tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Габрелянов лжец
Габрелянов лжец
Следствие доказало фактом возбуждения дела по разбитой камере, что Габрелянов лжец, т.к. он сделал заведомо ложный донос о побоях
 
Новый любовник Собчак (видео)
Новый любовник Собчак (видео)
Встретив вчера в "Атриуме" Ксению Собчак за ручку с Ильей Яшиным, сразу поняла сколь беспочвенны были все версии о том, что это Кремль заслал ее в стан врага
 
Подслушивать и подсматривать
Подслушивать и подсматривать
Если вы попались при записи и прослушке, то надо признать, что вы действовали непрофессионально. Надо молча отдать аппаратуру и уйти. Впрочем, это я ведь о журналистах, а не о "журналистах"
 
Вот и поужинали
Вот и поужинали
Уверена, что у Lifenews уже сегодня будет своя версия событий про то как Собчак с компанией сотоварищей жестоко избила журналисток лайфа
 
Связанные сюжеты
Госдеп-2
Госдеп-2
число просмотров число постов
Протоиерей Чаплин покинул эфир ток-шоу Ксении Собчак "Госдеп-2", отказавшись продолжить диалог с журналистами
 
Устрицы "Белон"
Устрицы "Белон"
число просмотров число постов
Ксения Собчак сняла на видео главу Росмолодежи в "самом дорогом" московском ресторане
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 627 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1112 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 259 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Lifenews против Собчак <код для ЖЖ>
Lifenews против Собчак

Возбуждено уголовное дело по жалобе сотрудников Life News на телеведущую Ксению Собчак и оппозиционера Илью Яшина. Их обвиняют в избиении двух журналисток Life в принадлежащем Ксении ресторане "Твербуль". Сама Собчак сообщила в блоге, что девушек никто не трогал, а сотрудники ресторана забрали у журналисток флешку, на которую они пытались тайно записать личные разговоры Ксении с её спутниками.

Кроме того, Собчак готовится подать встречный иск. "Будем подавать встречный иск о "заведомо ложном доносе" об избиении журналистов.3разбитая камера-могла быть разбита дома у ашота", - написала она в свое микроблоге.

Создан: 13.03.2012 20:54, обновлен: 23.03.2012 19:57
Просмотров: 7867
Теги: скандал, Собчак, ТВ
Вот и поужинали
http://sobchak-xenia.livejournal.com/ blogsobchak-xenia
Вывод вчерашнего вечера: в твиттере можно писать только о событиях, которые уже прошли. Недремлющий Lifenews приехал ровно через 10 минут после того, как я опубликовала в твиттере фотографию Лунгина с Немцовым из Твербуля, где Павел Семенович обмывал получение ордена.
развернуть>>
23 марта
И это теперь называется журналистикойссылка на данный пост
http://bakushinskaya.livejournal.com/blogbakushinskaya
Инцидент с журналистами Life News в "Твербуле" обернулся для Собчак и Яшина уголовным делом Управление дознания все-таки решило, что оппозиционеры полностью вывели из строя видеокамеру Canon и нанесли тем самым ущерб в 114 тысяч 400 рублей. Кроме того, журналистам будто бы нанесли побои. Дело возбуждено по статье "Хулиганство". NEWSru.com
развернуть>>
будем подавать встречный иск о "заведомо ложном доносе"ссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/xenia_sobchak/blogxenia_sobchak
2будем подавать встречный иск о "заведомо ложном доносе" об избиении журналистов.3разбитая камера-могла быть разбита дома у ашота.
ссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/gabrelyanov/blogAshot Gabrelyanov
Возбуждено уголовное дело по факту нападения и Ко на журналистов Life News
14 марта
я выложу видео из ресторана твербуль и все вопросы снимутсяссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/xenia_sobchak/blogxenia_sobchak
Чер неск часов я выложу видео из ресторана твербуль и все вопросы снимутся.даже несмотря на то что ашот трус и не пошел на "собчакживьем"
Боевые лошади мирной революцииссылка на данный пост
http://elena-tokareva2.livejournal.com/blogelena-tokareva2
Мне всегда смешно, когда люди ведут публичную жизнь даже тогда, когда это не требуется. Знавала я таких, которые открывали ресторанчики исключительно для собственных утех и только для своих. Туда нельзя было попасть, идя мимо, с улицы. И никакие журналисты никогда не могли там ничего снять, записать и сфоткать. И собирались там люди, от которых, действительно, кое-че зависело в этой стране.
развернуть>>
Дерущаяся Собчак и ворующее слова MTV - Россияссылка на данный пост
http://efa2007.livejournal.com/blogefa2007
Пока продолжается некоторый застой в идеях и стратегии, как я уже писала, только оппозиционные фронтмены оживляют наше застойное политическое поле. Про Удальцова с его фонтанами и будками, мы не раз уже слышали.
развернуть>>
Подслушивать и подсматриватьссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/aav/blogААВ
Я абсолютный сторонник того, что журналисты имеют право осуществлять скрытую съемку и запись публичных людей в публичных местах. Я отлично понимаю, кто дал отмашку Лайфньюзу на запись разговоров политиков, оппонирующих Владимиру Путину, обещая полицейское прикрытие.
развернуть>>
разборки продолжаютсяссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/KeosayanTigran/blogKeosayanTigran
Вот и началось,как предсказывал:политбури утихли,а разборки продолжаются-lifenews против Собчак,Собчак против Тины.А все из одной песочницы(
13 марта
ссылка на данный пост
http://becky-sharpe.livejournal.com/blogbecky-sharpe
http://echo.msk.ru/blog/sobchak/868227-echo/ Ксения рассказывает о проишествии в Твербуле. Хорошо вывернулась: в Твербуль можно ходить без опаски, что вас снимут. Рекламный ход засчитан. Пойдем в Твербуль....
развернуть>>
Габрелянов допрыгаетсяссылка на данный пост
http://moscowlondon.livejournal.com/blogmoscowlondon
Габрелянов допрыгается. Это он сейчас себя чувствует безнаказанным, сидя у госкормушки. А как Акелла промахнется, то вся его гопкомпания включая Габрелянова пойдет под суд. Ну или просто огребет по полной.
развернуть>>
По поводу вчерашнего инцидента в Твербулессылка на данный пост
http://yashin.livejournal.com/blogyashin
Известный провокатор Ашот Гарбелянов обратился в ГУВД Москвы с душещипательной историей про избиение сотрудниц его сайта LifeNews. Инцидент случился вчера в ресторане Твербуль, где я встречался с моими друзьями и коллегами. Наш частный разговор пытались записать на скрытую камеру две мадам, усевшиеся за соседний столик. Камеру у липовых журналисток заметил один из официантов. Он пригласил охрану ресторана, которая объяснила девушкам, что снимая из-под стола в частном заведении, они вмешиваются в чужую частную жизнь и нарушают, таким образом, уголовное законодательство. После короткого препирательства девушки согласились с законностью требований охраны, и видео было удалено.
развернуть>>
Ашот напоминает мне воришкуссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/xenia_sobchak/blogxenia_sobchak
Ашот напоминает мне воришку кот.поймали за попыткой спи@дить кошелек а он еще подал в суд за то что ногу подвернул убегая с чужимлопатником.
ссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/eduardbagirov/blogeduardbagirov
@xenia_sobchak Похоже, в этот раз ты не права по-серьёзному, и у тебя есть шанс встрять так, как ты не встревала ещё никогда. @gabrelyanov
развернуть>>
берите примерссылка на данный пост
http://becky-sharpe.livejournal.com/blogbecky-sharpe
http://www.newsru.com/russia/13mar2012/sob4ak.html Собчак в свое время сделала мне много зла. И периодически продолжает делать мелкие пакости. Но в этом случае она огромная молодчина. Она сделала то, о чем мечтали многие. Дала конкретной пизды lifenews. Дело было так: лайф в Твербуле стал подслушивать беседу Собчак с Яшиным. Записали на диктофон. Типа Немцов номер два. Но Ксюша - не Немцов. У Ксюши яйца железные. И потому пидорасы просто получили пизды. Конкретной.
развернуть>>
Открытое письмо Владимиру Колокольцеву ссылка на данный пост
http://gabrelyanov.livejournal.com/bloggabrelyanov
Боевая лошадка ссылка на данный пост
http://nass-tee.livejournal.com/blognass-tee
Ну что тут скажешь? Наинеприятнейшая история произошла со мной и моей коллегой Анькой Исаковой вчера вечером в одном из самых гламурных мест Москвы – ресторане «Твербуль». Счастливой владелицей которого, как всем известно, является знаменитая светская львица, а ныне правдолюбивый оппозиционер, Ксения Анатольевна Собчак. С легкой руки которой к 6 часам утра я оказалась в травмпункте №42 центрального округа Москвы.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012