tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Защитим российских сирот от людоедов
Защитим российских сирот от людоедов
Меньше, чем за сутки на сайте WhiteHouse.gov собрали 25 000 подписей под петицией о включении в список Магнитского всех, кто был причастен к запрету усыновления российских сирот американцами
 
Отдыхайте в Сочи!
Отдыхайте в Сочи!
На сайте Белого дома начат сбор подписией под петицией включить в список Магнитского всех, кто причастен к запрету усыновления российских сирот американцами. До 20 января нужно собрать 25 000 подписей
 
Связанные сюжеты
Марш в защиту детей
Марш в защиту детей
число просмотров число постов
Участница Марша в защиту детей Ирина Бергсет заявила, что норвежцы насилуют её 4-летнего сына, надевая на него костюм Путина. Блогеры обсуждают зарождающийся мем
 
Ответы Путина
Ответы Путина
число просмотров число постов
Блогеры пишут об итогах пресс-конференции Путина, которая длилась почти пять часов. Обсуждают острые вопросы, комментируют ответы президенты и делают прогнозы
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 545 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 873 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 204 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Депутатов — в список <код для ЖЖ>
Депутатов — в список
 На сайте Белого дома начат сбор подписией под петицией включить в список Магнитского всех, кто причастен к запрету усыновления российских сирот американцами  
Создан: 23.12.2012 10:40, обновлен: 26.12.2012 16:54
Просмотров: 10547
Теги:
26 декабря
Президенты двух стран, соединяйтесь!ссылка на данный пост
http://podrabinek.livejournal.comblogpodrabinek
 Это было бы забавно, если бы не было так грустно. Обама учится у Путина или Путин – у Обамы, кто их разберет? Но стилистика, как выражаются юристы, сходна до степени смешения. Три дня провисела на сайте Белого дома петиция за включение думских детоненавистников в список Магнитского. Подписей набралось 54 тыс. – вдвое больше необходимого для рассмотрения ее правительством США. И могла бы висеть на сайте под заголовком «Мы – народ» целый месяц, если бы ее вдруг не сняли без объяснения причин. 
развернуть>>
25 декабря
Никого они в список не включат кроме пары десятков стрелочниковссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223blogальфред кох
 Что и требовалось доказать. Никого они в список не включат кроме пары десятков стрелочников, от которых никому не холодно ни жарко. И которые в Штаты не собирались никогда в жизни, а доллары видели только на картинке.
развернуть>>
Администрация Обамы ответила на петицию против Путина...ссылка на данный пост
http://god-z-zilla.livejournal.combloggod-z-zilla
 Власти США ответили на обе петиции, связанные с принятым Госдумой РФ законом об усыновлении. Среди них было и обращение, требующее включить в "список Магнитского" президента РФ Владимира Путина, если он подпишет соответствующий закон. В ответном заявлении сообщается, что власти США продолжат обсуждать с Россией свои опасения по этом поводу. Имя Владимира Путина в тексте не упоминается.
развернуть>>
Белый дом снял со своего сайта петиции, касающиеся принятого Госдумой России «антимагнитского» законассылка на данный пост
http://strannik911.livejournal.comblogstrannik911
 Белый дом снял со своего сайта петиции, касающиеся принятого Госдумой России «антимагнитского» закона. Официальный ответ авторам петиции, требовавшим включить в «список Магнитского» президента России Владимира Путина в случае, если он подпишет принятый депутатами закон, опубликован на сайте Белого дома. 
развернуть>>
24 декабря
Правда о "Списке Магнитского"ссылка на данный пост
http://duxin.livejournal.comblogduxin
 Всю прошедшую неделю отечественные СМИ наперебой сообщали о принятии в США "Закона Магнитского", согласно которому плеяда наших чиновников, подозреваемых в причастности к гибели юриста фонда "Hermitage Capital" с обозначенной фамилией, лишится некоторых прав. 
развернуть>>
Идея свободной воли для них совершенно чуждассылка на данный пост
http://www.facebook.com/ababitsky/blogAndrey F. Babitsky
Причина, по которой депутаты нервничают, состоит не в том, что им в Америку хочется. Она для них явно представляет меньшую ценность, чем для нас. На самом деле они злятся, я думаю, потому что, принимая этот закон и все прежние законы, они успешно делали вид, что не обладают собственной волей – и значит, ответственностью, - а их пытаются убедить, что это не так.
развернуть>>
Прокуратура просит снять обвинения с единственного фигуранта "дела Магнитского" - Д.Кратовассылка на данный пост
https://twitter.com/Varfolomeev/blogVarfolomeev
 Прокуратура просит снять обвинения с единственного фигуранта "дела Магнитского" - Д.Кратова из Бутырской тюрьмы. Вот так..
Биль о Магницкомссылка на данный пост
http://marina-yudenich.livejournal.comblogmarina-yudenich
 Кстати, если вдруг кому интересно, полный текст  Особо занятен п.15 раздела Выводы 
развернуть>>
23 декабря
Интересно узнать, у кого еще какие связи с врагом. ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/zhivaikin/blogAndrei Zhivaikin
А что, если у депутата Никонова (Молотова) сын действительно гражданин США, то понятно негодование, с которым думаки восприняли угрозу лишения права на въезд в США. Интересно узнать, у кого еще какие связи с врагом. 
Меньшинство что может то и делаетссылка на данный пост
http://www.facebook.com/esnezhkina/blogАлиса Зюс
Обращение в Конгресс, конечно, пораженческая идея. А с другой стороны меньшинство что может то и делает, так что странно как-то выговоры им устраивать. 
Эх, мечты, мечты... ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/blogSerguei Parkhomenko
А вообще, вы понимаете, Что если, например, Пушкова или, скажем, Никонова, или, предположим, Маркова лишить американской въездной визы, то для них это реальный, настоящий конец света. То есть жизнь их на этом кончена, и свет померк.
развернуть>>
Второй фронт ссылка на данный пост
http://varfolomeev.livejournal.com/blogvarfolomeev
Не вижу ничего позорного, и уж тем более антипатриотичного или антигосударственного в том, что граждане одной страны призывают власти другой страны ввести санкции против своих политиков, разобраться с которыми своими силами, учитывая сложившийся режим управления, у граждан почти нет никакой возможности. 
развернуть>>
Хоть 25 тысяч и собраноссылка на данный пост
http://www.facebook.com/babchenkoa/blogАркадий Бабченко
Друзья мои, хоть 25 тысяч и собрано, но останавливаться не надо. Надо по прежнему пиарить это дело. В этом случае - чем больше, тем лучше. Лучше, конечно, вообще миллион. Массовость - единственная возможность в этом случае привлечь внимание. 
Защитим российских сирот от людоедовссылка на данный пост
http://drugoi.livejournal.com/blogdrugoi
Меньше, чем за сутки на сайте WhiteHouse.gov собрали 25 000 подписей под петицией о включении в список Магнитского всех, кто был причастен к запрету усыновления российских сирот американцами. В числе подписавших, в основном, россияне, однако, в правилах подписания петиции ничего не говорится о гражданстве подписавшего, а только устанавливается возрастной предел в 13 лет. Я думаю, что не следует останавливаться с подписями, а продолжать собирать их дальше. Прошу «русских» американцев провести среди своих друзей и коллег разъяснительную работу, пусть они тоже поучаствуют. Защитим наших сирот вместе с американцами!
развернуть>>
Нужны ли подписи россиян на сайте "Белого Дома"?ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/suren_gazaryan/blogСурен Газарян
Все знакомые усердно подписывают петицию на сайте The White House по поводу списка депутатов, голосовавших за закон, запрещающий усыновление детей гражданами США https://petitions.whitehouse.gov/petition/identify-russian-law-makers-jeopardizing-lives-russian-orphans-responsible-under-magnitsky-act/q9LbTGRB
развернуть>>
Обращение к американцам по поводу так называемых "депутатов" - дело очень хорошеессылка на данный пост
http://www.facebook.com/spandaryan/blogДмитрий Ольшанский
Обращение к американцам по поводу так называемых "депутатов" - дело очень хорошее. Когда над человеком издеваются, то самое мягкое, что он может сделать - это пожаловаться начальству.
развернуть>>
Не надо подписывать дурацких петиций! ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/roman.leibov/blogРоман Лейбов
Не надо подписывать дурацких петиций! И распространять на них ссылок тоже не надо! Сайт Белого Дома - это какой-то подвергшийся сексуальному надругательству стыд, там нет ни системы гражданской идентификации, ни системы борьбы с накрутками. В результате под петициями красуются подписи Вуглускра И., а телеящик в понедельник расскажет об этой комедии всем потребителям телеящика.
развернуть>>
На сайте Белого дома я ничего не буду подписыватьссылка на данный пост
http://www.facebook.com/kirill.shulika/blogКирилл Шулика
Да, на сайте Белого дома я ничего не буду подписывать. Те, кто это из россиян делает, за гранью добра и зла. Я занимаюсь политикой в России и поэтому решать свои внутренние проблемы я буду сам. И вам советую. Депутатов, что приняли людоедский закон надо не в Америку не пускать, а переизбирать и выгонять отовсюду в России с волчьим билетом.
развернуть>>
Сегодняшние петиционеры, в отличие от Ильича, искренне верят в неизреченную благость американского покровителяссылка на данный пост
http://www.facebook.com/maxim.sokolov.7/blogMaxim Sokolov
Владимир Ильич тоже, как известно, в 1917 г. не брезгал взаимодействием с властями Германской Империи. Но при этом он явно не рассматривал кайзера как всеблагое существо, исходя из более приземленного "По мне хоть пес, лишь бы яйца нес". Сегодняшние петиционеры, в отличие от Ильича, искренне верят в неизреченную благость американского покровителя.
развернуть>>
Рискнет Путен бороться с этой петицией привычными, апробированными методами?ссылка на данный пост
http://afranius.livejournal.com/blogafranius
Ну, что в Штатах начат сбор подписей под петицией Президенту США о включении наших думаков в "список Магнитского"", и что подписание той петиции идет с феерическим успехом -- http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fpolitics%2F20121222%2F915890561.html&lr=213 -- слыхали уже, наверное, все. "Доигрался х.й с бритвой" -- это оно самое.
развернуть>>
Попробовать что ли накатать маляву?ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/babchenkoa/blogАркадий Бабченко
Да, похоже это обманка, насчет того, что и неграждане США могут обращаться. Жаль. Ну, ладно, попытка не пытка. Может, если там пятьсот тыщ подписей будет, пусть и не американских - Обама всежтки сжалится и рассмотрит маляву?
развернуть>>
22 декабря
Отдыхайте в Сочи!ссылка на данный пост
http://drugoi.livejournal.com/blogdrugoi
На сайте Белого дома около часа назад начат сбор подписией под петицией включить в список Магнитского всех, кто причастен к запрету усыновления российских сирот американцами. До 20 января нужно собрать 25 000 подписей, чтобы вопрос начал рассматриваться администрацией президента США.
развернуть>>
"дорогая Америка, сделай всё за нас!"ссылка на данный пост
http://white-bars.livejournal.com/blogwhite-bars
Я, разумеется, пошел на сайт американского Белого Дома, и подписался под петицией, призывающей закрыть въезд авторам "антимагницкого закона". Но хочу вот что сказать... Уважаемые члены КС! Милые, симпатичные, талантливые... Ваша позиция "дорогая Америка, сделай всё за нас!" проста, рациональна и понятна. Зачем напрягаться, когда на носу праздники и отпуска... Несколько одиночных пикетов есть, заявление есть, чего еще надо-то? Например, можно было бы использовать этот шанс для демонстрации милосердия, решения реальных проблем и сплочения общества, но - праздники же... А в Америке нет длиных новогодних каникул, вот пусть они и возятся с нашими преступниками, ворами и лицемерами.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012