tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Канделаки у Познера
Канделаки у Познера
число просмотров число постов
Блогеры пишут о программе Познера с участием Канделаки, в ходе которой они обсудили любовь к Путину, Навального, вопросы религии и "бабство" Собчак
 
Познер без прощалки
Познер без прощалки
число просмотров число постов
Из выпуска программы "Познер" вырезали прощальное обращение ее автора, где он говорил о Магнитском, Бахминой и Алексаняне
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 586 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1003 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 238 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Медведев у Познера <код для ЖЖ>
Медведев у Познера

В блогах спорят о предстоящем 4 июня появлении премьера Дмитрия Медведева в эфире Первого канала в передаче Владимира Познера: будет ли задан хотя бы один действительно острый вопрос?

Создан: 02.06.2012 13:42, обновлен: 07.06.2012 12:27
Просмотров: 10851
Теги: Медведев, ТВ
7 июня
4 июня продолжились потешные бои двоих "потешных либералов"ссылка на данный пост
http://merculove.livejournal.comblogmerculove
 Борьбу за «Дело правое» мы приняли всерьез, На президентских выборах мы им поверили. Но сколько могут игроки обманывать народ, Потешные бои показывая, как сражения?
развернуть>>
6 июня
Не будите спящего министра!ссылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.comblogoleglurie-new
 ремьер-министр Медведев в интервью Познеру сказал, что ему надоели спящие министры. Во, как!  Не прав Дмитрий Анатольевич. Ох, как не прав. Ведь, если эти самые министры в спящем состоянии умудрились столько дров нарубить (ЕГЭ, социальная сфера, медицина и др.), то страшно представить, что будет, когда они проснутся. Пусть уж лучше тихо дремлют, а страна существует сама по себе. Так безопаснее для страны будет. Представьте, что они вдруг все проснулись, и ими овладела жажда поработать - десяток новых нургалиевых и голиковых начнут активно действовать. Ой, не вывезем.
развернуть>>
5 июня
"Познер" без Медведевассылка на данный пост
http://www.facebook.com/kachkaevablogAnna Kachkaeva
 Итак, премьер поговорил один на один с лучшим интервьюером страны. Но интервью оказалось проходным. Не только потому, что в таких теле форматах роли негласно расписаны. К главному интервьюеру страны, который "про вечное", принято ходить первым лицам страны, что концептуально и правильно - политик в медиатизированном мире не может иначе. Особенно, если он собирается оставаться на плаву. В лучших интервью Познера есть то, что называется "химией": это когда вдруг из слов, взглядов, интонации и пауз рождается физически ощущаемая искренность. Зыбкая, сотканная из энергии совпадения попавших на одну эмоциональную волну людей, которые интересны друг другу и которым хочется говорить о самом важном.Когда в глазах собеседника бьется драма пережитого, на лице мелькает и тень сомнения, и раздражения, и радости, и грусти. Тогда мы, зрители, и ощущаем то, что называется "пробивает экран" Такие интервью требуют душевных затрат и от того, кто спрашивает, и от того, кто отвечает. Познер и Медведев остались "при своих". Не затратились. Или "химии" не случилось. И еще. Соглашаясь на "разговор про вечность", человек должен отдавать себе отчет в том, что масштаб личности экран проявит. Таков уж этот трудно объяснимый эффект "рентгена характера". Я не случайно спросила вчера Наташу Тимакову о том, работали ли они над вопросами анкеты Пруста. Наташа ответила: " Как и все остальные вопросы, вопросы Пруста, Медведев услышал впервые во время прямого эфира. Так что для подготовки ответа у него было секунды три". Если это так, то нет ничего удивительного, что искры не высеклось. Высекать пока еще не из чего. Это не плохо и не хорошо. Просто масштабу нельзя научиться. До него нужно дорасти.
Йо насточиффссылка на данный пост
http://begamot-74.livejournal.comblogbegamot-74
 На днях, на Голгофе у хитрожопого Познера премьер-министр Медведев назвал свое сильнейшее качество. Мне кажется, я настойчивый, сказал Медведев. Я давно так не смеялся)))))))))) Даже эта фраза является апофеозом неуверенности. Но насчет настойчивости - есть в этом что-то. Медведев в считанные часы принял и продавил решение по грузинской войне, в то время, как Путин был на саммите в Китае. Медведев, как юрист, оформил и продавил кучу полезных законов, и не его вина в том, что они не работают, это системный сбой. Кроме того, он был настойчив в отношении Лужкова и Кудрина, но тут похоже просто рулят обиды и личные счеты.
развернуть>>
Медведев. В поисках искренностиссылка на данный пост
http://pavelsheremet.livejournal.comblogpavelsheremet
 Посмотрел интервью Познера с Медведевым.  Последнее время ВВП выглядит значительно серьезнее своих собеседников. 
развернуть>>
Поздний Познер – разговоры все больше о душе, да политике, а вот о сексе ни слова!ссылка на данный пост
http://master-radar.livejournal.comblogmaster-radar
 Медведев у Познера: предстану перед Богом, попрошу прощения за все, что я совершил Премьер-министр Дмитрий Медведев в качестве председателя «Единой России» появился в ток-шоу Владимира Познера на Первом канале. На вопрос ведущего, что он скажет, когда предстанет перед Богом, Медведев ответил: «Я верующий человек, я попрошу у него прощения за все, что я совершил».
развернуть>>
Посмотрел Познерассылка на данный пост
http://leteha.livejournal.comblogleteha
 Проблевался от его вопроса про Мединского. Познер - ну понятно, ты рукопожатный, типа Парфенова (правда, почему-то ни одного острого вопроса за всю программу не задано), но что ж ТЕБЕ то так стал поперек горла Мединский? Нежто по той причине, что тебе понятно, что не удастся больше брать интервью у создателей таких говношедевров как "Сволочи", "В мае 45-го", "Штрафбат" и у прочих подонков, которые перевирают нашу историю, и делают из нее киноговноподелки? 
развернуть>>
4 июня
ТВссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.comblogavmalgin
 Беседа Познера с Медведевым. Если выключить звук, складывается впечатление, что Медведев говорит что-то содержательное. Жестикуляция, мимика, выразительные глаза. Но включаешь звук - пустое сотрясание воздуха, набор слов, отсутствие смысла. 
развернуть>>
2 июня
Это будет довольно таки святочное, стерильное интервьюссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223blogальфред кох
Бьюсь об заклад, что Познер не задаст Медведеву ни одного по-настоящему острого вопроса. Это будет довольно таки святочное, стерильное интервью от которого захотчется блевать. Есть другое мнение?
развернуть>>
А вам интересно интервью Медведева Познеру?ссылка на данный пост
http://lm-48-lm.livejournal.com/bloglm-48-lm
На  Первом - фурор. Все более или менее известные телекритики в восторге от предстоящего прихода Медведева к Познеру. Особо экзальтированные критикессы, как молоденькие выпускницы Вагановского училища  делают сотэ в  пятой позиции и радостно хлопают в ладоши. Ах, как же это будет здорово!
развернуть>>
1 июня
Хочу репортаж о Путинессылка на данный пост
http://mdegtyar.livejournal.com/blogmdegtyar
В Фейсбуке поучаствовал в полемике с замечательными Наташа Тимакова и Арина Бородина Я считаю, что Владимир Познер без согласования с Константином Эрнстом не стал бы приглашать Дмитрия Медведева в свою программу.
развернуть>>
Пятничная задачка ссылка на данный пост
http://scottishkot.livejournal.com/blogscottishkot
ДАНО: Дмитрий Медведев в прямом эфире 4 июня даст интервью Владимиру Познеру.
развернуть>>
Сначала согласие прибыть, потом - смелое приглашениессылка на данный пост
http://www.facebook.com/mikhail.degtyar/blogMikhail Degtyar
Значит, в ту тревожную минуту когда Владимир Познер приглашал Дмитрия Медведева к себе на эфир, он уже знал, что Медведев придет. Это что-то новое. Сначала согласие прибыть, потом - смелое приглашение.
Кстатиссылка на данный пост
http://warsh.livejournal.com/blogwarsh
Премьер-министр Дмитрий Медведев принял приглашение Владимира Познера и 4 июня придет в качестве гостя к нему на программу (Первый канал). 29 мая Познер предложил Медведеву рассказать, почему делегаты "Единой России" единогласно проголосовали за его избрание лидером партии. Телеведущий добавил, что "там, где собирается несколько сот или даже сто человек, обязательно один будет против, обязательно один воздержится", между тем, как на съезде партии не было ни единого голоса против кандидатуры Медведева. "Вы понимаете, что так не бывает?", - обратился Познер с вопросом к своим зрителям.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012