tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Проект "Краснодар"
Проект "Краснодар"
Десять тысяч человек напрямую расскажут о происходящем 100 тысячам жителям Кубани. Какое-то количество из них расскажут об этом своим соседям
 
Александр Ткачев: В отставку отправятся все высшие должностные лица
Александр Ткачев: В отставку отправятся все высшие должностные лица
Губернатор Краснодарского края сообщил в своем твиттере о том, что собирается отправить в отставку высшие должностные лица края
 
Мой друг Сурен Газарян
Мой друг Сурен Газарян
За какое же "кровавое преступление" ученому , к-б-н Сурену Газаряну и Жене Витишко грозит 5 лет тюрьмы? По сути за то, что они организовали кампанию против захвата черноморского побережья под дачу Губернатора Александра Ткачева
 
Репортажи по теме
Акция в поддержку краснодарских экологов в Москве
Акция в поддержку краснодарских экологов в Москве
число просмотров
 
Связанные сюжеты
Помещик Гундяев
Помещик Гундяев
число просмотров число постов
Администрация Президента предложила блогерам узнать о нарушениях при строительстве "дворца Патриарха" у самой РПЦ
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 854 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Забор Ткачева <код для ЖЖ>
Забор Ткачева

За граффити "Ткачев - вор!" на несуществующем, по мнению прокуратуры, заборе вокруг дачи губернатора Краснодарского края эколог Сурен Газарян получил три года лишения свободы условно.

Создан: 22.03.2012 15:52, обновлен: 16.12.2012 11:18
Просмотров: 9696
Теги: акция, Витишко, Газарян, Краснодар, Ткачев
21 июня
Проект "Краснодар"ссылка на данный пост
http://navalny.livejournal.com/blognavalny
Одну экспериментальную штуку мы хотим попробовать в рамках ДМП и будет ужасно благодарны, если вы поучаствуете в этом эксперименте. Смотрите, в России около 70 млн пользователя интернета.
развернуть>>
Извращенцы сверхуссылка на данный пост
http://val-mellow.livejournal.com/blogval-mellow
Вчера случилось ещё одно событие, которое меня вовсе не удивило, но в очередной раз добавило уверенности, что я не хочу жить в этой стране.  Вчера экологам-активистам Сурену Газаряну и Евгению Витишко дали три года уловного срока с двумя годами испытательного. За то, что парни написали несколько надписей на заборе ("Это наш лес", "Это наша земля" и т.д.), который стоит в общественных землях неподалёку от Геленджика и принадлежит, как считают экологи, губернатору Кубани Ткачёву. 
развернуть>>
Эксперт о даче Ткачёва: скотина должна быть внутри забора, а не снаружиссылка на данный пост
http://gazaryan-suren.livejournal.com/bloggazaryan-suren
На вчерашнем судилище по делу о повреждении забора вокруг резиденции Ткачева нам удалось допросить только одного свидетеля защиты  - директора ФГУ «Центр защиты леса Краснодарского края», кандидата биологических наук Валерия Ивановича Щурова.
развернуть>>
20 июня
Газарян и Витишко приговорены к 3 годам лишения свободы условноссылка на данный пост
http://ecmoru.livejournal.com/blogecmoru
Сегодня, 20 июня, был вынесен приговор по делу активистов "Экологической вахты по Северному Кавказу" Сурена Газаряна и Евгения Витишко, которые обвиняются в "умышленном повреждении" незаконно установленного вдоль черноморского берега забора губернатора Александра Ткачева.
развернуть>>
7 июня
Маленькая победа закона. Или как эко-активисты отстаивали свое право находится в общедоступном лесуссылка на данный пост
http://zwerock.livejournal.comblogzwerock
 Вечером, 5 июня 2012 г., активисты Каснодара, в колличестве 10 человек, отправились в г. Туапсе, чтобы поддержать Сурена Газаряна на суде по делу о заборе, которой должен был состоятся 6 июня в 10-00.
развернуть>>
16 мая
Суд по забору вокруг дачи Ткачёва: давят активистов и режут колёсассылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/suren_gazaryan/blogСурен Газарян
Вчера нас начали судить за повреждение незаконного забора вокруг дачи губернатора Ткачёва путем нанесения надписей "Лес общий", "Партия воров" и "Саня-вор" и т.д.  
развернуть>>
2 апреля
5 лет тюрьмы за вход в личный лес губернатора Ткачёвассылка на данный пост
http://gazaryan-suren.livejournal.combloggazaryan-suren
 Туапсинские опера не зря всю вчерашнюю ночь мерзли в машине под моими окнами. Утром я поехал в Туапсе как свидетель, а вернулся уже подозреваемым по уголовному делу о порче забора вокруг черноморской резиденции кубанского губернатора Ткачева.
развернуть>>
26 марта
Заборссылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.comblogoleg-kozyrev
 У всякого забора своя цена. Цена забора у дачи Ткачева - пять лет жизни, которые хотят отобрать у экоактивистов Сурена Газаряна и Евгения Витишко. В эту цену входит и краснокнижный лес, спрятанный от людей, втихаря вырубаемый.
развернуть>>
Колючие Зазаборье Александра Ткачевассылка на данный пост
http://djavid.livejournal.com/blogdjavid
Встав рано утром, зарядив все устройства и поставив их на блокировку (в последний раз у активистов в Ткачевском лесу отнимали технику), я поехал на вокзал, ожидать электропоезд сообщением Адлер-Туапсе.
развернуть>>
25 марта
Веселый конкурс: Найди на фото сотрудника Центра Эссылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/blogoleg-kozyrev
Напоминаю, что завтра, в понедельник, вывешу большой репортаж ЗАБОР - о даче Ткачева, об освобождении Сурена Газаряна и его адвоката Виктора Дутлова. Разумеется, всю поездку за нами присматривали и представители администрации края, и эшники, и ГИБДД. Минимум один приехал летел с нами аж из Москвы.
развернуть>>
23 марта
Евгения Чирикова прибыла в Краснодар для поддержки эколога Сурена Газаряна и адвоката Виктора Дутловассылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/yuri_za_krasnodarblogЮрий Власов
 Сегодня, 23 марта, в день, когда в Туапсе из под 10-суточного административного ареста должны быть освобождены учёный Сурен Газарян и адвокат Виктор Дутлов, незаконно задержанные возле «дачи Ткачёва» , в Краснодарский край прибыла Евгения Чирикова.
развернуть>>
Общественно-экологическая экспертиза дачи Ткачевассылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/blogoleg-kozyrev
Лечу с Чириковой, Ляскиным, Бакировым в Краснодар. На руках документы о проведении экспертизы. Проверим есть забор в общественном лесу или нет.
Позже встретим Газаряна
22 марта
Реквием по забору Ткачевассылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.comblogoleg-kozyrev
 12 ноября 2011 года группа граждан сломала секцию незаконного забора вокруг дачи губернатора Краснодарского Края А.Н. Ткачева http://gazaryan-suren.livejournal.com/49354.html. Забор был незаконно установлен на землях лесного фонда, которые являются общедоступной территорией http://gazaryan-suren.livejournal.com/1730.html.
развернуть>>
Путин вернулся, Ткачёв наверняка останется. Сбор средств на адвокатовссылка на данный пост
http://gazaryan-suren.livejournal.combloggazaryan-suren
 В связи с возникшим уголовным делом встал вопрос о деньгах на оплату адвокатов. До этого мы обходились своими деньгами и услугами волонтеров-юристов, но теперь так уже не получится. Уголовное дело требует участия адвокатов. Бесплатно адвокаты работать не любят.
развернуть>>
ткачевские троллиссылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/blogoleg-kozyrev
Ни один губернатор, расплодивший в своем крае бандитские станицы и застраивающий краснокнижные леса, не может жить без своих личных троллей. Знакомьтесь с троллями Ткачева: ariannamore, ariianna, babaikaiko, eporoh, erfadiki, hofersed, holohupper, ivaani, ivanchik90, kasasasa, kolodakart, konkoni, koshkin111, kragozina, krasotaboom, kristina1915, lolita881, marinkakalinka, martynenko90, mkoneva167, olalakapa, orieva, ozartik, patriotvrf2011, pzolotuhina, rikitiket, rmarkina, rogakop, rorokkoko, salikap, sasha777i, sevsyukov, solncevot, ssencov, strelok183, sveta8899, svetik1345, tiutiu5, tkukushka, tsalina, vokonor, voronin22, vorotiki, yarayara1, yureva_vera, zapa1
развернуть>>
Бурятские экологи выступили в защиту Газаряна, Витишко и Дутловассылка на данный пост
http://ecmoru.livejournal.com/blogecmoru
Вот такие фото одиночных пикетов в защиту активистов "Экологической вахты по Северному Кавказу" прислала нам Наталья Тумуреева (Бурятское региональное объединение по Байкалу, фракция "Зеленая Россия" партии "Яблоко").
развернуть>>
21 марта
Забор губернатора Ткачева снялся в фильме в главной ролиссылка на данный пост
http://okularu.livejournal.comblogokularu
 «Реквием по забору» - так называется снятый на видео сюжет, появившийся вчера вечером в сети Интернет. Вот ведь как этот забор прославился. Кто только им не интересуется. Президент Медведев «по его душу» указы генпрокуратуре дает, народ петиции собирает. А теперь вот еще и целый фильм сняли (см. видео). С забором дачи Ткачева в главной роли. Продолжительность ролика около 4 минут. Зато какой успех! О нем даже «Эхо Москвы» уже пишет.
развернуть>>
Мой друг Сурен Газарянссылка на данный пост
http://jenya-khimles.livejournal.comblogjenya-khimles
 Для меня Губернатор Ткачев перешел из разряда врагов абстрактных во враги личные, когда моего друга Сурена Газаряна "закрыли", избив и ограбив только за то ,что он со своим адвокатом подошел к губернаторскому забору. До этого Сурен и Евгений Витишко стали обвиняемыми по делу о "губернаторском заборе" .
развернуть>>
20 марта
Газаряну и Витишко - свободу!ссылка на данный пост
http://alan-alikov.livejournal.comblogalan-alikov
 Вследствие того, о чем было написано в посте об аресте Газаряна и Дутлова, 18 марта я совершил два одиночных пикета в поддержку кубанских экологов Сурена Газаряна, Евгения Витишко, которым грозит 5 лет (!) за порчу забора дачи Ткачева и их адвоката Виктора Дутлова. Объектом первого пикета был офис Полномочного представителя Президента в Северо-Кавказском федеральном округе, затем я стоял с плакатом на площади Свободы. Факт преследования экологов не может и не должен оставаться незамеченным, ведь гонимые кубанскими властями гражданские активисты отстаивают конституционные права граждан, которые грубо попирают власти.
развернуть>>
17 марта
Акция в поддержку краснодарских экологов в Москвессылка на данный пост
http://metro1935.livejournal.com/blogmetro1935
Сегодня на Площади Революции проходила акция в поддержку краснодарских экологов Евгения Витишко и Сурена Газаряну. В отношении них было возбуждено уголовное дело за порчу забора возле дачи губернатора Краснодарского края Александра Ткачева им грозит 5 лет тюрьмы . Задержали более 20 человек в том числе и Евгению Чирикову .
развернуть>>
10 марта
Забор вокруг резиденции губернатора Ткачева потерял эстетические качества от надписи "Саня-вор"ссылка на данный пост
http://gazaryan-suren.livejournal.combloggazaryan-suren
 7 марта мне предъявили обвинение по части 2 статьи 167 УК РФ – умышленное повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений. Имуществом является забор, незаконно установленный на землях государственного лесного фонда вокруг резиденции кубанского губернатора Ткачева.
развернуть>>
12 ноября
Как люди сломали забор вокруг резиденции кубанского губернатора Ткачёвассылка на данный пост
http://gazaryan-suren.livejournal.combloggazaryan-suren
 Вчера в 17.30 граждане России сломали забор, незаконно построенный на землях государственного лесного фонда вокруг дачи кубанского губернатора Александра Ткачева. и провели общественную инспекцию строительства этой резиденции, которое ведется на захваченных лесных землях  и на берегу Черного моря.
развернуть>>
22 октября
Гектар пляжа за рубль для губернатора Ткачёвассылка на данный пост
http://gazaryan-suren.livejournal.combloggazaryan-suren
 Предвыборные скидки членам "Единой России": гектар пляжа за рубль для губернатора Ткачёва Сегодня нам пришло загадочное письмо из Департамента лесного хозяйства Краснодарского края
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
Видео
Интервью с Суреном Газаряном после суда


Реквием по забору Ткачева. Свободу экологам!


Милиционеры напали на Сурена Гаспаряна
Сказано по теме
Смотри также
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012