tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Депутат Топтыгин
Депутат Топтыгин
число просмотров число постов
Единоросс Сидякин растоптал белую ленту, один из символов оппозиционного движения, во время своего выступления в Госдуме. Также он объявил ее символом предательства России
 
Мандат для ткачихи
Мандат для ткачихи
число просмотров число постов
Ивановская ткачиха, уговаривавшая Путина остаться на третий срок, стала депутатом Госдумы
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 584 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 994 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 232 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
"Самый тупой депутат" <код для ЖЖ>
"Самый тупой депутат"

Депутат Госдумы единоросс Илья Костунов заявил, что "самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина". "Здесь большое количество аксакалов, людей достаточно высокого интеллектуального уровня. Скажем так, самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - сказал он в интервью PublicPost. В своем микроблоге Костунов уже принес извинения за это высказывание.

Создан: 13.11.2012 22:59, обновлен: 14.11.2012 16:49
Просмотров: 6210
Теги:
14 ноября
Глупо. Но зато честноссылка на данный пост
http://ezhovs.livejournal.com/blogezhovs
Депутат Госдумы единоросс Илья Костунов заявил, что "самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина". "Здесь большое количество аксакалов, людей достаточно высокого интеллектуального уровня. Скажем так, самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - сказал он в интервью PublicPost.
развернуть>>
Что курит депутат Костуновссылка на данный пост
http://dolboeb.livejournal.comblogdolboeb
 Занимательное интервью депутата-нашиста Костунова опубликовано на PublicPost. Вынесенная в заголовок фраза о том, что среднестатистический россиянин тупей самого тупого депутата Госдумы — это, конечно, перл, но там есть и более сенсационные фрагменты. Например, Костунов раскрыл неизвестные подробности натовской интервенции, от которой нашисты героически спасли Россию пять лет назад:
развернуть>>
13 ноября
У целевой аудитории патриотов теперь пена горлом пойдетссылка на данный пост
http://www.facebook.com/bavyrin/blogДмитрий Бавырин
И да, выражаю огромную признательность депутату Костунову за фразу про "самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина". У целевой аудитории патриотов теперь пена горлом пойдет. Будете мне теперь рассказывать про "анчоусов". ЗЫ: Я, кстати, согласен с фразой, что ЛЮБАЯ власть умнее своего народа, но депутаты, во-первых, у нас не власть, а, во-вторых, за годы отрицательного отбора в парламенте такие йеху окопались, что на месте Костунова я бы поскромнее себя вел
депутаты госдумы патологически тупыессылка на данный пост
http://nikitskij.livejournal.comblognikitskij
  Один бывший... Хотя какой он бывший, один раз вступив в движение "Наши" уже бывшим не будешь, это клеймо на всю оставшуюся жизнь. Вообщем один нашист, а нынче депутат ГосДумы от Единой России ( что вобщем тоже очень отрицательно влияет на карму) выдал сегодня фразу дня:
развернуть>>
плевок в морду лица электоратассылка на данный пост
http://razumnyi.livejournal.com/blograzumnyi
Помните Селигерского мальчика по фамилии Ильюша Костунов? Ну это тот который как взбесившийся принтер печатает законы - запрещать, не пущать ну и про шпионов кругом талдычит с утра до ночи. Ну вот ловите очередной перл, или я бы сказал плевок в морду лица электората. Вот небольшой отрывочек из интервью этого хрен поймёшь кем избранного, по поводу того кто в Думе думу думает:
развернуть>>
Приношу извиненияссылка на данный пост
https://twitter.com/Kostunov/blogKostunov
Приношу извинения за фразу про "среднестатистического гражданина" и депутата. Впредь буду следить за словами. Буду внимательнее.
Депутаты и среднестатистические людиссылка на данный пост
http://homo-ineruditus.livejournal.com/bloghomo-ineruditus
32-х летний депутат Госдумы, единоросс и комиссар-нашист Илья Костунов. «Здесь (в Госдуме – прим. «Газеты.Ru») большое количество аксакалов, людей достаточно высокого интеллектуального уровня. Скажем так, самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина. Не сказать, что совсем сливки общества, но тут реально умные люди, у которых есть чему поучиться».
развернуть>>
Социальный расизм - идеология молодой путинской элитыссылка на данный пост
http://shusharin.livejournal.com/blogshusharin
"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина". Сказал Илья Костунов - Человек Молодой, Образованный, на Селигере выращенный.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012