tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Получил медаль за "доблесть"
Получил медаль за "доблесть"
Размахивая корочками, проник в морг, сделал фотографии мертвого ребенка для отчета генералу и губернатору
 
Обыск у меня дома
Обыск у меня дома
Прислали фото. Это обыск у меня дома. Без санкции суда. Сын держался молодцом. Когда приехала, сказал: все равно не боюсь полицию
 
27 декабря будет задержание
27 декабря будет задержание
Дают утечкой информацию, что 27 декабря будет задержание. Расчет на праздничную тишину
 
Началась настоящая травля
Началась настоящая травля
Создают сайты "Панова убила своего ребенка" и т.д. Куча клонов с моими фото во всех социальных сетях. От моего имени пишут письма и делают заявления
 
Горе
Горе
У Аксаны Пановой и Жени Ройзмана должна была родиться девочка. Это не помешало следователям таскать будущую мать на допросы. Ребенок погиб сегодня
 
Тексты дня по теме
Варела Офонарела
Варела Офонарела
число просмотров
Странные эти полицейские. То из табельного оружия стреляют в ни в чем не повинных людей, то торгуют наркотиками по мелочи, а то центнерами перевозят. Выпучив глаза, фальсифицируют отчетность. В форме расстреливают оппонентов, сослуживцев, просто мирных граждан
Связанные сюжеты
Дело Пановой
Дело Пановой
число просмотров число постов
Суд признал Аксану Панову виновной по всем предъявленным эпизодам. Она приговорена к двум годам условно и двугодичному запрету на журналистскую работу. Панова намерена обжаловать приговор
 
Город без Ройзмана
Город без Ройзмана
число просмотров число постов
Под обращением Евгения Ройзмана к президенту удалось собрать более 100 тысяч подписей. В открытом письме Ройзман просит Путина вмешаться и прекратить давление со стороны местных властей на Фонд "Город без наркотиков"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 853 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Горе Ройзмана <код для ЖЖ>
Горе Ройзмана

Блогеры пишут о гибели ребёнка экс-редактора "Ура.ру" Аксаны Пановой и Евгения Ройзмана, основателя фонда "Город без наркотиков". В смерти ребёнка ряд блогеров винит следователей, неоднократно  вызывавших беременную Панову на допросы. Напомним, ей предъявили обвинения в вымогательстве.

Создан: 16.12.2012 11:42, обновлен: 02.06.2013 18:24
Просмотров: 12300
Теги: расследование, скандал
2 июня
Он первым пригнал в больницу, когда дочка умерлассылка на данный пост
http://www.facebook.com/aksana.panova?hc_location=streamblogАксана Панова
 Он первым пригнал в больницу, когда дочка умерла. Размахивая корочками, проник в морг, сделал фотографии мертвого ребенка для отчета генералу и губернатору. Он подкарауливал меня у дома, у редакции, чтобы сообщить радостные новости. Обычно неслось в спину: "получена санкция на твой арест", "сидеть будешь в камере с сифилитичками и туберкулезными бомжихами" и тд. Он лично прибегал на обыски. И рылся даже в мусорных ведрах.
развернуть>>
14 февраля
Агент Госдепа и Березовского ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/aksana/blogАксана Панова
Есть у меня друг, лет пятнадцать рядом, несмотря на то, что в Москву переехал. Сегодня прилетел в Екатеринбург, обнялись, и вот завтракаем, и он серьезно так: знаешь, на меня вышли от вашего губернатора и предложили всякие гадости про тебя в федеральных СМИ говорить. Какую-то дичайшую кампанию готовят: собираются обвинить в том, что ты агент госдепа и Березовского. Между прочим, подмигивает, хорошо заплатить обещали.
развернуть>>
24 декабря
ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=1816653547blogЛевкович Евгений
Читаю новости из жизни Евгения Ройзмана и Аксаны Пановой, особенно про потерянного ими ребеночка, и даже в ужас уже не прихожу. Просто мимо. Как половую тряпку в мочу положить, а ей уже все равно, она и так грязная, всё впитает. Вот и у меня срабатывает, видимо, какой-то защитный механизм. Половой.
развернуть>>
27 декабря будет задержаниессылка на данный пост
http://www.facebook.com/aksana.panovablogAksana Panova
 Против меня слепили новые уголовные дела. Ага, срубаем одну голову – вырастет две новых. Пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых выступил с официальным заявлением: «Сейчас мы документируем пять возможных фактов преступной деятельности Аксаны Пановой. По одному из них уже предъявлено обвинение в вымогательстве». 
развернуть>>
17 декабря
Началась настоящая травляссылка на данный пост
http://www.facebook.com/aksana.panovablogAksana Panova
Началась настоящая травля. Сами все видите. Думают, добьют. Лежачую. Запинают. Создают сайты "Панова убила своего ребенка" и т.д. Куча клонов с моими фото во всех социальных сетях. От моего имени пишут письма и делают заявления.
развернуть>>
16 декабря
Все будет хорошо. Верюссылка на данный пост
http://www.facebook.com/aksana.panovablogAksana Panova
Спасибо вам, что помогаете справиться с внезапно обрушившимся горем. Очень важно. Простите, что не отвечала. Еще в больнице. Что-то не так пошло во время родов, поэтому пока тут...
развернуть>>
Один их следователей, который убил ребенка Ройзмана и Пановой, - Кибирев С.Ассылка на данный пост
https://twitter.com/AllaPolishchuk/blogAllaPolishchuk
 Один их следователей, который убил ребенка Ройзмана и Пановой, - Кибирев С.А, подполковник юстиции по Свердловской обл, отдел №2 ГСУ ГУ МВД
А Ройзман то кобелекссылка на данный пост
http://barskaya.livejournal.comblogbarskaya
 Пиар Проект "Доктор Лиза" разродисля воплем: У Жени Ройзмана и его любовницы гражданки Пановой, подлые власти убили дитя. "Будущую мать таскали на допрос за допросом по уголовному делу. С 16 по 27 неделю" и от этого у нее случился выкидыш. 
развернуть>>
Следователи убили ребёнка Евгения Ройзманассылка на данный пост
http://jasonbourn.livejournal.comblogjasonbourn
 Здравствуйте. Конечно, многие знают, какой прессинг, совершенно серьёзный переживает Ройзман и его ребята, если не ошибаюсь, двое или трое уже сидят по делу "Города без наркотиков". И чем больше команда Ройзмана изымает наркоты, тем сильнее прессинг, больше допросов, ожесточённее информвойна против "Города". Я уже давно зафрендил Ройзмана и в ЖЖ roizman и в твиттере @roizmangbn. Читать получается, мягко говоря, не всегда (но я читаю), но советую всем вам, мои дорогие, последовать моему примеру. Из чувства гражданской ответственности и человеческой солидарности. Но я не о том. doctor_liza(Елизавета Глинка) сообщила о том, что у Аксана Пановой, новый звезды Урала - бывшего главреда популярнейшего (и весьма профи) издания Ura.Ru и Жени Ройзмана сего дня погиб ребёнок. Аксана проходит по делу о вымогании денег (это нормально, избранные дебилами и черножопыми "власти" судят по себе. Навальные проходят по делу "Кировлеса" и "Почты Раисси", Удальцов получал бабло от Грузии, Собчак тупо штамповала пиздой баксы ну и тд.) и находится под подпиской о невыезде. Много раз вызывалась на допросы, обыски. В московский НИИ Гинекологии следаки не отпускали. И это правда, Аксана у себя в  Facebook писала, что беременность проходит тяжело. Беременность закончилась на 27-й неделе. Не хочу тут ругаться, всё и так понятно. Но сказать, что вся эта мерзота, мусора, следователи - хуисосы - ебаные бляди, всё же следует. Мои соболезнования Ройзману - Пановой. 
15 декабря
Следователи Cвердловска убили ребенка Жени Ройзмана и Аксаны Пановойссылка на данный пост
http://becky-sharpe.livejournal.comblogbecky-sharpe
 Пост от доктора Лизы. У Аксаны Пановой и Жени Ройзмана должна была родиться девочка. Они очень ждали её. Беременность протекала тяжело, что не помешало следователям таскать будущую мать на допрос за допросом.С 16 по 27 неделю.
развернуть>>
Горессылка на данный пост
http://doctor-liza.livejournal.comblogdoctor-liza
 У Аксаны Пановой должна была родиться девочка. Родители очень ждали её. Беременность протекала тяжело, что не помешало следователям таскать будущую мать на допрос за допросом.С 16 по 27 неделю.
развернуть>>
Сердечко остановилосьссылка на данный пост
http://www.facebook.com/aksana.panovablogAksana Panova
 Маленькая дочка умерла. 3 часа назад. Сердечко остановилось
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012