tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Репортажи по теме
Борьба с Андреевым на выборах мэра Тольятти
Борьба с Андреевым на выборах мэра Тольятти
число просмотров
 
Связанные сюжеты
Выборы по-московски
Выборы по-московски
число просмотров число постов
Блогеры обсуждают планы независимых кандидатов, прошедших в муниципальные собрания Москвы
 
Москва за честные выборы
Москва за честные выборы
число просмотров число постов
В столице прошло многотысячное шествие и митинг "За честные выборы". BesTToday собрал трансляции и отчеты его участников
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 322 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 235 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 88 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Пора брать власть <код для ЖЖ>
Пора брать власть

Оппозиция в лице экс-министра природных ресурсов Самарской области, протестанта и сторонника Михаила Прохорова Сергея Андреева из общественного движения "Декабрь" на выборах взяла власть в самом крупном городе России, не являющемся столицей субъекта Федерации. По населению (700+ тысяч человек) Тольятти превышает Черногорию.

Создан: 19.03.2012 12:02, обновлен: 20.03.2012 00:41
Просмотров: 6506
Теги: выборы, оппозиция, политика, регионы
19 марта
Политическая весна в Тольяттиссылка на данный пост
http://marfitsin.livejournal.com/blogmarfitsin
Вчера на выборах мэра во втором туре уверенно победил Сергей Андреев, с чем я его и поздравляю! Сергей Игоревич заручился поддержкой более чем 56% пришедших на участки тольяттинцев. Его соперник — Александр Шахов, набрал около 40% голосов.
развернуть>>
Тольяттиссылка на данный пост
http://viking-nord.livejournal.com/blogviking-nord
Андреев не оппозиционер в полном смысле этого слова. Но он тот человек, который на местных выборах аккумулирует протестное голосование. Как он поведет себя после выборов, я не знаю. Будет оппонировать власти или нет, это вопрос. Но ставленники власти сейчас все чаще будут проигрывать выборы и мэров, и депутатов ЗАКС, и будущие губернаторские. Причем, что характерно, выигрывать их будут не те, кто выходит на площади и захыватывает фонтаны, а выходцы из той же самой вертикали. Люди второго эшелона или те, кто не нашел себе достойного места сейчас. Запроса на революционеров нет, да они и сами не рвутся на выборы, ибо аккумулировать ресурсы, в том числе и финансовые, не могут.
развернуть>>
Поздравил С.Андреева с победойссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/Khinshtein/blogKhinshtein
Поздравил С.Андреева с победой на выборах мэра Тольятти. Он адекватно воспринимает ситуацию, готов командно работать с областью и властью. 
Сергея Андреева - с победой!ссылка на данный пост
http://tahir-baybekov.livejournal.com/blogtahir-baybekov
В Тольятти прошел второй тур выборов мэра города. Во втором туре участвовали зам.руководителя департамента общественной безопасности правительства области, бывший мент Александр Шахов и экс-министр природопользования правительства области, бывший лидер Правого дела по Самарской области Сергей Андреев. По предварительным данным, победу одержал Андреев. 
развернуть>>
Мэром Тольятти стал сторонник М. Прохоровассылка на данный пост
http://stafford-k.livejournal.com/blogstafford-k
Тольятти (до 1964 г. - Ставрополь) - город в Самарской области России, административный центр Ставропольского района. Расположен он на левом берегу Волги, напротив Жигулёвских гор. Население - 719 484 чел. Название этого города на слуху у россиян благодаря тому, что в Тольятти находится главный завод АвтоВАЗа, выпускающий автомобили «Лада», ругаемые многими автовладельцами.
развернуть>>
Поздравляю Сергея Андреевассылка на данный пост
http://charsov.livejournal.com/blogcharsov
 как и прогнозировал еще 3 января  http://charsov.livejournal.com/241509.html, победу во втором туре выборов мэра Тольятти одержал Сергей Андреев. После обработки 100 процентов избирательных бюллетеней Сергей Игоревич набрал 56,94 процента голосов. Александра Шахова поддержали 40,06 процента избирателей. Явка на выборах составила около 37 процентов. 
развернуть>>
Ура! Здесь мы победили!ссылка на данный пост
http://ornbg.livejournal.comblogornbg
 Мэр Тольятти - Андреев!!! Как старались 60-летнего генерала милиции  Шахова пропихнуть в наш город, сколько грязи вылили на Андреева. Тольятти - город  революционеров, 38 лет средний возраст жителей города, общность людей АВТОВАЗА и как результат - всего 24% Единой России на выборах 4 декабря и  сегодня единоросс проиграл выборы на пост мэра. У меня есть надежда что еще не все потеряно в этом государстве!!!
Твиты наблюдателяссылка на данный пост
http://kraynenko.livejournal.comblogkraynenko
Сб, 15:13: Буду завтра наблюдать))) #Тольятти Сб, 18:18: Не важно ЧТО о тебе говорят, важно что о тебе ГОВОРЯТ Сб, 18:22: "Громче всех "держи вора" кричит сам...",новый бело-синий билборд, кто-нибудь видел?? #тлт63 #Тольятти Сб, 19:10: Нет! Поговорил с ним вообще как жизнь, учились вместе, давно не виделись. Сказал, что кампания оскорбила их, я с … http://t.co/GeR1PfAU Сб, 19:55: #Adelle "Roll in the deep", по 6-ому кругу)) Сб, 19:59: Игорь Волошин выказал на ФБ непреодолимое желание плюнуть в "рожу всем тем, кто сейчас поддерживает Шахова" #тлт63 #Тольятти Вс, 02:57: Всем доброго утра!!отличного настроения!и правильного выбора #Тольятти Вс, 03:37: На участке любимые советские ретро песенки) #Тольятти #тлт63 Вс, 03:40: Есть флаг Самарской обл. А герба тлт нема #Тольятти Вс, 04:00: Пошли первые избиратели Вс, 04:13: За первые пять минут 11 человек проголосовало #Тольятти #тлт63 #выборы Вс, 04:18: Пришел голосовать полицейский. Наверно за Андреева #Тольятти #тлт6з #выборы Вс, 04:27: "А почему камер на участке нет?" "Потому что,все лучшее президенту" #Тольятти #тлт63 #выборы Вс, 04:50: "А че, третьего кандидата нет?" )) #Тольятти #выборы Вс, 05:44: Индустриальная 7 не фейк, это общага #тлт63 #Тольятти #выборы Вс, 06:31: УИК 1686,явка приближается к 200 #выборы #Тольятти #тлт63 Вс, 06:53: Всесоюзная лотерея "выборы-2012". Проигравших не будет))) #Тольятти #тлт63 #выборы Вс, 08:56: УИК 1686,на данный момент явка около 20% #Тольятти #выборы #тлт63 Вс, 09:50: RT @evs_ru: Внимание! На УИКах была замечена выхухоль на карусели, пьющая водку за 1000 рублей, размахивающая ТО и призывающая голосоват ... Вс, 11:18: УИК 1686 на 15:00 явка 31% Вс, 11:44: Сегодня важный день для #Тольятти . Сегодня победит правда! #выборы #тлт63 Вс, 11:47: На участке агитационное растение: декабрист. Может вынести с участка...)) #Тольятти #тлт63 #выборы Вс, 11:48: RT @vozilov: Exit-pool на данный момент по городу #тольятти! Андреев 60.84% Шахов 39.17% #выборы #тольятти #тлт
На выборах главы городского округа Тольятти победил наш кандидат - Сергей Андреевссылка на данный пост
http://andry-astashkin.livejournal.com/blogandry-astashkin
По предварительным данным, на выборах мэра Тольятти лидирует самовыдвиженец, лидер общественного движения "Декабрь" Сергей Андреев andreev_si . Он набирает около 57% голосов избирателей
развернуть>>
И не надо криков, что в Тольятти власть проигралассылка на данный пост
https://twitter.com/#!/Khinshtein/blogKhinshtein
И не надо криков, что в Тольятти власть проиграла. Там - проигравших нет. Андреев уже работал в облправительстве, теперь -поработает мэром 
15 марта
Прежде чем сделать выбор - подумайте! От этого зависит многоессылка на данный пост
http://kukaev.livejournal.com/blogkukaev
Друзья, 18 марта, т.е. уже в это воскресенье, нам предстоит сделать выбор. Выбор, от которого зависит жизнь города в ближайшие 4 года. К сожалению, выбор не велик - кандидата всего два. Но выбор этот сделать нужно. Ведь именно от нас с вами зависит, что будет с городом.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
Видео
Предвыборный ролик "Тольяттинский формат"


Предвыборный ролик против воров
Сказано по теме
Цитаты
" Между единороссом и протестантом тольяттинцы выбрали протестанта. "
Смотри также
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012