП всё сказал
Ясно, что история у нас будет одна и правильная. Ясно, что услуги ЖКХ будут и дальше дорожать: есть отдельные недостатки. Ясно, что нормальных дорог не построят никогда: у нас же огромная территория
 
Статьи по теме
Другие мы
Другие мы
Дебелые девы в дешевых чулках, непременно – на фоне ковров и в нелепых позах, застолья – схватка бедности с безвкусицей, ужасные кафе, ужасные интерьеры, в них – банкеты (ужасные) и танцы (ужасные тоже). Несчастные люди
 
Тексты дня по теме
Крёстный отец
Крёстный отец
число просмотров
Граждане в телевизоре делают то, что в советское время называлось метким словом "хлопотать", и именно это, а не гарант, вызывает наибольшую степень омерзения
Связанные сюжеты
Гнёт свою "Линию"
Гнёт свою "Линию"
число просмотров число постов
Впервые за десять лет не состоится "Прямая линия" с Путиным. Блогеры гадают о причинах отказа от традиционного формата: связано ли это со здоровьем президента?
 
Снова Путин
Снова Путин
число просмотров число постов
Блогеры ожидают, что при третьем сроке Путина "страна пойдет вразнос"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 328 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 261 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
"Прямая линия" с Путиным <код для ЖЖ>
"Прямая линия" с Путиным

Блогеры обсуждают очередную "Прямую линию" с Путиным: 25 апреля в прямом эфире президент  больше четырех часов отвечал на вопросы. Путин рассказал о письме Березовского, мэре-"поросёноке", тарифах ЖКХ и дорогах, делах Навального и Васильевой.

Создан: 24.04.2013 13:00, обновлен: 29.04.2013 14:53
Просмотров: 26777
Теги:
29 апреля
Господин президент, вы вправе хранить молчаниессылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/lev_ponomarev/blogЛев Пономарев
Недавно на прямой линии Владимир Путин на острый вопрос Алексей Венедиктова, не возвращается ли 1937-й год, в части, касающейся тотальных проверок НКО, ответил: «Но пусть они скажут, откуда они получили деньги, сколько получили денег, на что и куда они их истратили. Что здесь плохого».
развернуть>>
28 апреля
Почему мы мямлим?ссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/russkiysvet_dot_narod_dot_rublogАлександр Зеличенко
 Путина спросили про иностранных агентов. Он ответил. Очень логично. Люди должны знать источники финансирования субъектов внутренней политики? – Должны. Мы иностранное финансирование не запрещаем, но пусть скажут, откуда деньги. Вот и в США так же. Логично? Для человека с одной извилиной в голове вполне логично. Ведь и в США так же...
развернуть>>
О чем забыл Чубайсссылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.comblogoleglurie-new
 Во время «прямой линии» Владимир Путин сообщил о том, что в период приватизации 90-х«в окружении Анатолия Борисовича (Чубайса) в качестве советников, как выяснилось сегодня, работали кадровые сотрудники ЦРУ США. что в период приватизации 90-х «в окружении Анатолия Борисовича (Чубайса) в качестве советников, как выяснилось сегодня, работали кадровые сотрудники ЦРУ США. Но смешнее то, что по возращении в США их привлекали к суду за то, что они в нарушение законов своей страны обогащались в ходе приватизации в Российской Федерации. И не имели на это права как действующие офицеры разведки. Им по закону внутри США запрещено было заниматься какой бы то ни было коммерческой деятельностью, но они не удержались – коррупция, понимаешь».
развернуть>>
27 апреля
Что курил Владимир Владимировичссылка на данный пост
http://dolboeb.livejournal.comblogdolboeb
 Каждый раз, когда Путин делает какие-нибудь публичные заявления, мы много нового узнаём об окружающей жизни. Например, что Ходорковский и Лебедев сидят за пять доказанных убийств.
развернуть>>
Три тайных послания Путинассылка на данный пост
http://wonderbull.livejournal.comblogwonderbull
 Вокруг очередного сеанса коллективной психотерапии в исполнении ВВП уже сломано много копий. Важного же, как обычно, никто не заметил. Путин в последнее время не раз подчеркивал, что он — «Президент всех россиян, даже оппозиционеров и геев». Тем не менее, вчерашнее выступление Путина на прямой линии совершенно четко разделено на три пласта:
развернуть>>
Краткие впечатления о прямой линии с Президентомссылка на данный пост
http://sergey-mironov.livejournal.comblogsergey-mironov
 Предлагаю обсудить в блоге вчерашнюю прямую линию Президента – думаю, многие смотрели ее или читали отрывки в новостях. Длилась она рекордное время, обсуждалось многое, и наверняка каждому найдется что сказать постфактум. 
развернуть>>
Опрос продолжается! Как, по-Вашему, ответил бы Путин на мой вопрос, если бы мне удалось его задать?ссылка на данный пост
http://delyagin.livejournal.comblogdelyagin
  А вопрос простой: "Владимир Владимирович, по официальным данным, 11% россиян - при всем опережающем росте зарплат, о котором Вы говорили, - имеет доходы ниже прожиточного минимума. Это не бедность - это нищета. Это не жизнь - это медленное умирание от голода. ибо таков смысл термина "прожиточный минимум". Гарантирование гражданам России прожиточного минимума, по официальным данным Росстата, стоит чуть менее 380 млрд.руб..
развернуть>>
Самому находчивому президенту в мирессылка на данный пост
http://mzadornov.livejournal.comblogmzadornov
 Перед прямым эфиром с Президентом мне звонили из семи газет с вопросом: "Если бы Вам дали возможность задать ему какой-нибудь вопрос, о чём бы Вы его спросили?" Мне нравится заход – "Если бы Вам дали возможность?" Мне никто её не давал и не даст! Короче, я всех журналистов послал по известному российскому маршруту: нечего заниматься пустословием.
развернуть>>
Сталин разрушил, а я возродилссылка на данный пост
http://www.facebook.com/kbasilashviliblogКсения Басилашвили
 Директор ГМИИ Ирина Антонова уточнила, что предложение задать Владимиру Путину вопрос о возвращении части коллекции Эрмитажа в Москву и возрождении Музея Нового западного искусства поступило к ней от организаторов Прямой линии с президентом. От кого именно - догадайтесь сами - уточняю в свою очередь я.
развернуть>>
26 апреля
Прямая линия Путина: откровенно про убогоессылка на данный пост
http://m-kalashnikov.livejournal.com/blogm-kalashnikov
Прямая линия Путина: откровенно про убогое http://www.youtube.com/watch?v=O7Nnz0VZNpE
развернуть>>
Путин, Чубайс и патриотическая общественностьссылка на данный пост
http://arguendi.livejournal.com/blogarguendi
  Господа, это очень большой пост. Но я все же прошу его внимательно прочитать и донести до всей нашей патриотической общественности. Уж больно она вчера, бедненькая, расстроилась.
развернуть>>
25 апреля
Путин решил окончательно уничтожить Медведева как политикассылка на данный пост
http://v-fedotov.livejournal.com/blogv-fedotov
Путин решил окончательно уничтожить Медведева как политика, превратив его в технического премьера технического правительства, типа Фрадкова или Зубкова. Сразу скажу: прямую линию с Путиным я видел только урывками. Позволить себе просидеть почти пять часов кряду перед телевизором в середине рабочего дня, на мой взгляд, могут только пенсионеры, безработные и журналисты, которым это надо по долгу службы. Не будучи ни первым, ни вторым, ни третьим, я предпочёл прочитать главные тезисы этой линии в Интернете. Как, думаю, и большинство других активных граждан нашей страны.
развернуть>>
Не ожидал, что диалог окажется столь объемнымссылка на данный пост
https://twitter.com/Aleksei_Kudrin/blogAleksei_Kudrin
Не ожидал, что диалог с Владимиром Путиным окажется в рамках "Прямой линии" президента столь объемным
Формулировать выводы мне, как "охранителю", предельно дискомфортно.ссылка на данный пост
http://putnik1.livejournal.com/blogputnik1
Я очень ждал этой телевстречи. И дождался.
развернуть>>
Крёстный отецссылка на данный пост
http://funt.livejournal.com/blogfunt
Ты пришел и говоришь: «Дон Корлеоне, я хочу справедливости». Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крёстным отцом«
развернуть>>
4 часа 47 минутссылка на данный пост
https://twitter.com/VasilyKonov/blogVasilyKonov
4 часа 47 минут - новый рекорд
Даже по телефону позвонить не жалкоссылка на данный пост
http://vk.com/sputnikipogromblogСпутник и Погром
Идиоты-ведущие "Прямой линии" похвастались, что уже 3 миллиона одних только звонков Путину (не считая смс, писем и т.п.), рекорд. На самом деле рекордное количество звонков означает одно: у граждан к власти накопились ВОПРОСЫ, причем настолько острые, что даже по телефону позвонить не жалко. Если вся страна обрывает телефоны, пытаясь дозвониться до президента, то это означает одно - полный коллапс системы управления. Еще годик такой кабарги, и звонков уже будет не 3, а 30 миллионов.
Прямая линия ВВП сегодня очень хорошо прям получиласьссылка на данный пост
https://twitter.com/anaitiss/blogMaria Sergeyeva
Прямая линия ВВП сегодня очень хорошо прям получилась (картинка, динамика, подбор ЛОМов), интересно, кто менеджерил? (я правда не знаю)
ссылка на данный пост
https://twitter.com/Vorobievaya/blogVorobievaya
Считать, что российский парламент ручной - это ошибка - Путин
леонтьев опять миллера мочитссылка на данный пост
https://twitter.com/kononenkome/blogkononenkome
леонтьев опять миллера мочит
Вот она – иллюзия успехассылка на данный пост
https://www.facebook.com/mikhail.fishman/blogMikhail Fishman
Ну вот, острые вопросы упакованы в один и заданы Ведениктовым. На добавку Навальный и болотная молодежь. Ответы – скучные и без добавленной стоимости. Без лишней агрессии. Без злого огня в глазах. То ли было год-полгода тому назад.
развернуть>>
ссылка на данный пост
https://twitter.com/RKadyrov/blogRKadyrov
Президент прав, когда говорит, что наша страна сама является жертвой международного терроризма. В Чечне находились террористы из 51 страны.
ссылка на данный пост
https://twitter.com/IlyaYashin/blogIlyaYashin
Путин ни разу не участвовавал в предвыборных дебатах, но упрекает оппозицию в боязни конкуренции. Прямая линия превратилась в Камеди клаб.
Говорить о Навальном можно и с ВВПссылка на данный пост
https://twitter.com/tina_kandelaki/blogtina_kandelaki
Ну, что? Все поняли, что говорить о Навальном можно и с ВВП. #путинпрямаялиния
ВВП все сказалссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/blogAyder Muzhdabaev
Итак, ВВП все сказал. Владимир Владимирович великий оратор. На все вопросы ответил, по сути конкретно не ответив ни на один. Однако, все ясно.
развернуть>>
Страницы: 1 2 3 4
Фото
Видео
Нейромир-ТВ. Прямая линия в стране кривых зеркал


Путин о письмах Березовского (Прямая линия)


У россиян есть вопросы к Путину


10 вопросов Владимиру Путину от Владимира Познера


Чуть более суток остаётся до начала `Прямой линии с Владимиром Путиным` - Первый канал
Сказано по теме
()    Алексей Венедиктов рассказал, о чем они с Путиным "жестко спорят"
 
Цитаты
" Как вы уже поняли, дорогие мои, В.В. Путин по своей философской позиции правый гегельянец: Всё действительное разумно. "
Смотри также
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012