tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Юрьев камень. Почти конец истории
Юрьев камень. Почти конец истории
Вчера на митинг в Черноисточинске собралось больше 600 человек (600 подписей на митинге собрали). Многие были с детьми. На груди - зеленые ленточки
 
Все о полпреде
Все о полпреде
Результат объединенных усилий Волошина и Тимченко – прошла всего неделя и Ространснадзор отменил свое постановление, Лисину не придется терять миллиард долларов, а УралВагонЗавод лишился огромного заказа
 
Поддерживаю и одобряю!
Поддерживаю и одобряю!
Не удивительно, что наш российский Цезарь Владимир Владимирович пошел по стопам Калигулы. Тот своего вышедшего из самых низов верного товарища (своего коня) Инцитата назначил сенатором
 
Натурой за лояльность
Натурой за лояльность
Власть всегда готова щедро оплачивать лояльность. Услуга за услугу - это наверно единственный этический принцип, который там работает
 
Статьи по теме
Значится, танк
Значится, танк
Начальник танкового цеха "Уралвагонзавода" Игорь Холманских принял предложение президента Владимира Путина стать его полномочным представителем в Уральском федеральном округе
 
Тексты дня по теме
Последняя мысль про Холманских
Последняя мысль про Холманских
число просмотров
Никаких "тагильских рабочих за Путина" не существует и никогда существовало в природе, а был небесталанный политтехнологический прием
Связанные сюжеты
"Активные" и "лояльные"
"Активные" и "лояльные"
число просмотров число постов
В блогах обсуждают опубликованный в "Новой газете" документ из администрации президента о манипуляции членами Общественной палаты
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 546 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 873 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 204 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Власть рабочему <код для ЖЖ>
Власть рабочему

Рабочий Уралвагонзавода Игорь Холманских, обещавший Путину разогнать митинги против него, стал полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе, пишет "Коммерсантъ".

Напомним, Холманских выступил во время транслировавшейся прямой линии с премьер-министром. Заданный им вопрос касался прошедших по всей стране митингов против фальсификаций на выборах в Госдуму. "Я хочу сказать про эти митинги. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона", - сказал он.

Создан: 18.05.2012 16:25, обновлен: 23.06.2012 17:42
Просмотров: 14247
Теги: политика, Путин
23 июня
Инженер и Президент - это сила!ссылка на данный пост
http://jurialhaz.livejournal.comblogjurialhaz
 Приятно порадовал визг, так называемой, элитки Российской Федерации - "Как же так! Калигула! Конь в Сенате!" - и все это по поводу назначения смелого и искреннего патриота России Игоря Рюриковича Холманских, начальника одного из цехов Уралвагонзавода полномочным представителем Президента в Уральском ФО.
развернуть>>
19 июня
Вопрос на засыпкуссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/oreshkinblogДмитрий Орешкин
 Полномочный представитель президента в Уральском Федеральном округе Игорь Холманских призвал молодежь не получать высшее образование.  Выступая в Новом Уренгое, он пояснил, что в 1980-х годах высшее образование имело 25% населения, а сейчас – порядка 90%. Беда! 
развернуть>>
18 июня
Незачем учиться- пошли работать!ссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/orehblogАнтон Орехъ
 Феерический выдвиженец Путина Игорь Холманских, в народе известный просто как Рюрикович, знаменитый также своей креативной идеей подогнать в Москву мужиков, чтобы отстоять нашу стабильность, выдвинул новый креатив. 
развернуть>>
3 июня
Про властьссылка на данный пост
http://abstract2001.livejournal.comblogabstract2001
 Власть является властью пока ее таковой признают.  Власть всегда в голове, а не где-то еще.  Для власти нужно определенное количество подданных, которые бы власть признавали. Признание означает подчинение.
развернуть>>
23 мая
Игорь Холманских - засланный казачок !!!!ссылка на данный пост
http://pravdarf.livejournal.comblogpravdarf
 С большим интересом узнал отчество жополиза с Уралвагонзавода. Криптосемейка: папа - Рюрик (!) Степанович мама - Серафима (!) Васильевна А он, значицца - Рюрикович. Ни больше, ни меньше.
развернуть>>
22 мая
Мысли вслухссылка на данный пост
http://egor-bychkov.livejournal.comblogegor-bychkov
 Многие высказывают версию, что не будет Куйвашев губернатором Свердловской области. Есть в этой версии, конечно, здравое зерно. Если бы он стал губернатором, возникло бы два вопроса. Во-первых, за что его понизили? Ведь если раньше губернаторы ходили к нему с докладами, то сейчас он будет отчитываться в полпредстве. Во-вторых, за что его так унизили? Ведь отчитываться он будет не кому-то, а Игорю Рюриковичу. Тому самому Рюриковичу, которому не так давно Куйвашев запретил ехать в Екатеринбург... на танке. И пусть бывший полпред будет серым кардиналом и как опытный аппаратный игрок будет держать полпредство в ежовых рукавицах. Но формально, для общественности, для картинки он станет подчиненным Холманских. И по телевизору мы будем видеть именно то, что Холманских главный.
развернуть>>
21 мая
О чем нам сигналит Путинссылка на данный пост
http://ivntech.livejournal.com/blogivntech
Приготовьтесь изумляться, о любимые сограждане! На новой рабочей неделе главный политический волшебник Российской Федерации Владимир Путин должен объявить свежий состав правительства, а возможно, и Администрации Президента. А подобные мероприятия, с точки зрения ВВП, немыслимы без массового выпадения элиты в осадок от удивления по поводу новых назначенцев.
развернуть>>
20 мая
Последняя мысль про Холманскихссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/volkov_l/blogЛеонид Волков
Долго думал одну мысль, и теперь вот она у меня как-то доформулировалась. Все прекрасно помнят, с чего началась видимая над поверхностью воды политическая история нового полномочного представителя президента РФ в УрФО И.Р.Холманских — с декабрьского прямого эфира Путина, когда мужчина Холманских предложил «с мужиками подъехать и разогнать протестующих, если у вас там ОМОН не справляется».
развернуть>>
Уралвагонпостпред и новое черносотенствоссылка на данный пост
http://grani.ru/users/sfrandziblogsfrandzi
Я не согласен с Сергеем Аксеновым, который увидал в назначении Игоря Холманских постпредом демонстрацию Путиным «уважения к человеку труда», а в саркастических комментариях блогеров по этому поводу – демонстрацию «креативным классом» неуважения к оному. Оставим даже за скобками то, что Холманских (инженер-механик по специальности, замдиректора завода, потом начальник цеха) – вообще никаким боком не рабочий, но заводской менеджер среднего звена, кажется потомственный (имя Рюрик его отцу определенно не в рабочей семье дано было) – так что представлять рабочих он может с таким же примерно основанием, как 100 лет назад помещик – представлять крестьян своего уезда. Рассмотрим однако этот сюжет в рамках официальной фикции, провозглашающей Холманских представителем «настоящих работяг», соли земли, на которых держится страна, в противоположность всякого рода бездельникам, хипстерам и офисному планктону с его зубоскальством в бложиках и фланированиями по бульварам. Ибо, даже если бы Холманских был настоящим, доподлинным рабочим – рабочий рабочему рознь (точно так же, впрочем, как менеджер менеджеру, программист программисту и т.п.). Умный и интеллигентный рабочий-активист, отстаивающий интересы своих товарищей, становящийся профсоюзным лидером, а затем делающий политическую карьеру – в принципе нормальное явление. Но «человек труда» (здесь неважно, подлинный или мнимый) Холманских стал постпредом, как известно, не потому, что он успешно боролся за интересы рабочих и проявил при этом выдающиеся организаторские способности. Назначен он был (и это фактически признается официальными информагентствами) по той простой причине, что в трудный для национального лидера час громогласно продемонстрировал ему лояльность, заявив от имени своих рабочих: «Если наша милиция или, сейчас как она называется, полиция не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность».
развернуть>>
19 мая
Поддерживаю и одобряю!ссылка на данный пост
http://kraiukhin.livejournal.comblogkraiukhin
 Вслед за Игорем Голиковым поддерживаю и одобряю назначение Игоря (хорошее, все же, имя!) Холманских полномочным представителем Президента.
развернуть>>
Либеральное быдлоссылка на данный пост
http://consigliere-rpc.livejournal.comblogconsigliere-rpc
 Любимое занятие либералов – вещать клейма. Если человек не попадает в их систему координат, то он автоматически объявляется нерукопожатным (обожаю это слово). Яркий тому пример назначение рабочего Уралвагонзавода Игоря Холманских полпредом УрФО.
развернуть>>
А что по этому поводу думает начальник сборочного цеха?ссылка на данный пост
http://eugenyshultz.livejournal.comblogeugenyshultz
 Я и сам охуел... Именно такими словами, можно заменить все разъяснения Игоря Холманских в ответ на ставшее "полной неожиданностью" предложение Владимира Путина стать его полномочным представителем в Уральском федеральном округе. Послушайте:
развернуть>>
Время мирных демонстраций заканчиваетсяссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/eugheni_leghedinblogЕвгений Легедин
 Путин назначил «рабочего» Уралвагонзавода Игоря Рюриковича Холманских полпредом по Уральскому Федеральному округу.   В твиттере народ несёт всякую пургу. Кто-то искренне отстаёт в понимании происходящего, ну а кто-то, по долгу службы, создает дымовую завесу:
развернуть>>
Star Wars И Ленин такой молодойссылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.comblogoleglurie-new
   Президент намедни назначил своего политического сторонника теперь уже бывшего начальника цеха нижнетагильского "Уралвагонзавода" Игоря Холманских полпредом в Уральском Федеральном округе.  Восхитительная страна. Ничего не меняется со времен дедушки Ленина. "Государство должно быть устроено так, чтобы самая последняя кухарка могла бесплатно получить доступ к такому образованию, что по его получении стать способной управлять государством." (В.И.Ленин). У нас государство устроено именно так. Приехали, Владимир Ильич… Ваш выход.
развернуть>>
Назначение Холманских полпредом - ничего неожиданногоссылка на данный пост
http://shusharin.livejournal.comblogshusharin
 Во всяком случае, для меня В последний раз об идеологической и политической ставке на ВПК и на уральский регион я говорил, когда речь шла о перспективах путинского ОНФ и о закате Единой России под водительством Медведева.
развернуть>>
Народный комиссар Холманских – возврат к старым традициям или новая тенденция?ссылка на данный пост
http://master-radar.livejournal.comblogmaster-radar
 В.Путин назначил полпредом «простого мужика» из Тагила Президент России Владимир Путин предложил начальнику цеха нижнетагильского "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полномочным представителем главы государства в Уральском федеральном округе.
развернуть>>
этот ход Путина очень даже неглупссылка на данный пост
http://grani.ru/users/aksenovblogaksenov
Вчера Путин назначил своим полпредом в Уральском федеральном округе Игоря Рюриковича Холманских, начальника цеха Уралвагонзавода. Того самого, который обещал «подъехать с мужиками» в столицу и разогнать митинги оппозиции, да так и не разогнал.
развернуть>>
18 мая
Гол в свои ворота!ссылка на данный пост
http://naganoff.livejournal.com/blognaganoff
Сегодня начальник цеха «Уралвагонзавода» Игорь Рюрикович Холманских был назначен полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе.
развернуть>>
Последний резервссылка на данный пост
http://andrey-kuprikov.livejournal.comblogandrey-kuprikov
 Сегодня Путин позвал в поход за стабильностью видного Уралвагонзаводовца гражданина Холманских, предложив тому стать своим полпредом на Урале. Ну да, это тот самый идейный борец за вертикаль, предложивший Путину "разогнать с мужиками всяких недовольных и несогласных". Ну одного токаря-депутата Трапезникова уже перестали пользовать как говорящую обезьяну по всем телеканалам, видать надоел, да и слов обезьяна знала мало, публику завлекать стало тяжело.
развернуть>>
Холманских в полпреды, Вадика - в сенат! ссылка на данный пост
http://www.svobodanews.ru/author/20489.htmlblogЮрий Васильев
Назначение Игоря Холманских, начальника цеха "Уралвагонзавода", полпредом президента в Уральском федеральном округе - едва ли не самое лучшее, что мог предпринять Владимир Путин для разрушения вертикали собственной власти.
развернуть>>
Куда катится американское образование?ссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/dragavtsevblogmax dragavtsev
 Выпускник Уральского УПИ И.Холманских сменил выпускника Йельского Университета И.Кувашева. Куда катится американское образование?
чем и объясняется его взлетссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/leonidvolkovblogLeonid Volkov
 Источник в Кремле сообщил, что Игорь Холманских по материнской линии приходится родственником лабрадору Кони, чем и объясняется его взлет
Владимир Владимирович, вы троллите Россию?ссылка на данный пост
http://pronkou.livejournal.comblogpronkou
Владимир Путин предложил начальнику цеха "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полпредом главы государства в Уральском федеральном округе. На встрече с рабочим президент сказал, что в свое время предлагал ему продолжить совместную работу. 
развернуть>>
Натурой за лояльностьссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/aloshakblogАндрей Лошак
 Новость про предложение полпредства начальнику цеха «Уралвагонзавода» какбе намекает: власть всегда готова щедро оплачивать лояльность. Услуга за услугу - это наверно единственный этический принцип, который там работает. 
развернуть>>
удивляются назначению начальника цеха полпредом президентассылка на данный пост
https://twitter.com/#!/VRSoloviev blogVladimir Soloviev
 удивляются назначению начальника цеха полпредом президента. А не удивлялись геологу на посту руководителя СФ? Хоть не коня в сенат,хотя....  
Страницы: 1 2
Фото
Видео
Уралвагонзавод разгонит московские митинги
Сказано по теме
Смотри также
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012