tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Нобель для "Эха"
Нобель для "Эха"
число просмотров число постов
В блогах обсуждают выдвижение радиостанции "Эхо Москвы" на Нобелевскую премию мира: заслужено ли оно?
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 617 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1096 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 259 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Нобель Евросоюзу <код для ЖЖ>
Нобель Евросоюзу
 Нобелевскую премию мира вручили Евросоюзу,  за вклад в укрепление мира и демократии в Европе
Создан: 12.10.2012 17:41, обновлен: 16.10.2012 14:08
Просмотров: 5085
Теги: политика, Нобелевская премия
16 октября
Нобель 2012, некоторые подробности ссылка на данный пост
http://ksonin.livejournal.com/blogksonin
По поводу вчерашней Нобелевской премии - ещё придётся много писать и рассказывать про неё. В нашем тотализаторе угадали обоих лауреатов Сергей Измалков (уже много лет прогнозировавший именно эту премию) и Эфимос Атанассиу, то есть два наших основных специалиста по экономической теории.
развернуть>>
13 октября
В защитуссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovskiblogЛеонид Радзиховский
 Нобелевская премия находится в отчаянном положении – колонна шатается ! Ее так яростно атакуют – по крайней мере на сайте «Эха» - от либералов до Третьякова, что просто страшно подумать, что же ждет Нобелевский комитет. … 
развернуть>>
О Нобелевских, о премияхссылка на данный пост
http://limonov-eduard.livejournal.combloglimonov-eduard
 По поводу Нобелевских премий. По поводу премии мира,которой награждён Европейский Союз, блестяще высказался Вольфыч Жириновский. Тряхнул стариной. Действительно  цуки трёпаные, только что выбомбили в хлам Ливию (а сколько всего пролили крови в последние двадцать лет!) и себя,  как миротворцев наградили.
развернуть>>
Нобелевская Премия мира - Евросоюзу? Это правда или черный юмор?ссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/v_tretyakovblogВиталий Третьяков
 Пока летел из Астаны в Москву, а до того пока спал в Астане, пришла такая новость. Не поверю, если не получу подтверждение из пяти независимых источников, включая Святой Престол.  Тем более, что вчера я в Астане описал евросоюзовцам их незавидную судьбу. И они задумались. Прямо на сцене. Но о Нобеле за мир во всем мире даже не упомянули. 
развернуть>>
12 октября
Сегодня международная диктатура ростовщиков вручила самой себе "премию мирассылка на данный пост
http://shraibman.livejournal.comblogshraibman
 Норвежский Нобелевский комитет назвал лауреата Нобелевской премии мира. В этом году престижной награды удостоен Евросоюз - "за более чем 60-летний вклад в продвижение мира и согласия, демократии и прав человека" на континенте, говорится на официальном сайте Нобелевских премий.
развернуть>>
Шнобелевская премия мирассылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/orehblogАнтон Орехъ
 Присуждение Нобелевской премии Мира Евросоюзу можно прокомментировать всего двумя словами – это фантастическая Хрень.  Я тут на днях сказал, что не считаю родную радиостанцию «Эхо Москвы» достойной Нобелевской премии, потому что для укрепления мира ничего особенного мы не сделали. Но после нынешнего решения я начинаю даже сомневаться. 
развернуть>>
Нобелевцы...ссылка на данный пост
http://commentator40.livejournal.comblogcommentator40
  В связи с награждением китайца Нобелевской премией по литературе за 2012 год полюбопытствовал я насчёт полного реестра нобелевских литературных лауреатов. Награждают с 1901 года, их уже более сотни. Речь не о том, правильно кого-то наградили или неправильно, самый он достойный, или были покруче, да не сподобились. Но раз всё же наградили, значит, что-то значимое в литературном процессе он из себя представлял. И фамилия не должна быть уж вовсе неведомой более или менее образованному человеку. В итоге запечалился я о пробелах своей эрудиции.
развернуть>>
Это ошибка!ссылка на данный пост
https://twitter.com/ZhirinovskiyblogZhirinovskiy
 Нобелевская премия мира ЕС - ошибка! Они способствовали всем оранжевым революциям в арабском мире, а сегодня одобряют уничтожение Сирии
Международная федерация дзюдо и Нобелевский комитет состязаются в идиотизмессылка на данный пост
https://twitter.com/SurkovRussiablogSurkovRussia
 Путину дали 8-ой дан... Евросоюзу вручили Нобеля мира... Международная федерация дзюдо и Нобелевский комитет состязаются в идиотизме.
В 2013 году Нобелевскую премию мира следует попросту самой Нобелевской премии мира и присвоить ей ее имяссылка на данный пост
http://www.facebook.com/dmitry.butrinblogDmitry Butrin
 (заявка на вступление в Нобелевский комитет - стратегия-2020) В 2013 году Нобелевскую премию мира следует попросту самой Нобелевской премии мира и присвоить ей ее имя. Будет Лауреат Нобелевской премии мира Нобелевская премия мира имени Нобелевской премии мира.
развернуть>>
Посильную моральную помощь оказали Евросоюзуссылка на данный пост
http://listoboy.livejournal.combloglistoboy
 Посильную моральную помощь оказали Евросоюзу. Пока Евросоюз жив, надо отметить -- благой порыв. И что обсуждать? Не дали Нобеля Толстому, потом были другие, разные, кому не дали. При жизни не всегда поймешь, кто прогрессивный и за мир, а кому не надо премию давать. Давали бы всем, было бы хуже. А давали бы всем правильным, вышло бы совсем скверно: появилась бы группа людей, ограниченных и склонных ошибаться, чей авторитет затмил бы всех, стал бы всеобщей мерой ума, чести и совести.
Вот что говорят греки по этому поводуссылка на данный пост
https://twitter.com/petrgavrilov321blogpetrgavrilov321
 Греческие СМИ: кризис подарил Нобелевскую премию мира Евросоюзу
Причуды Нобеляссылка на данный пост
http://dolboeb.livejournal.comblogdolboeb
 Европейскому союзу присудили Нобелевскую премию мира. Единственное разумное объяснение, которое приходит в голову — видимо, таким способом нобелевский комитет решил оказать Евросоюзу посильную материальную помощь.
развернуть>>
Жду когда Grammy вручат звукуссылка на данный пост
https://twitter.com/gabrelyanovblogAshot Gabrelyanov
 Нобелевскую премию дали Евросоюзу. Жду, когда Grammy вручат звукам, а Оскар кадрам.
Нобелевская премия мира: очередной провалссылка на данный пост
http://drugoi.livejournal.comblogdrugoi
  Норвежский Нобелевский комитет, возглавляемый бывшим премьер-министром и председателем стуртинга Норвегии Турбьёрном Ягландом, имел отличную возможность вручить в этом году премию достойным людям, среди которых была правозащитник Светлана Алексеевна Ганнушкина и общество «Мемориал» (их выдвинула председатель Консервативной партии Норвегии Эрна Солберг). Более того, все именно этого и ждали — сегодня, например, корреспондент Aftenposten Стейнар Дирнес отправился в «Мемориал», чтобы встретить радостную весть вместе с Ганнушкиной. Увы, утром норвежское телевидение слило инсайд из Нобелевского комитета — премию получит Евросоюз. Итак, вместо того, чтобы вручить премию тому, кто её действительно заслуживает многолетней правозащитной деятельностью, комитет принял абсолютно ангажированное решение, мотивированное, без сомнения, самим Ягландом, который хорошо известен в Норвегии, как ярый сторонник вступления страны в Евросоюз. 
развернуть>>
Подвиги совершают людиссылка на данный пост
https://twitter.com/kozlovskyblogkozlovsky
 ЕС — лауреат Нобелевской премии мира. Как-то дико. Никогда не понимал награждения орденами городов, заводов, газет. Подвиги совершают люди.
Премию мира для ЕС? Спасибо, не надо...ссылка на данный пост
http://berlin-fruit.livejournal.comblogberlin-fruit
 Нобелевская премия мира снова досталась более чем странному борцу за свободу, справедливость, мир и права человека - Европейскому Союзу. Конечно, после награждения Барака Обамы в 2009 г. (по сути за его красноречивое выступление в Каире, где он после кровопролитной политики Буша на Ближнем Востоке провозгласил дружбу США с мусульманскими странами), норвежские критерии отбора едва ли могут кого-либо удивить.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012