tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 566 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 949 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 220 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Мятеж Квачкова <код для ЖЖ>
Мятеж Квачкова
 В блогах пишут о суде над отставным полковником ГРУ Квачковым, которого обвиняют в попытке вооруженного переворота
Создан: 05.02.2013 17:20, обновлен: 13.02.2013 11:22
Просмотров: 7199
Теги:
12 февраля
Герой ли Квачков?ссылка на данный пост
http://rozhko.livejournal.com/blogrozhko
Многие сейчас провозглашают Квачкова чуть ли не национальным героем, восхваляют его и все такое. Я же, несмотря на его не самый чистый арест, причем при довольно приклонном возрасте, ему 65 лет, его таковы не считаю. Не заслужил.
развернуть>>
11 февраля
почему Квачкова приговорили к смертиссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/pavelbasanetsblogПавел Басанец
 Русский полковник, гордость Советского и российского спецназа приговорен к 13 годам заключения в колонии строгого режима. Но с учетом его состояния здоровья, подорванного войнами в интересах России, возраста, срок для Героя России убийственный. Его решено убить.
развернуть>>
Amnesty International не обращает никакого вниманияссылка на данный пост
http://videocontroler.livejournal.comblogvideocontroler
 Дело Квачкова - это уровень дел о покушении на товарища Сталина образца 37-ого года. У Сталина была паранойя, ему казалось, что кругом враги, и все только и заняты тем, что готовят на него покушения. Но как только Сталин умер, дела стали пересматривать, а людей реабилитировать. То, что мы видим с Квачковым - это почти полное повторение истории, калька с 37-ого года, поэтому и реабилитация Квачкова в послепутинские времена точно также неизбежна, как она происходила после Сталина. Не сомневайтесь. Пройдёт время и всё повториться. Сами всё увидите.
развернуть>>
10 февраля
Занятноссылка на данный пост
http://leteha.livejournal.com/blogleteha
 Приговор Квачкову и его товарищам останется совершенно никем не поддержанным. Нет, понятно, что ТАМ - оппы все ненавидят таких, как Квачков. И также понятно, что любое государство вырывает у своеих военных жала, чтобы те не жалили (в противном случае - пример Греции и черных полковников мастрид).
развернуть>>
9 февраля
О сердоболииссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/svanidze_nblogНиколай Сванидзе
 Восхищен сердоболием коллег, не скрывающих глубокого сочувствия видному оппозиционеру, полковнику Квачкову и его подельнику в связи с постигшим их приговором. Из Квачкова на ходу лепят едва ли не второго МБХ – для бедных и военных. 
развернуть>>
У России едет крышассылка на данный пост
http://gleza.livejournal.com/bloggleza
Открываешь ленту новостей - а там такое, что хочется спросить - ребята, вы все из палаты номер шесть? Старого пердуна Квачкова осудили на 14 лет. Щуку бросили в реку. Пока он не отдаст Богу душу от старческих немощей, успеет заразить своим безумием пару десятков молодых здоровых уголовников. У них в голове три с половиной извилины и квачковское семя падет на подходящую почву. В общем, он их выебет в мозг, а детки от этого родятся крепкие, здоровые... и такие же безумные.
развернуть>>
Последнее слово Хабаровассылка на данный пост
http://colonelcassad.livejournal.comblogcolonelcassad
  По делу, по которому на 13 лет был осужден Квачков, проходят и другие лица, в частности полковник Хабаров, которому так же инкриминируется участие в подготовке мятежа с целью свержения существующего строя. Ниже - последнее слово Хабарова в суде перед вынесением приговора.
развернуть>>
Смертный приговор Квачковуссылка на данный пост
http://sin-otechestva.livejournal.com/blogsin-otechestva
Материал Свободу Квачкову! навёл на следующие мысли: Все революции и совершаются "немного безумцами", которые не готовы или, точнее, не способны на компромиссы, в отличие от вонючей интеллигенции, готовой за "печеньки" "немного рихтовать" существующую власть
развернуть>>
Позорный приговор полковнику ГРУ, герою России Квачковуссылка на данный пост
http://vk.com/volvablogОксана Вёльва
 Позорный приговор полковнику ГРУ, герою России Квачкову. Московский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 64-летнего полковника ГРУ Владимира Квачкова и 62-летнего Александра Киселева. Их обвиняют за организацию якобы "вооруженного мятежа". Это не только безумный приговор, это плевок в лицо всем русским воинам, которые рисковали и рискуют своими жизнями в боевых операциях, защищая свою Родину! Этот приговор очередное наше упущение, как и приговор Евгению Стригину, которому за защиту своей семьи дали 9 лет лишения свободы! Где ГРУшники? Где СПЕЦНАЗовцы, которые постоянно находятся в пекле и рискуют своими жизнями? Почему вы допускаете подобного позора?
развернуть>>
8 февраля
Квачковссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.comblogavmalgin
  В студенческие годы я снимал квартиру на только что открытой станции метро Новогиреево. Однажды по какой-то веской причине я должен был уехать в центр первым поездом, в шесть утра. На платформе я был один. Поезд выехал из тоннеля, видимо, из депо, или как там это у них называется. Я вошел в вагон, двери закрылись. И тут я обнаружил, что в вагоне из тоннеля приехал сумасшедший. До следующей станции я оказался один на один с психом. 
развернуть>>
Свободу Квачкову!ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/oreh/blogoreh
Судебный процесс над полковником Квачковым – по форме цирк, а по сути, дело похлеще Pussy Riot. Квачков – это безумнейший дед. Возможно самый безумный среди всех публичных людей нашей страны. Жириновский или Кургинян по сравнению с Квачковым – это пепси-кола без калорий и безалкогольное пиво. Потому что ни от кого другого мы не слышали про право россиян на восстание, про «жидотиранию Путина», про то, что Путина надо на дерево посадить, а Медведева – Менделя окунуть в Баренцево Море, про евреев-сатанистов и Гундяева и много про что еще, фантанировавшее из бывшего полковника непрерывным Северным и Южным потоком одновременно.
развернуть>>
О деле Квачковассылка на данный пост
http://a-chubais.livejournal.com/bloga-chubais
Я не держу зла на Квачкова и искренне надеюсь, что суд был справедливым, что при вынесении приговора были учтены и возраст обвиняемого, и его прошлые заслуги. Но, судя по взглядам Квачкова, которые он столь активно пропагандирует, он является опасным фашиствующим экстремистом, готовым приносить жизни людей в жертву своим диким идеям. Меня не удивляет, что он готовил мятеж. Утверждения же Квачкова о моей причастности к приговору свидетельствуют лишь о его неадекватности. Никакого отношения ни к следствию, ни к суду я, разумеется, не имел, да и не особенно интересовался этим процессом – у меня в жизни хватает и своих дел. 
Члены ГКЧП отсидели всего по три года! ссылка на данный пост
https://twitter.com/alimansarov/blogalim ansarov
За якобы "попытку мятежа" Квачкову дали 13 лет! Помнится за совершенный,по факту,мятеж организаторы и члены ГКЧП отсидели всего по три года! 
Русского снова бросают за решетку на 14 лет за отстаивание прав Русского народассылка на данный пост
http://kamayuga.livejournal.comblogkamayuga
 Мосгорсуд признал отставного полковника Главного разведывательного управления Владимира Квачкова виновным по делу об организации мятежа. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru» из зала суда.
развернуть>>
Экс-полковник ГРУ Квачков лишился права слова, поведав суду о "жидотирании ...ссылка на данный пост
http://maxpark.com/user/2364907293blog2364907293
  Адвокат: Чубайс признавался, что никогда не простит своих врагов
развернуть>>
Квачков получил 13 лет строгого режима ссылка на данный пост
https://twitter.com/plushevblogPlushev
 Квачков получил 13 лет строгого режима за попытку организации мятежа - приговор Мосгорсуда
5 февраля
Обвинение требует для "мятежного" полковника В.Квачкова 14 лет тюрьмыссылка на данный пост
http://tygro.livejournal.com/blogtygro
 Никто ведь не будет интересоваться тем, что санкции на поездки по стране следствие давало. Что Квачков отмечался по всем пунктам перемещения. Никто не подумает о том, что одним с одним арбалетом невозможно захватить армейский склад.Что обвинения строится на показаниях одного человека. А что происходит внутри зала суда никому не известно, суд-то закрытый. Государственная тайна...Кем бы ни был полковник Квачков, но сегодня он-гражданин преследуемый по абсурдному обвинению.
Владимир Квачков неоконченная пьесассылка на данный пост
http://top-lap.livejournal.comblogtop-lap
 На почту приходят вопросы по делу Квачкова. Если их все суммировать, то получится, следующий вопрос:"Ваше отношение к действиям Квачкова?". На этот вопрос я проведу голосование в конце поста, а пока постараюсь ответить. 
развернуть>>
Квачков как квинтэссенция путинизмассылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.comblogoleg-kozyrev
 Для меня всегда загадкой были люди, которые верят в "жидомасонский заговор". Понятно, что степень этой веры и ярость этой веры была у всех разная. От попыток говорить разумно, до почти сектантского огня в глазах.
развернуть>>
Для Квачкова требуют, а для Сердюкова даже не просят.ссылка на данный пост
http://ulesses.livejournal.comblogulesses
 Как общественный деятель Владимир Квачков относит себя к националистам: «Да, я русский, христианский националист. Я сторонник русского православного государства». 14 лет...Суд ушёл..
4 февраля
А именно за Квачковымссылка на данный пост
http://j-mihalych.livejournal.comblogj-mihalych
 Так.  Одна бурая тина в старом пруду.  В том пруду, в котором уже нет ни черепахи Торлиллы и заветного золотого ключика к двери в светлое будущее.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012