tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 852 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Обман зрения <код для ЖЖ>
Обман зрения

Блогеры слушают новый, 11-й по счету,  альбом групы "Сплин": "Чувства смешанные между плохими и совсем нехорошими"

Создан: 22.10.2012 17:35, обновлен: 22.10.2012 18:41
Просмотров: 6390
Теги:
22 октября
Не читайте перед обедом рецензии на "Сплин"ссылка на данный пост
http://grakov.livejournal.com/bloggrakov
Почитал сдуру обзор нового альбома "Сплина" под названием "Обман зрения" на BestToday. Сдуру, потому что в свое время зарекся читать чьи-то отзывы на альбом, который мне нравится. Нравится - и точка. А читать чужие измышления - только раздражаться. 
развернуть>>
19 октября
"Сплин" просто-напросто продолжает играть свою привычную рольссылка на данный пост
http://ynokomot.livejournal.com/blogynokomot
Новый альбом "Сплина" ничем особенным не удивил, но какая разница - удивить меня могут ещё миллионы музыкантов, а "Сплин" просто-напросто продолжает играть свою привычную роль в моей жизни. "Обман зрения", кажется, не имеет какой-то ярко выраженной общей направленности по смыслу (как было с "Сигналом из космоса"), а по звучанию достаточно однороден и прост. Но главное, что песни по-прежнему эмоциональны и глубоко проникают в душу. Яркий образ чёрной Волги - достойное дополнение к истории про грузовик из предыдущего альбома; "Летела жизнь" - песня, которой хочется подпевать даже в метро; "Солнце взойдёт" - наверное, самая любимая на новом альбоме песня, я бы её охарактеризовал как оптимистичный пофигизм. Есть ещё пара композиций (например, "Дочь Самурая"), от прослушивания которых почему-то кажется, что не столько "Сплин", сколько я сам за последние пять лет хожу по кругу и не меняюсь.
развернуть>>
Слушать подано. Часть 3ссылка на данный пост
http://dj-bob.livejournal.com/blogdj-bob
8 октября страна, наконец, увидела в свет новый альбом группы Сплин. Я специально не использую слово "свежий" в данном случае, потому как альбомы группы Сплин всегда остаются актуальны и свежими, сколько бы времени не прошло с момента их выхода. Так, например, альбом "Сигнал из космоса" (2009) осел плотно в моем плеере на год, с момента его выхода. Потом он чередовался с альбомом "Раздвоение личности" (2007) и просто моими любимыми песнями "Сплинов". Я не фанат группы Сплин, более того, я не люблю это слово. Можно сказать, что я поклонник творчества Александра Васильева и его команды. Именно по этому в моей рецензии не будет слов, как в отзывах фанатов, например: "Почти все песни с альбома уже слышал" или еще что-то в этом духе, потому как я просто иногда умею ждать. Более того, промо-релиз альбома можно было скачать на сайте радиостанции "НАШЕ Радио" - http://nashe.ru в формате mp3 (128kbps), но т. к. я человек, который любит качественный звук - я такое даже слушать не стану ибо это издевательство над ушами. Я подождал 2 дня и красивый, запечатанный диск все же доехал до меня. В коробочке книжечка с текстами и сам диск.
развернуть>>
Обман зрения (и слуха)ссылка на данный пост
http://logikinet.livejournal.com/bloglogikinet
Я вчера скачала и прослушала "Обман зрения" (новый альбом группы "Сплин"). Ни одной песни,которая бы мне понравилась.Да вообще ни одной песни,которая могла бы зацепить.(Перепевка Башлачева не в счет)
развернуть>>
15 октября
Чувства смешанные между плохими и совсем нехорошимиссылка на данный пост
http://mr-anahata.livejournal.com/blogmr-anahata
Послушал тут новый альбом Сплин. Чувства смешанные между плохими и совсем нехорошими. Помнится, на одной из предыдущих пластинок у них была песня «Прочь из моей головы». Я тогда не услышал в ней совершенно ничего странного. Пока не увидел живьём, как Васильев на концерте напяливает на себя капюшон толстовки и лениво прикидывается хип-хопером. Вот тогда уже можно было насторожиться.
развернуть>>
14 октября
нету изюминки совсем, все как-то однообразноссылка на данный пост
http://nymnymka.livejournal.com/blognymnymka
Новый альбом Сплинов - Обман зрения мне не понравился. То есть его вполне можно слушать, но не цепляет совершенно. Вроде хорошая работа, но нету изюминки совсем, все как-то однообразно. Послушала два раза. Мож мало? Надо еще раз убедиться? :) Я ж вроде люблю голос Саши Васильева, но тут как-то совсем не люблю :(
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012