tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
"Единой России" от ее искреннего избирателя
"Единой России" от ее искреннего избирателя
Уважаемые единороссы, я отдала за вас свой голос. Прошел год. Можно ли узнать о результатах вашей работы?
 
Связанные сюжеты
Созидание "ЕдРа"
Созидание "ЕдРа"
число просмотров число постов
Очередной скандал с финансированием "ЕдРа": ярославская сбытовая компания перечислила на счета партии около 55 млн рублей
 
Бенддепутат
Бенддепутат
число просмотров число постов
Один из пяти боевиков, ликвидированных в четверг под Махачкалой, оказался депутатом-единороссом, председателем райсобрания Унцукульского района Дагестана
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 607 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1065 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 256 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
"ЕдРо" сливают <код для ЖЖ>
"ЕдРо" сливают
В блогах обсуждают "слив" "Единой России" президентом Путиным и её возможные заменители - от "Гражданской платформы" до Народного фронта.
Создан: 04.04.2013 13:43, обновлен: 17.04.2013 15:50
Просмотров: 4863
Теги:
17 апреля
Единая Россия: Формула паденияссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/bornad/blogБорис Надеждин
Посмотрел я на индекс доверия россиян к партии «Единая Россия» на сайте ФОМ за несколько последних лет и реально поразился: редко увидишь такую стабильную долгосрочную тенденцию.
развернуть>>
4 апреля
"Единой России" от ее искреннего избирателяссылка на данный пост
http://tikandelaki.livejournal.com/blogtikandelaki
В марте исполнился год с того момента, как Путин вернулся в президентское кресло, а Дмитрий Медведев возглавил правительство и (чуть позже, в мае) «Единую Россию». Я хорошо помню эти дни: в воздухе витало ощущение близящихся перемен, и казалось, что власть к ним морально готова. Еще будучи президентом, Медведев инициировал целый ряд политических реформ и озвучил концепцию «открытого правительства». И, разумеется, когда он стал лидером единороссов, все ждали, что партия тоже начнет меняться. И вот прошел год. Единственные эмоции, которые вызывает нынешняя «Единая Россия», – это тоска и уныние, простите за откровенность.
развернуть>>
Рейтинги (и проститутки) ссылка на данный пост
http://navalny.livejournal.com/blognavalny
давайте отвечу сразу всем, кто спрашивает о моем отношении к последнему опросу Левады: Блогер Алексей Навальный становится все более известным среди россиян, однако его электоральный рейтинг падает, свидетельствует опрос Левада-центра, результаты которого приводит «Интерфакс».
развернуть>>
25 марта
Аццкая подковёрная битва бульдоговссылка на данный пост
http://kolobok1973.livejournal.com/blogkolobok1973
Вот вы тут сидите и ничего не знаете, а я вам сейчас всё про Пусси Райот расскажу. Я тут давеча собирала ваши комменты перед записью передачи на ТВЦ про 400-летие дома Романовых  и необходимость восстановления монархии в России  передачи власти сумасшедшей грузинской бабушке и её пастозному внуку.  То, что любая теледискуссия на ТВ с клоунами-оппонентами превращается в дурдом, вы прекрасно знаете. Но в этот раз дурдом начался задолго до начала передачи, ещё в кулуарах:)).
развернуть>>
16 марта
Многоходовочка. Пока два хода. Дальше - 20 летссылка на данный пост
http://eimage.livejournal.com/blogeimage
Как известно, депутат Госдумы Андрей Исаев, плотный и розовощекий товарищ, выступил с "угрозой" журналистам "Московского Комсомольца". Гнев его вызвала статья Георгия Янса "Политическая проституция сменила пол". "Расслабьтесь, мелкие твари, - гневается Исаев, - вы нам безразличны. А вот конкретный редактор и автор ответят жостко!".
развернуть>>
13 марта
Нет такой партииссылка на данный пост
http://putnik1.livejournal.com/blogputnik1
 
развернуть>>
Большой политологссылка на данный пост
http://viking-nord.livejournal.com/blogviking-nord
  Эксперты: На выборах в Госдуму победила КПРФ Коммунистическая партия могла набрать на думских выборах в декабре 2011 года больше голосов, выяснила экспертная группа, научным руководителем которой является глава РЖД Владимир Якунин. Владимир Путин, по подсчетам экспертов, в прошлом году был избран легитимно. Читать полностью » http://rbcdaily.ru/politics/562949986181345
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012