tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Ваня Харченко похищен!
Ваня Харченко похищен!
Ваню выхватили и увезли неизвестные люди, а машину Миши чуть не протаранили
 
Тексты дня по теме
Майская радуга
Майская радуга
число просмотров
Выход гей-активистов на улицы стал успешной формой "социальной терапии". Даже националисты вынуждены мириться с нашим соседством на митингах
Связанные сюжеты
Питер без геев
Питер без геев
число просмотров число постов
Верховный суд отклонил жалобу на принятый в Санкт-Петербурге закон о запрете пропаганды гомосексуализма
 
Пропаганда секса
Пропаганда секса
число просмотров число постов
В блогах пишут про инициативу Мосгордумы о запрете пропаганды гомосексуализма и секса вообще среди несовершеннолетних
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 566 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 963 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 221 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Болен гомосексуализмом <код для ЖЖ>
Болен гомосексуализмом

Блогеры обсуждают информацию о новом похищении 16-летнего гея Ивана Харченко, которого отец уже пытался "вылечить" в одной из московских наркологических клиник

Создан: 25.04.2012 11:51, обновлен: 25.08.2012 22:08
Просмотров: 15662
Теги: геи, дети, медицина, Москва
Это наша общая проблема
http://aleshru.livejournal.com blogaleshru
 
развернуть>>
По поводу психологовссылка на данный пост
http://aleph93.livejournal.com/blogaleph93
Когда в сети появляется очередное заявление от какого-нибудь "психолога" по поводу того, что гомосексуальность - это болезнь, и все образованные люди начинают охать и ахать, какой же это "психолог", и как он может такое говорить, мне хочестя сказать вот что. Милые мои. Я получаю психологическое образование. Со мной в группе на психологов учатся среди прочих такие люди, что мне страшно за их будущих клиентов. И дело не только в том, если к ним придет гей на консультацию. Дело в другом. Можно получить диплом и стать "образованцем", ни хера не зная, и сдав все только с помощью шпор или обыкновенного чуда. Или вообще, купив диплом. Так что чему тут удивляться.
развернуть>>
29 мая
7093. Ваня Харченко похищен!ссылка на данный пост
http://eyra-0501.livejournal.com/blogeyra-0501
Публикую информацию так, как есть, не проверяя. (Да и невозможна сейчас никакая проверка). И еще: помимо всего сюжета этой истории рекомендую вспомнить все, что говорилось тогда о клинике Маршака. Боюсь, как бы это и не стало разгадкой...
развернуть>>
26 апреля
Спасти Ивана Харченко: проблема еще не решенассылка на данный пост
http://alek-epstein.livejournal.comblogalek-epstein
 В продолжение вчерашнего. Как написал мне только что товарищ Ивана Харченко,
развернуть>>
25 апреля
Хэппи-эндссылка на данный пост
http://radulova.livejournal.com/blogradulova
Раз уж я стала "зачинщиком" этой истории и немало чрез нее пострадала... :) Однажды вечером я опубликовала очередное адресованное мне письмо, поддавшись эмоциональному порыву: "Надо помочь". Но после этого все как-то странно закрутилось. С одной стороны давили друзья Вани - мне иногда казалось, что они провокаторы, уж слишком часто они упоминали конкретную клинику как чуть ли не средоточие зла. Фиг их знает, думала я, может это какие-то имущественные игры, в которых меня просто использовали как популярного блогера? С другой стороны давила клиника - казалось, что они так пиарятся. С третьей стороны навалились дружно блогеры, которые кричали, что я все выдумала и сама себе письма пишу. С четвертой напирали граждане и требовали от меня продолжать писать о Ване, поднимать еще больший шум. Пятые кричали, что я агент то ли самой клиники, то ли ее врагов, что никакого Вани нет, а текст его друзей - перевод какого-то американского эссе. В телефон ломились тележурналисты и требовали дать ответ перед камерами - как я докатилась до жизни такой... Короче, я всех нафиг забанила - что я их, сортировать буду?)) А теперь отчитываюсь.
развернуть>>
Трансляция официального блога Марии Арбатовой в Гайдпаркессылка на данный пост
http://arbatovagidepar.livejournal.comblogarbatovagidepar
  Иван Харченко
развернуть>>
Вы-Человеки! С большой буквы!ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/varfolomeevblogVladimir Varfolomeev
 Митя Алешковский, Лена Костюченко, Виолетта Волкова и все другие, кто принимал участие в вызволении 16-летнего Ивана Харченко из клиники, - вы Человеки. С большой буквы. 
Выражаю вам своё глубочайшее почтение.
На дворе - средневековьессылка на данный пост
http://eyra-0501.livejournal.com/blogeyra-0501
 Естественно, по делу Ивана Харченко резонанса не могло не быть. Хотя сама информация о помещении в клинику 16-летнего подростка исключительно ради "лечения" его нетрадиционной ориентации выглядела несколько недостоверно. Может быть, дело в публикации в блоге Радуловой (и "надо бы расстрелять" было примерно в каждом третьем комменте, я не знаю, что за люди к ней в ЖЖ заходят - и люди ли).
развернуть>>
Да! Мы его вытащили!ссылка на данный пост
http://granya.livejournal.com/bloggranya
 История спасения Ивана Харченко - 16-летнего подростка, запертого в "Клинике Маршака", где его "лечили" от гомосексуальности - длилась десять часов: с 18:00 (как мы прибыли в Апрелевку к 2-хметровому забору клиники) и до 04:00 (когда мы ушли с лестничной площадки квартиры, где живёт Ваня). Иван сейчас дома у своей матери, с ним его парень.
развернуть>>
"неКавказская пленница": Hollywood Style...ссылка на данный пост
http://ivan-gomes.livejournal.com/blogivan-gomes
  В стиле голливудского блокбастера разворачиваются события в подмосковье, которые, надеюсь завершатначатую вот тут историю.
развернуть>>
ссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/aleshrublogaleshru
 Иван Харченко заявил, что хочет покинуть клинику. Его не хотят выпускать, говорят, что отдадут только родителям. Мать не едет. ВИдимо, отцу?
24 апреля
Клиника Маршакассылка на данный пост
https://twitter.com/#!/altnik1blogaltnik1
 @aleshru Как я понимаю, у так называемой "Клиники Маршака" - серьёзная "Крыша". Бандитское заведение. Небось, Путин-Медведев опекают
Маршакссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/iponomarevblogiponomarev
 @aleshru @dlindele позвонил Маршаку. Он говорит, что эту клинику у него украли, и он не имеет к ней отношения теперь (((
ссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/aleshrublogaleshru
 ВРАЧИ ПОДМОСКОВНОЙ НАРКО КЛИНИКИ МАРШАКА НАСИЛЬНО УДЕРЖИВАЮТ 16-ЛЕТНЕГО ЮНОШУ, КОТОРЫЙ ПРИЗНАЛСЯ СВОЕМУ ОТЦУ В ТОМ, ЧТО ОН ГЕЙ
Изгнание бесов гомосексуализмассылка на данный пост
http://shiitman.livejournal.comblogshiitman
 Довольно-таки дикая история с продолжением. Если вкратце: отец-врач при участии богомольной бабушки решил перевоспитать сына-гея. Сначала сына водили к православным знахаркам, которые совершали над ним обряды экзорцизма. А потом парня насильно закрыли в наркологию. То, что он не наркоман, а гомосексуалист, докторам не помешало. В конце-концов, отечественным врачевателям наркозависимости, недалеко ушедшим от Ройзмана с его батарейной терапией, всё равно кого запирать и превращать в овощи. Главное, чтобы деньги за «лечение» платили.
развернуть>>
21 апреля
16-летнего подростка насильно "лечат" от гомосексуальности в клинике Маршака?ссылка на данный пост
http://lgbt-grani.livejournal.combloglgbt-grani
 В российских интернет-блогах и социальных сетях 20 апреля 2012 года появилась информация о 16-летнем подростке, которого насильно удерживают в одной из московских клиник, где под воздействием психотропных препаратов пытаются "излечить" от гомосексуальности. Изначально запись о происходящем появилась в журнале Екатерины Преображенской под заголовком "Клиника Маршака - частная тюрьма". Затем, спустя несколько часов запись опубликовала в своём блоге, на который подписано более 25 тысяч человек, журналист Наталья Радулова.
развернуть>>
20 апреля
Клиника Маршака- частная тюрьмассылка на данный пост
http://exquisite8.livejournal.comblogexquisite8
  дополнение, в четверг звонили этой тетеньки он сказала что как мать и как чиновник, согласна с отцом
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012