tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Платный центр
Платный центр
число просмотров число постов
С сегодняшнего дня в Москве введена платная парковка в пределах Садового кольца. Ее стоимость от Бульварного до Садового составит 60 рублей в час
 
Платный "Дон"
Платный "Дон"
число просмотров число постов
В блогах спорят о первой платной трассе в Подмосковье - участке автомобильной дороги М-4 "Дон": качественно ли она сделана и нужна ли вообще?
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 527 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 831 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 193 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Штраф полмиллиона <код для ЖЖ>
Штраф полмиллиона
 Дмитрий Медведев предлагает повысить штрафы за нарушение ПДД в регионах до 250 тысяч рублей, а в Москве и Петербурге до 500 тысяч рублей
Создан: 24.11.2012 11:39, обновлен: 28.11.2012 10:28
Просмотров: 8179
Теги: Медведев, авто
мы должны понимать свою ответственность
https://twitter.com/MedvedevRussia blogMedvedevRussia
 Обращаюсь ко всем водителям и пешеходам: мы должны понимать свою ответственность.Безопасность движения - в наших руках http://bit.ly/S1evzp 
28 ноября
налицо следующие нарушенияссылка на данный пост
http://leteha.livejournal.comblogleteha
 Рассказывать народу о новых поправках и ужесточении наказания за нарушение правил Дорожного Движения, управляя  1. НАГЛУХО ЗАТОНИРОВАННЫМ АВТОМОБИЛЕМ 2. БЕЗ ГОСУДАРСТВЕННЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ
развернуть>>
27 ноября
Сколько адских комплексов у этого маленького и безобидного человека!ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001912427348blogвостров вадим
 Сколько адских комплексов у этого маленького, безобидного в сущности человека! Комплексы есть у всех нас, но для этого и существуют советники, чтобы комплексы были не так заметны. Вот он подъезжает на чёрном БМВ Х-5, вылазит в нелепой короткой кожаной курточке...Боже мой!!! Кто ему всё это советует???
26 ноября
продолжим гениальные идеи Медведевассылка на данный пост
http://www.facebook.com/alexander.kynev/blogAlexander Kynev
продолжим гениальные идеи Медведева: для тех кто был пойман на воровстве в магазинах ввести пожизненный запрет на посещение магазинов, осужденным за клевету пожизненно запретить писать и говорить, и создать специальный штат и повместные посты контролеров решающие что кому нельзя. Это и будет "свобода лучше чем несвобода". А тем у кого после все штрафов за все останутся какие то деньги разрешить покупать на них только электронику отечественного производства - тоже пожизненно
Медведев поручил разработать закон о колесовании автовладельцевссылка на данный пост
https://twitter.com/SergeyGrigorovblogSergeyGrigorov
 Медведев поручил разработать закон о колесовании автовладельцев, которые не поставили вовремя зимнюю резину и стали виновниками аварии.
25 ноября
Медведев живет в какой-то другой странессылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223blogальфред кох
Медведев живет в какой-то другой стране. В той стране гаишники не берут взяток и не подсовывают фальшивых алкотестеров. Очевидно же, что в нашей стране повышение штрафов в реальности приведет лишь к новому обогащению гаишников.
развернуть>>
24 ноября
О рекордных штрафах, предложенных премьером Медведевымссылка на данный пост
http://md-prokhorov.livejournal.comblogmd-prokhorov
 Всем привет!   Буквально пару дней назад я написал о том, как "партия власти" придумывает все новые и новые поводы для урезания прав и свобод граждан. Сегодня премьер Медведев, видимо, обеспокоенный ростом доходов россиян, предложил новый способ избавления их от честно заработанных средств. Такого страна еще не слышала: глава правительства выступил за полумиллионный штраф за проезд на красный свет, превышение скорости и нарушение дорожной разметки.  Так и хочется спросить бывшего президента: в курсе ли он размеров средней зарплаты граждан страны, которую когда- то возглавлял? И как он представляет себе механизм уплаты полумиллионного штрафа? Безусловно, за обеспечение безопасности на дорогах нужно бороться. Сводки о погибших и раненых в ДТП очень похожи на сводки с поля боя. Такое ощущение, что в России идет постоянная кровопролитная война. Но: 1. Начинать надо с дорог. Именно из-за плохого качества дорог, ям, отсутствия разметки, неправильно построенных перекрестков и пересечений и т.п. происходит половина всех ДТП. Очень много ситуаций, когда проехать не нарушив правила просто невозможно. 2. Задача сотрудников ГИБДД - не взыскание огромных штрафов – а помощь участникам дорожного движения. Но это вопрос культуры, о которой мы все время говорим. 3. Важна не столько величина, сколько неотвратимость наказания. Каждый нарушитель должен понимать, что он будет неизбежно наказан. Тогда порядка на дорогах будет больше. 4. Действительно пьяных водителей нужно серьезно наказывать и отбирать права. За преступление – сажать в тюрьму. 5. Штраф в размере больше среднегодовой зарплаты и превышающий стоимость очень многих машин просто не возможен. Это приведет к невероятному всплеску коррупции. Подавляющая часть водителей такой штраф просто не в состоянии заплатить. Что теперь – банки будут давать кредит на 30 лет для выплаты штрафа?! 6. Ударит такой штраф не по пьяным лихачам, а по законопослушным гражданам с низкими и средними доходами. Для них он будет означать конфискацию автомобиля, а для многих пожизненную кабалу. 7. А может тогда и для пешеходов такие штрафы ввести? Или уж совсем просто – разрешить сотрудникам полиции конфисковывать любое понравившееся им имущество? Такие прецеденты в мировой истории были – и все они плохо кончились. Так как премьер Медведев известен своей принципиальностью и всегда все доводит до конца, предлагаю выход из положения по принципу «Начни с себя и на себе остановись». Предлагаю поддержать законопроект, который заставит только премьера Медведева платить 500 тысяч лично из собственной зарплаты каждый раз, когда он едет по встречной полосе, на красный свет, перекрывая движение, заставляя всех нас мучиться в многочасовых пробках.
Медведев. Штрафы. Отставкассылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/kroupnov/blogЮрий Крупнов
Ужас в том, что сморозив отменную глупость про повышение штрафа за проезд на красный свет, превышение скорости... с 1000 до 500 000 рублей, Дмитрий Анатольевич Медведев через несколько часов дал обратный ход, "пояснив", что речь идёт о якобы нетрезвых водителях.
развернуть>>
Главная проблема не в безумии Медведевассылка на данный пост
http://www.facebook.com/gmgupaloblogGeorge Gupalo
Главная проблема не в безумии Медведева, потерявшегося в пространстве (для людей его круга 500 тысяч действительно не деньги и они уверены, что так живут все люди. По крайней мере те, кого они считают людьми) и не в том, что Сердюков создал воровское логово, грабившее Армию и Флот, а в том, что нет возможности исправить ошибку сообща. Сердюкова и Медведева может снять только один человек в мире. Даже если представить невероятное, что против них выйдут миллионы, то все равно лишь один человек решит их судьбу. И решит так, как захочет, а не так как велит народ, справедливость, закон, правосудие, совет старейшин, парламент, губернаторы, совет министров, некое масонское общество, капиталисты или олигархи. Все они под, а не на равных.
развернуть>>
Медведевские штрафыссылка на данный пост
https://twitter.com/oleg_kozyrevblogoleg_kozyrev
 Штрафы выше 10 000 войдут в историю как Медведевские штрафы
Медведев уточнил идею о повышении штрафовссылка на данный пост
http://skhripushin.livejournal.comblogskhripushin
 Штрафы в размере 250 тысяч и 500 тысяч рублей предлагается ввести в качестве меры ответственности только за езду в пьяном виде, уточнил премьер Дмитрий Медведев в Facebook.   Объектом неверного истолкования стал видеоблог главы правительства, где он предложил резко увеличить штрафы за проезд на красный свет, выезд на встречную полосу, превышение скорости и другие наиболее опасные нарушения ПДД в крупных городах. Идея вызвала бурю недовольства пользователей, которые указывали на низкие зарплаты у большинства водителей и коррупцию на дорогах.   1 июля в России вступили в силу поправки в КоАП, повысившие штрафы за проезд на красный сигнал светофора в с 300 до 1 тысячи рублей.   После сентябрьского ДТП на Минской улице в Москве, где из-за пьяного электромонтера погибли семь человек, президент Владимир Путин поручил ужесточить законодательство. «Ворота свободы открылись, и мы начали считать, что дозволено все, границы свободы, обязанностей размыты, — заявил Владимир Путин. — За некоторые вещи нужно карать, по-другому не получается».   После выступления главы государства Госдума получила сразу несколько законопроектов по ужесточению наказания для пьяных водителей. В них регулярно вносятся поправки.   85% жителей России поддерживают идею ужесточения наказания за вождение автомобиля в нетрезвом виде — 76% опрошенных согласились с тем, что ужесточить наказание следует не только за ДТП с участием нетрезвого водителя и тяжелыми последствиями, но и за сам факт «пьяного вождения», особенно если это совершено не впервые. — Рамблер-Новости Идея конечно хороша, но надо и лишать прав лет на 5, а если ездеет без прав сажать.
Новый приступссылка на данный пост
http://kononenkome.livejournal.com/blogkononenkome
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил мнение о необходимости значительного увеличения штрафов за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщает РИА Новости.
развернуть>>
Медведев грибов обожрался?ссылка на данный пост
https://twitter.com/RRyabovblogRoman Ryabov
 А ГАИшники будут принимать MasterCard или Visa. Штраф 500 тысяч - это шутка или Медведев грибов обожрался?
Да он упоротый!ссылка на данный пост
http://sapojnik.livejournal.comblogsapojnik
 «Планируется также усилить административную ответственность водителей за превышение скорости, за проезд на красный свет, за выезд на встречную полосу и другие наиболее опасные нарушения правил дорожного движения. Ответственность за них будет дифференцированной с учётом персональных особенностей. Например, для Москвы и Санкт-Петербурга это может быть до 500 тысяч рублей, для других регионов до 250 тысяч, это требует ещё окончательного обсуждения и согласования», — заявил Медведев.
развернуть>>
Так, поодиночке, всех нас тут и передушатссылка на данный пост
http://varfolomeev.livejournal.comblogvarfolomeev
 Когда полгода назад депутаты вводили штрафы в несколько сотен тысяч рублей для участников митингов, автомобилисты, кажется, не особо переживали. Нынче, когда правительство задумалось о штрафах в полмиллиона рублей для водителей, пешеходы вряд ли будут сильно протестовать.
развернуть>>
с вас штраф полмиллионассылка на данный пост
https://twitter.com/dternovskiyblogdternovskiy
 Здравствуйте, инспектор Иванов, с вас 500 000 рублей!
"500 000 штрафа" говорит о неадекватности правителей страныссылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.comblogoleg-kozyrev
 Мы думали, что многотысячные штрафы за "несанкционированные митинги" это такая специальная месть неравнодушным гражданам страны. Но вот Дмитрий Медведев предлагает, всерьез предлагает штрафы в 250 000 - 500 000 рублей за нарушение правил дорожного движения. И мы теперь понимаем, что нет, пожалуй правители что-то всерьез повредили в механизме адекватного восприятия жизни.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012